BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Свободное время 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Свободное время  (Ответов 4, Прочитано 153 раз)

Оффлайн Krolik

• Освоился
расскажите, как свободное время проводите? сейчас дома сижу уже не знаю, чем себя занять

Оффлайн Kavabang

• Новичек
Так и дома есть множество вариантов классного времяпровождения, самые банальные это книги, сериалы, попробовать приготовить что то необычное и вкусное) лично я всегда за разгадываем кроссвордов не замечаю, как время идет) сейчас выбираю только сложные, потому что так интересней, но конечно не обхожусь без помощи сайта по подбору слов https://bezbukv.ru/ )

Оффлайн Лёвик

• Освоился
Можно например за время карантина выучить английсский язык.

Оффлайн Зураб

• Получил прописку
А я всегда нахожу чем заняться. Автор. у вас, что, нет вообще никаких хобби? Ну подумайте внимательно. От чего получаете удовольствие?

Оффлайн Консерватор

• Получил прописку
Если у меня выдается свободная минутка, я тут же бегу к компу. Обожаю играть в компьютерные игры. Раньше переживал из-за этой своей тяги, а сейчас расслабился. Какой есть - такой есть. Играю во много различных игр, но очень нравятся игры на Стим платформе. Давненько подвис на них, а теперь еще и тут ключи купил http://gamepays.ru/

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 10:54:29 от Kurilov

Коллеги, доброго дня! Подскажите, как часто нужно делать развал схождение на автомобиле? Я не так давно переехал в Питер и не знаю сервисов, где такое...
Сегодня в 10:26:33 от blogger2

Несмотря на то, что БК 1xBet в мире работает вполне легально, в РФ ее (как и многих конкурентов) работа не разрешена. Поэтому платформы для ставок на ...
Сегодня в 09:33:59 от Malder

Мне нужно купить новую входную дверь в дом, но найти подходящую по параметрам, пока не удается. Интересует двухстворчатая металлическая дверь с надежн...
Сегодня в 09:31:19 от Stenli

Нужны батарейки для слухового аппарата.  Отца  стал подводить слух и теперь без слухового аппарата с ним сложно общаться. Может, кто подскажет, в каки...
Сегодня в 09:20:01 от Malder

какие зимние шины самые надежные?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW