BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Таможня 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Таможня  (Ответов 5, Прочитано 230 раз)

Оффлайн Kurilov

• Новичек
Всем привет! Ребят, подскажите можно напрямую например заказать из Японии авто? сколько будет стоить растаможка? Может быть кто-то так покупал? Или лучше купить уже на территории России?

Оффлайн Harry Wolan

• Новичек
Я думаю, что растаможка стоит не дешево. Но там зависит еще от первоначальной стоимость авто. Мне кажется, что можно на территории России уже купить авто растаможенное с документами, без пробега по России.

Оффлайн Kostik Spok

• Освоился
Привет! На самом деле с растаможкой все не просто, если самостоятельно заниматься то это займет много времени и денег. Стоит довериться компаниям, которые специализируются на растаможке. Вот например эта компания занимается таможенным оформлением в Санкт-Петербурге товаров купленных напрямую у продавца https://www.eride.ru/uslugi/customs/

Оффлайн AlexAlexov

• Освоился
Растаможка по разному стоит. Примерно 25 процентов от стоимости авто. Вы машину уже выбрали? Попробуйте купить через определенные фирмы, они помогают и в покупке и в оформлении.

Оффлайн Tomik

• Освоился
Их обычно к нам распилами гонят. Так дешевле

Оффлайн Wollter

• Освоился
Дешевле тут купить документы с номерами с разборки

11111

Новости форума

Опросник

• Пропускаете ли Вы пешеходов?
  • - Нет, проеду не пропустив.
  • 1 (0%)
  • - Остановлюсь, пропущу.
  • 65 (40%)
  • - Пропущу только если это "зебра" или знак.
  • 93 (57%)
  • - Даже если я остановлюсь, другие то нет... какой смысл ?
  • 3 (1%)
  • Проголосовало пользователей: 159
  • Смотреть тему
Вчера в 17:06:57 от Олешников

Народ, есть здесь те, кто регулярно тягает железо? Как скоро у вас начали расти мышцы? Я, конечно, только начал ходить в один из питерских залов, но, ...
Вчера в 17:01:10 от Олешников

Меня по работе переводят в Тольятти. Собственно, я уже некоторое время здесь работаю, но решил забрать к себе семью из Ульяновска. Уже купил двухкомна...
Вчера в 16:56:27 от Олешников

Пришел сегодня с работы, а ручка регулирования нашего газового котла лежит на столе, дома только сын - зову его, а у него виноватые глаза. Оказывается...
19:56:51, 19 Января, 2019. от Richard

Посоветуйте, как справляться с избыточной влагой в крытом бассейне? У нас на предприятии, для сотрудников построена спортивная зона и бассейн. Хотелос...
19:48:30, 19 Января, 2019. от artemglushkov

Кто может посоветовать, куда в Краснодаре лучше всего обращаться за монтажом канализации в загородном доме?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW