BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Тележки 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Тележки  (Ответов 4, Прочитано 244 раз)

Оффлайн Грин

• Освоился
Работая на складе автозапчастей, я постоянно сталкиваюсь с одной неприятной  проблемой, связанной с транспортировочными тележками, на которых постоянно летят колеса. В мои обязанности входит покупка запасок. Только, как оказалось, подобрать их не так-то просто. То, что мне предлагают в магазине, уверяя, что это лучший  товар, ломается в течении двух-трех месяцев. Может, подскажите, где можно узнать о технических параметрах опорных колес и сфере их применения, чтобы самому подобрать самые подходящие из них.

Оффлайн Komik

• Освоился
Я совершенно согласен с тем, что не всегда продавцы знают о своем товаре, и могут дать дельный совет покупателям. Для них главное – продать, остальное – это не их проблема.

Оффлайн Sin

• Освоился
На сто процентов уверен, что некомпетентность некоторых продавцов – это не новость, особенно, если их работа связана с техникой. У меня магазин, в котором активно пользуюсь транспортными тележками. Недавно столкнулся с подобной проблемой, когда  покупал запаску на них. Решил, что нужно самому познакомиться с тем, какие колеса поступают в торговлю, с их техническими характеристиками и сфере применения, поэтому нашел несколько сайтов организаций, в том числе и этой, которые осуществляют продажу промышленных колес и роликов, где и почерпну всю необходимую информацию http://kolesa5.ru/promyshlennye-kolesa .

Оффлайн Безумец

• Освоился
Я работаю в пекарне, где полуфабрикаты помещаются в печи на специальных стеллажах на колесах. Долго не могли подобрать к ним запаски. Одни кафель портили, другие не выдерживали большой температура. В одном магазине как раз продавец посоветовал нам подходящие колеса из жаростойких полимеров .

Оффлайн Roxear

• Новичек
Причина преждевременного выхода из строя колес кроется не только в низком качестве, но и в неправильной регулировке. Поэтому обратите внимание на этот момент и отрегулируйте колеса согласно инструкции. Что касается самостоятельного выбора, попробуйте подобрать колеса, к примеру, здесь https://instrumtorg.ru/. Для удобства лучше воспользоваться поисковиком.

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 21:24:24 от ДанилС

Нужны диски
Вчера в 16:16:52 от Однолоюб

Нужно паять много мелкой электроники. Канифолью у меня это делать не получается. Остается флюс? Не паял им раньше, как правильно его выбрать?
Вчера в 15:15:22 от Robin

Созрел на покупку 1 комнатной квартиры в СПб, рассматриваю только новострой. На что нужно обратить внимание, при выборе застройщика, что бы не обжечьс...
Вчера в 14:39:58 от Artanis

Какой лучше взять  фунгицид для огорода?
Вчера в 13:14:37 от Икар

Есть желание приобрести для рыбалки качественный спиннинг. Не хочется брать что попало, если уж и брать так достойную модель. Может, кто поделиться св...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW