BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Топливный фильтр 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Топливный фильтр  (Ответов 3, Прочитано 98 раз)

Оффлайн Блок

• Освоился
Ребят, подскажите, новичку автомобилисту из Оренбурга, когда нужно менять топливный фильтр? И если его вовремя не поменять, что может случиться с автомобилем?

Оффлайн Rezum

• Освоился
Все зависит от того, какой бензин вы используете, но лично я топливный фильтр меняю примерно каждые полтора года. И за этот промежуток ничего страшного с машиной не происходит.

Оффлайн Безумец

• Новичек
А вы просто осматривайте свой автомобиль почаще, если вы на глаз определите, что топливный фильтр начинает как-то стрёмно выглядеть, то однозначно его нужно заменять.

Оффлайн Самвел

• Освоился
Вы знаете, на автомобили все разные и топливные фильтры используются различных конструкций и различных ресурсов. Но, если у вас пробег без замены фильтра более 30 тысяч километров, то советую вам менять топливный фильтр, например на FS 19599 https://orenburg.promintel.com/catalog/fleetguard/filtry-mannhummel/filtry-mannhummel_11376.html . Но вы все-таки проконсультируйтесь со спецами, перед тем как покупать тот или иной топливный фильтр для своего авто .

11111

Новости форума

Опросник

• на какие числа в июне назначаем суицид с ловлей сомов?
  • - 7,8,9
  • 1 (5%)
  • - 14,15,16
  • 4 (22%)
  • - 21,22,23
  • 5 (27%)
  • - 28,29,30
  • 2 (11%)
  • - по одному месту или дпд
  • 6 (33%)
  • Проголосовало пользователей: 17
  • Смотреть тему
Сегодня в 15:18:45 от Виталий Гусь

Вчера вечером соседские мальчишки разбили мне лобовое стекло на машине. Теперь необходимо его в кратчайшие сроки заменить, потому как по работе приход...
Сегодня в 12:31:20 от yurafil228

Добрый день! Имею БМВ 320D M47 2001г, проблема в том что на холодную заводиться отлично так же и на горячую, но вот когда например прогрел при -1 град...
Сегодня в 12:07:39 от Mimik

Хочется порцию адреналина. Выражаясь точнее хочу заняться гонками на треке. Какая резина подойдет в самый раз? Желательно, чтобы можно было не переобу...
Вчера в 23:31:26 от Telekinez

Пять лет назад травмировал коленный сустав и заработал артроз. Поначалу боль была терпимая, но с каждым годом она усиливается и приходится таблетки об...
Вчера в 20:19:30 от sergey1414

А у вас когда-нибудь появлялась какая-либо ошибка на автомобиле? Если появлялась, то какой код ошибки? Просто у меня недавно появилась ошибка с кодом ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW