BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Загородный дом 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Загородный дом  (Ответов 7, Прочитано 205 раз)

Оффлайн Wollter

• Освоился
Хотим сделать ремонт в своем загородном доме у нас в Москве, пока идет лето. Для начала хотим сделать крыльцо на заднем дворе из дерева и установить на нем окна. Подскажите, стоит ли вообще ставить на крыльцо панорамные окна или лучше его оставить открытым?

Оффлайн Crisis

• Освоился
Крыльцо в частных домах обычно оставляют открытым, чтоб можно было наслаждаться свежим воздухом в летнее время. Так что не нужно его застеклять, а оставьте открытым.

Оффлайн Tomik

• Участник тусовки
В строительных гипермаркетах продаются готовые застеклённые блоки для строительства подобных конструкций. Они имеют не только стеклянные стены, но и сама крыша у них тоже из стекла.

Оффлайн Shine

• Освоился
Как по мне, то лучше всего застеклить крыльцо. И тогда вы сможете им пользоваться и зимой, а не только в теплое время года. Но я бы вам рекомендовал для этого обратиться к специалистам, которые работают с панорамными окнами. Чтоб они смогли вам подсказать, как сделать лучше. Найти подобных специалистов не составит труда. Вот к примеру сайт одной из фирм в вашем городе, куда вы можете попробовать обратиться с данным вопросом https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/doma_s_panoramnym_ostekleniem/

Оффлайн yuras891

• Освоился
  • Модель: BMW 750i
  • Кузов: f10
  • Год выпуска: 2005
Как по мне лучше оставить открытыми. А где вы закупались материалами для ремонта? Как раз сейчас делаем косметический не знаю какой лучше магазин выбрать

Оффлайн MarinK

• Освоился
Насчет материалов могу посоветовать вам хороший магазин плитки - сами недавно с мужем начали делать косметический ремонт дома, купили плитку там для кухни и ванных комнат. По цене вышло отлично и качество хорошее.

Оффлайн bumka

• Освоился
  • Модель: BMW X5
  • Год выпуска: 2012
стекла нужны, чтобы можно было сидеть в любую погоду. мои знакомые сделали окна большими и хорошо раскрывающимися

Оффлайн yanka2121

• Освоился
По-моему, лучше остеклить его, но выбор все же за вами. Мы сейчас на пути к покупке недвижимости - предпочтение отдадим дому, конечно. Смотрим жилье на торгах по банкротству. Муж давно хотел купить дом на торгах, но что-то его останавливало. Сейчас изучил  вопрос досконально и все сомнения отпали. К слову, торги по банкротству https://artem-bilenko.com/biznes-i-finansy/investoru/bankrotstvo/vse-chto-nuzhno-znat-novichku-o-torgah-po-bankrotstvu.html - вот здесь подробно описаны, весь алгоритм действий. Спасибо Артему Биленко за полезный блог.

11111

Новости форума

Опросник

• покупать 15ти летний БМВ 528 или нет
  • - покупать БМВ
  • 167 (79%)
  • - не покупать
  • 44 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 203
  • Смотреть тему
Сегодня в 00:09:07 от Shine

Пару лет назад купили себе частный дом у нас в Питере. И в этом году после зимы одна из стен начала очень сильно проседать. Полезли разбираться в чем ...
Вчера в 22:55:37 от Кирпич

Мне на даче нужна емкость, в которой можно хранить песок чтобы зимой посыпать дорожки. А также большие емкости для сбора урожая, чтобы с ведром не бег...
Вчера в 21:17:56 от BLS

Продам 320 E36 1996 на запчасти,машина взята за долги!!Двигло м50 150 2 литра. отдам за 50 тысяч
Вчера в 16:07:37 от Malder

Всем привет. Я хочу приобрести домой IP телефон. Вот только в наших магазинах выбор маленький. Может посоветуете где можно посмотреть такие телефоны х...
Вчера в 13:28:40 от xkristinaxbond

Тема очищения организма от вредных токсинов была весьма популярна более 100 лет назад. Именно поэтому компания Корал Клуб разработала специальный комп...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW