BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Займ. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Займ.  (Ответов 5, Прочитано 150 раз)

Оффлайн Malder

• Участник тусовки
Добрый день. Мне срочно нужны деньги. В банк идти мне нет смысла так как у меня плохая кредитная история. Может мне обратиться в какую-нибудь микрофинансовую компанию? Как вы думаете?

Оффлайн Glodi

• Участник тусовки
Я несколько месяцев тому назад брал деньги в компании Займер. Их контора находится недалеко от моего дома. Но у них и сайт есть. Я взял у них десять тысяч, а отдал через неделю одиннадцать. Они меня хорошо выручили.

Оффлайн Гудвин

• Участник тусовки
Оформить микрозайм на Киви моментально Вы можете, например, в одной из этих компаний https://onlain-zaim.ru/na-qiwi-momentalno Я тоже иногда обращаюсь в подобные компании, когда мне срочно нужны деньги. Вот в январе мне срочно нужно было купить новый телефон так как я свой разбил, а денег у меня не было. Вот я и взял денег в микрофинансовой компании. Через две недели, когда получил зарплату, я с ними рассчитался.

Оффлайн Stenli

• Участник тусовки
У меня тоже кредитная история не идеальная, но тем не менее я в прошлом месяце оформил займ в банке ВТБ. Видимо их моя кредитная история устроила. Попробуйте тоже к ним обратиться. Может получится оформить кредит.

Оффлайн Gregponj

• Новичек
Автор, я тут недавно увидел сайт, где есть информация о том, как получить кредит с плохой кредитной историей и просрочками в Челябинске https://loanlab.ru/art/1-kak-poluchit-kredit-ili-zaym-s-plohoy Не знаю в каком вы конкретно городе находитесь, но думаю информации лишней никогда не бывает. Изучайте, может как раз что-то из написанного вам и пригодится.

Оффлайн Victorianetc

• Новичек
Обращайтесь в компанию Манимен https://moneyman-kabinet.ru/ Это уже проверенная компания, работает с 2010 года. У них первый займ без процентов можете оформить, все быстро, надежно и без проблем!

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 17:03:03 от Harry Wolan

Добрый вечер! Форумчане, я ищу радиальный вентилятор высокого давления ВР 12-26. Может быть кто-то такой встречал?
Сегодня в 14:26:55 от Гудвин

Всем привет. Мы с женой решили открыть свой ювелирный магазин. Я думаю это хороший бизнес. Посоветуйте, где в Москве можно закупить по оптовой цене юв...
Сегодня в 06:32:20 от Эмир

Добрый день. Мне нужно перевезти товар из одного конца города в другой. Желательно это сделать как можно поскорее. Подскажите транспортную компанию в ...
Сегодня в 06:20:11 от Икар

Добрый день. Я хочу построить большой дом для всей семьи. Посоветуйте мне, пожалуйста, компанию в СПБ, которая установит  фундамент на сваях качествен...
Вчера в 21:37:27 от Agladze

Всем привет! Были перепады напряжения, после которых холодильник не захотел включаться. Видимо перегорело что-то. Благо, холодильник почти пустой был,...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW