BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Замена масла 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Замена масла  (Ответов 3, Прочитано 68 раз)

Оффлайн Kurilov

• Получил прописку
Доброго дня! Форумчане, пришло время заменить масло в двигателе. Я только недавно купил машину, она уже не имеет страховки. Подскажите, Новосибирск, как выбрать сервис для замены масла?

Оффлайн Harry Wolan

• Получил прописку
В своем обычном сервисе меняю масло. Но обычно я это делаю, когда приходит время для ТО, Просто менять масло еще ни разу не ездил. И Вам не мешает полное ТО сделать.

Оффлайн AlexAlexov

• Получил прописку
В любой мастерской, которая оснащена специальным оборудованием Вам смогут помочь. Но, Вам лучше купить все самому, потому что неизвестно что именно зальют.  Посмотрите, вот здесь есть информация, как  и где можно бесплатно поменять масло в Новосибирске и когда вообще это нужно делать https://novosib.akb22.ru/avto-servis/reglament-to/zamena-masla-v-dvigatele/

Оффлайн Kostik Spok

• Получил прописку
А Вы уверены, что Вам нужно это делать сейчас? Вы спросите в прошлого владельца. когда он этим вопросом последний раз занимался. Должна быть отметка по сути.

11111

Новости форума

Опросник

• продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • - продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • 2 (50%)
  • - продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • 2 (50%)
  • Проголосовало пользователей: 3
  • Смотреть тему
Сегодня в 20:04:33 от Semenn

Как можно заработать на покере, боюсь прогадать с выбором сайта для игры.
Сегодня в 17:48:46 от Malder

Всем привет. Мне сейчас срочно нужны деньги и я хочу продать свой квадроцикл. Ну обратиться в банк я не могу так как у меня плохая кредитная история. ...
Сегодня в 16:09:48 от Икар

Нам в гостиницу нужно закупить электронные замки. Кто сможет подсказать где можно посмотреть такие замки действительно хорошего качества и по приемлем...
Сегодня в 09:04:48 от Жеккка

Добрый день. Я уже как пару месяцев делаю ставки на спорт, в одной БК. Выиграть удалось всего один раз, и то, методом тыка. До этого думал, что мне уж...
Сегодня в 08:12:39 от Однолоюб

Собственно, вот такой у меня вопрос - чем можно заняться когда много свободного времени и совсем нечего делать? Сижу дома второю неделю и лезу на стен...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW