BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Зимние шины 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Зимние шины  (Ответов 4, Прочитано 100 раз)

Оффлайн Самвел

• Освоился
Подскажите, имеет ли смысл покупать зимние шины, если сейчас можно купить всесезонку и ездить на них до первых проколов. Думаю сэкономить на резине в этом году.

Оффлайн Komik

• Освоился
Если в том регионе, где вы проживаете и активно используете для своих нужд автомобиль зима короткая, то можете спокойно покупать все сезонку и ездить на ней. В противном случае не советую.

Оффлайн Блок

• Освоился
Вы знаете, всесезонные шины немного лучше летних, но совсем хуже зимних шин. При минус пяти вы рискуете попасть в очень неприятную ситуацию на дороге. А вообще жизнь ваша, думайте сами.

Оффлайн Sin

• Освоился
Не берите всесезонку для езды зимой, она больше подходит для использования в плюсовую температуру. Лучше купите уже классическую зимнюю резину в какой-нибудь организации, скажем в этой, если вы из Казани, которая сотрудничает с официальными дилерами автозапчастей для иномарок https://virage-kzn.ru/ .
« Последнее редактирование: 11:08:32, 12 Июня, 2019. от Sin »

Оффлайн BORT 403

• Уважаемый форумчанин
  • Модель: BMW-540
  • Кузов: Е-39
  • Год выпуска: 1997
Можно проще сделать,купить резину б\у с норм рельефом и в начале осени купить чисто зимнюю новую,пока на нее цены не взлетели...
Большой успех,это огромный опыт,-а огромный опыт,-это тысячи ошибок на нашем пути...!

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 07:09:48 от Sel

Всем привет? Хочу поинтересоваться у тех, кто в теме, где можно заказать оригинальные календари для офиса. Решил сделать заказ заранее, что бы быть у...
22:15:20, 24 Июня, 2019. от Alo Kaban

Хочу предложить Вашему вниманию красивые мобильные номера на любой изысканный вкус и кошелек.

Оформим SIM на Ваши данные

номера ...
17:34:15, 24 Июня, 2019. от Фикус

Последнее время я начал утром чувствовать какой-то непонятный вкус нашей воды в СПб. Может есть кто-то, кому перестал нравится вкус воды? Или может эт...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW