BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  528ia 2000гв 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  528ia 2000гв  (Ответов 25, Прочитано 5992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Сказал бы сразу что клубень смотрел и всего делов :bm:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
а то ты не знаешь кто у нас в форсаже делает диагностику. Просто всегда интересно стооннее мнение,а не мнение продавца.
Эх скоро тоже начнуть расставаться с любимым автопарком, начиная с 540 заканчивая 325.
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Можно подумать я у вас живу! :--)
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Niko

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 201
  • Имя: Александр
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528IA
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 2000
  • Добрый ЭЭХ
    • Домашние кинотеатры
сейчас: bmw e39 528ia 2000г, было: e34 92гв/ e30 323 85гв серая и многое другое не по теме форума

Если что то не работает - очень внимательно проверь то куда ты последнее время лазил :)
Замена приборки е34 - http://forum.b-m-w.ru/index.php/topic,17579.msg150892.html#msg150892

Оффлайн Zorish

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 797
  • Имя: Виталик
  • Город: Краснодар
  • Модель: BMW 320D
  • Кузов: E91
  • Год выпуска: 2008
  • Zorish
Добрый день, извиняюсь но не могу вырваться из города, думал последний вариан сегодня вечером но не получаеться

Оффлайн Niko

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 201
  • Имя: Александр
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528IA
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 2000
  • Добрый ЭЭХ
    • Домашние кинотеатры
Добрый день, извиняюсь но не могу вырваться из города, думал последний вариан сегодня вечером но не получаеться
Так машина то интересна или как? Мне реально жалко отдавать ее перекупам, там дел немного, итак у нее ценник как за в неплохом состоянии е34...
сейчас: bmw e39 528ia 2000г, было: e34 92гв/ e30 323 85гв серая и многое другое не по теме форума

Если что то не работает - очень внимательно проверь то куда ты последнее время лазил :)
Замена приборки е34 - http://forum.b-m-w.ru/index.php/topic,17579.msg150892.html#msg150892

Оффлайн Артур Соттаев

  • Заглянул
  • Сообщений: 0
  • Имя: Артур
  • Город: Москва
Я тут свою продавал и тоже не хотел отдавать перекупам. Где-то на просторах интернета (сейчас уже не вспомню где именно) наткнулся на такую штуку за рекламу можно на другую штуку напороться! Бан называется! Вроде обещают, что уйдет машинка за неделю, но у меня по факту вышло чуть дольше. И все же как ни крути - дешево и ооооочень сердито! :bj:
« Последнее редактирование: 19:43:01, 17.10.2014 от i.m »

Оффлайн Niko

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 201
  • Имя: Александр
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528IA
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 2000
  • Добрый ЭЭХ
    • Домашние кинотеатры
Я тут свою продавал и тоже не хотел отдавать перекупам. Где-то на просторах интернета (сейчас уже не вспомню где именно) наткнулся на такую штуку http://autocloud.ru/. Вроде обещают, что уйдет машинка за неделю, но у меня по факту вышло чуть дольше. И все же как ни крути - дешево и ооооочень сердито! :bj:

"Не хотел отдавать перекупам" и "указанный вами сайт" = одно и то же! Именно таким перекупам я и не хочу отдавать машину в хорошем состоянии для своих лет.
сейчас: bmw e39 528ia 2000г, было: e34 92гв/ e30 323 85гв серая и многое другое не по теме форума

Если что то не работает - очень внимательно проверь то куда ты последнее время лазил :)
Замена приборки е34 - http://forum.b-m-w.ru/index.php/topic,17579.msg150892.html#msg150892

Оффлайн Артур Соттаев

  • Заглянул
  • Сообщений: 0
  • Имя: Артур
  • Город: Москва
2Niko Данный сайт как раз к перекупам ни малейшего отношения не имеет. Вплоть до того, что у них скрывается номер покупателя при продаже. Целью ставят донесение именно до частников. Никаких собсвтенных баз и площадок, а охват, судя по всему, макисмальный.

Оффлайн Niko

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 201
  • Имя: Александр
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528IA
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 2000
  • Добрый ЭЭХ
    • Домашние кинотеатры
2Niko Данный сайт как раз к перекупам ни малейшего отношения не имеет. Вплоть до того, что у них скрывается номер покупателя при продаже. Целью ставят донесение именно до частников. Никаких собсвтенных баз и площадок, а охват, судя по всему, макисмальный.
Что касается данного сайта, действительно он не имеет отношения. Просто я по ссылкам не лазаю незнакомым, привычка... Теперь  поглядел что это. Ну интересно теоретически, но с размещением на нужных мне сайтах я и сам справлюсь. Мало того из того что в Ярославле пользуется популярностью только AUTO RU (Cars.auto.ru тоже самое), ну может еще IRR, а всякие dmir и прочее знают единицы... Да и эти двое тоже теряют популярность на фоне avito.
сейчас: bmw e39 528ia 2000г, было: e34 92гв/ e30 323 85гв серая и многое другое не по теме форума

Если что то не работает - очень внимательно проверь то куда ты последнее время лазил :)
Замена приборки е34 - http://forum.b-m-w.ru/index.php/topic,17579.msg150892.html#msg150892

Оффлайн Артур Соттаев

  • Заглянул
  • Сообщений: 0
  • Имя: Артур
  • Город: Москва
Ну кстати я например продал с дмира) Хотя до того как выгружал вообще даже не слышал о таком.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Поддерживаете ли Вы движение стоп-хам?!
  • - да!
  • 66 (53%)
  • - нет?
  • 36 (29%)
  • - водители не виноваты что мешают другим!
  • 12 (9%)
  • - гнать таких в шею что бы не мешали парковаться!мой авто,где и как хочу так и ставлю!
  • 9 (7%)
  • Проголосовало пользователей: 115
  • Смотреть тему
Вчера в 07:37:54 от СергейИваныч

Мне нужен новый забор на участке на даче -деревянный уже разваливается. Подскажите , чем огородить, чтоб относительно недорого обошлось, но все равно ...
Вчера в 04:43:38 от Tovarisch

Затеяли модернизацию у себя на предприятии. И это касается не только закупки новых станков, но и ремонта цехов. У нас есть мостики для обхода цехов св...
10:54:22, 16.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, срочно разыскивается инженерная доска для пола, материал нужен орех, рисунок английская елка. Блин, я как увидела у подружки такой пол, ...
19:43:27, 15.04.2024 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
02:27:02, 15.04.2024 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 17: 0,00081 сек. для 148 569 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]