BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •   BMW X5 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*   BMW X5  (Ответов 0, Прочитано 622 раз)

Оффлайн AlexxxDas

• Заглянул
Срочно продаю машину в связи с покупкой другой. В хорошем состоянии, вложений не требует. Есть незначительные сколы по кузову. Все работает. Недавно заменены цепь, ваносы, пневмоподушки, амортизаторы. Желательно поменять передние стойки. Мотор работает идеально, ошибок по системе нет. Остальное при осмотре авто. Адекватный торг уместен у капота. Цена ниже рынка! на замену стоек и легкую косметику скидка уже в цене.
Пробег (км): 260.000, Год: 2003, Кузов: Внедорожник, Привод: Полный Цвет: Черный, Двигатель (л): от 4,6is
Тип: Бензин? Мощность (л.с.): 347, Салон: Кожа, КПП: АКПП.
Цена 480 000 р
(вставки фото почему то не работает)
« Последнее редактирование: 13:45:58, 18 Ноября, 2017. от AlexxxDas »

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 18:29:05 от Ebilities

Уважаемые форумчане, хочу порекомендовать вам компанию Otido Group https://www.otido-group.ru, которая занимается организацией корпоративов...
Вчера в 16:11:02 от Metory

Всем доброго времени суток! Столкнулся с такой проблемой: плохой поток воздуха из воздуховодов. Машина е39, 525, 2002 г.в. В машине кондиционер.
17:19:34, 13 Августа, 2018. от interpapa@ya.ru

F15 BMW X5 4.0D появился стук спереди , перебрали всю ходовую заменили два рычага рулевые наконечники тяжки стабилизатора, разбирали стойку все новое ...
10:10:30, 06 Августа, 2018. от Manen

Хочу соорудить у себя на участке настоящую баньку только вот не могу решить какую печь туда лучше поставить - обычную дровяную или электрическую?
17:04:37, 05 Августа, 2018. от Jongl

Хочу соорудить у себя на участке настоящую баньку только вот не могу решить какую печь туда лучше поставить - обычную дровяную или электрическую?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW