BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  • BMW E28 Продам BMW 520 E28 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

* BMW E28 Продам BMW 520 E28  (Ответов 2, Прочитано 2107 раз)

Оффлайн V8POWER

• Новичек
В общем продам BMW E28 1983го года, находится в Урюпинске, Волгоградская область. Двиг m20b20, работает норм, на кузове присутствуют боевые отметины, перебраты цилиндры сцепления, задний правый привод. Пружины родные целые, сейчас стоят пиленые от 2108. Неограниченная страховка почти на год. Цена пусть будет 50000 руб, торг присутствует. тел.89954152862.
« Последнее редактирование: 23:28:54, 21 Июля, 2015. от V8POWER »

Оффлайн V8POWER

• Новичек
Вот фото посвежее, рассмотрю обмен на диски для BMW E34, 15 - 17 радиуса + доплата, либо на диски + запчасти для E34. Также рассмотрю обмен на E34, E32 без доков, можно частично разукомплектованую, в общем предлагайте варианты. С машиной отдаю коробку и редуктор. На коробке которая стоит первая и вторая включаются с хрустом, если резко втыкать, если приспособится и втыкать плавно, то все норм, скоростя не вылетают. Безобак перепаен и проантикорен, еще отдам второй бак, но он требует пайки. Забирайте кто нибудь, авто за такие деньги вполне живое, стоит без дела, а мне надо E34 восстанавливать)))

Оффлайн V8POWER

• Новичек
Бумер продан) Поехал в Москоу, даже доехал без проблем))) Так что тема закрыта.

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 00:09:07 от Shine

Пару лет назад купили себе частный дом у нас в Питере. И в этом году после зимы одна из стен начала очень сильно проседать. Полезли разбираться в чем ...
Вчера в 22:55:37 от Кирпич

Мне на даче нужна емкость, в которой можно хранить песок чтобы зимой посыпать дорожки. А также большие емкости для сбора урожая, чтобы с ведром не бег...
Вчера в 21:17:56 от BLS

Продам 320 E36 1996 на запчасти,машина взята за долги!!Двигло м50 150 2 литра. отдам за 50 тысяч
Вчера в 16:07:37 от Malder

Всем привет. Я хочу приобрести домой IP телефон. Вот только в наших магазинах выбор маленький. Может посоветуете где можно посмотреть такие телефоны х...
Вчера в 13:28:40 от xkristinaxbond

Тема очищения организма от вредных токсинов была весьма популярна более 100 лет назад. Именно поэтому компания Корал Клуб разработала специальный комп...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW