BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  • BMW E87 Продаю BMW120i 2008 г.в. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

* BMW E87 Продаю BMW120i 2008 г.в.  (Ответов 0, Прочитано 13331 раз)

Оффлайн harries

• Заглянул
  • Модель: BMW 120i
  • Кузов: e87
  • Год выпуска: 2008
Машинка 2008 г.в. Реально из салона забрали в эксплуатацию в апреле 2009. Бережная эксплуатация. Реальный пробег, ездил немного, последнюю зиму вообще стояла в гараже. Все исправно, никаких глюков. Очень удачная комплектация-даже подсветка дверных ручек есть. Дополнительно доставил красную (под цвет приборки) переднюю и заднюю подсветку ног. В авариях не была, не красилась. Первый владелец обслуживался у дилера, есть сервисная книжка. Машинка отличная, без нареканий (на фото именно этот авто). В салоне не курили. Причина продажи-покупка БМВ другой модели.

Цена: 585 000 руб.
89262346016. Игорь.

СРОЧНО! ТОРГ!
« Последнее редактирование: 20:09:44, 16 Ноября, 2014. от harries »

11111

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 17:37:01 от Сергей Селин

Привет. Подскажите, где можно узнать актуальную цену на osb плиты?
Сегодня в 17:16:15 от Сергей Селин

Работаю строителем, скоро переезжаю в Белорусь по работе. Вроде уже состыковался с поставщиками, но вот только не могу найти хорошего поставщика пилки...
Сегодня в 15:42:31 от Эмир

Всем привет. Я все мечтаю купить морской катер. Ну это только мечта. Представляю сколько он стоит, да и содержать его живя в СПБ очень дорого. А о чем...
Сегодня в 12:02:14 от Икар

Всем привет. Я у себя дома планирую установить алюминевые радиаторы. Посоветуйте где в ярославле можно закупить такие радиаторы по выгодным ценам. Зар...
Сегодня в 10:27:30 от Drim

Привет всем. Слушайте, я хочу открыть интернет-магазин. Как показала практика, это очень востребовано в наше время. Но я хотел бы посоветоваться - как...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW