BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Велосипед BMW cruise bike 2013 новый 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Велосипед BMW cruise bike 2013 новый  (Ответов 2, Прочитано 1777 раз)

Оффлайн spaett

• Заглянул
Цвет: Серебристый/зеленый
Велосипед BMW Cruise приведет Вас в восторг еще до начала поездки своей алюминиевой рамой, которая благодаря методу гидроформованиия имеет совершенно уникальный дизайн. Ее сварные швы облагорожены и сглажены благодаря методу Smooth Welding. Тросы тормозов и переключения передач проходят так незаметно, что они еще больше подчеркивают характер прогулочного велосипеда BMW: в отдельных местах они даже скрыты внутри рамы, которая предлагается в пяти цветовых вариантах. Вынос с эмблемой BMW можно индивидуально регулировать и тем самым точно адаптировать к росту велосипедиста. Отдельные высококачественные компоненты, среди которых передняя вилка, кантилеверные тормоза и механизм переключения 27 передач Shimano Alivio прекрасно гармонируют с исключительным внешним видом этого велосипеда и позволяют ощутить настоящий восторг. Масса: 13,9 кг. Алюминиевая рама (AL6061-T6) изготовлена методом гидроформования , с порошковым напылением, сглаженные сварные швы (Smooth Welding).

89268560200 38000r otpravlu v region

Оффлайн AleX668

• Новичек
  • Модель: BMW
  • Кузов: 520
  • Год выпуска: 1991

Оффлайн Serzh

• BMW CLUB BUMERANG
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

11111

Новости форума

Опросник

• Следует ли показывать по телевизору социальную рекламу направленую на предотвращение нарушейний правил дорожного движения?
  • - Да, было бы неплохо.
  • 82 (76%)
  • - Фигня это все. Безтолку.
  • 18 (16%)
  • - Мне пофигу!
  • 7 (6%)
  • Проголосовало пользователей: 104
  • Смотреть тему
Сегодня в 06:55:49 от Darvin

Имею свою строй бригаду. В основном выполняем внутренние работы по ремонту комнат квартиры или дома. А тут один заказчик попросил нас в короткие сроки...
Вчера в 18:39:07 от mhtdrtoiu

ТехМодерн — это известный в нашей стране изготовитель...
Вчера в 17:55:55 от Stenli

Всем привет. Я решил заказать завтра домой суши. Хочу жену порадовать. Посоветуйте где в Москве можно заказать суши по приемлемой цене и главное вкусн...
Вчера в 16:50:47 от Григорий Масич

Планируется организация детского праздника на природе. А пойдёт ли в качестве питания для детей полевая кухня? и где её можно арендовать в  Подмосковь...
Вчера в 16:05:14 от tolikan

Я зачастую вижу, что люди говоря о торрентах приводят в пример только юторрент, но они забывают или не знают, что есть гораздо лучше софт по скачивани...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW