BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  318i отплыл и замигал фарами 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  318i отплыл и замигал фарами  (Ответов 2, Прочитано 399 раз)

Оффлайн spirkinson

• Заглянул
  • Модель: 318i
  • Кузов: E90
  • Год выпуска: 2010
Люди помогите. подскажите. У меня BMW 318i E90 2010г. стоит в воде на парковке после сильного ливня, прочитав это https://forum.b-m-w.ru/remont-benzinovyh-dvigateley/pomogite-bmw-stoyal-v-vode-teper-ne-zavoditsya/ заводить когда вода уйдет, желание отпало. Авто отплыло на пол метра (какой уровень воды для этого нужен - не знаю), сейчас уровень воды около 50см. Что ещё примечально - передние фары горят, задние мигаеют (со слов жены) выглядит сейчас это так: https://photos.app.goo.gl/RHmhOEjr1rGEh9oZ2

Может быть гидроудар при запуске? везти сразу на сервис? что делать?

Оффлайн Serzh

• BMW CLUB BUMERANG
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
Если весть капот был под водой, то может быть гидроудар, лучше не рисковать... А судя по тому сколько там электроники в воде, то думаю процесс восстановления будет трудным и дорогим(
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Оффлайн Eagle

• Освоился
  • Модель: X5 3.0 бен
  • Кузов: Е53
  • Год выпуска: 2001
Ну я бы немедленно доплыл до машины и отключил аккумулятор. А потом на эвакуатор на СТО, замена всех жидкостей со снятием и просушкой всего навесного за одно и по сохла бы недельку.

11111

Новости форума

Опросник

• как аппарат 525 е34 192.л.с. какие проблемы могут быть с ней
  • - норм.
  • 41 (89%)
  • - лучше не брать
  • 5 (10%)
  • Проголосовало пользователей: 41
  • Смотреть тему
20:05:25, 16 Октября, 2018. от Karrat

Сделал недавно ремонт в спальне, теперь думаю купить новую мебель в эту комнату и заняться ремонтом кухни. Подскажите, где в Москве есть нормальный вы...
21:08:51, 15 Октября, 2018. от Koper

Здравствуйте. Подскажите, где можно купить термотрансферную пленку по хорошей цене? И они я так понимаю бывают разные, какую лучше брать?
14:29:14, 15 Октября, 2018. от Koper

Здравствуйте. Через пару недель в гости приедет дедушка. Он вообще занимается пчеловодством, попросил найти купить ему Джентерский сот. Честно говоря ...
23:21:54, 13 Октября, 2018. от Vakser

Ребята, кто в курсе подскажите, есть ли какой-то способ отследить где находится вагон с товаром из Китая? Думаю заняться бизнесом, покупать товары в К...
16:23:33, 13 Октября, 2018. от Filatov

Хочу купить шкафчик в ванную, подскажите, где в Екатеринбурге хороший выбор по нормальным ценам? И вот интересно, какие есть мнения, лучше брать мебел...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW