BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  320i m52 троит на холодную. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  320i m52 троит на холодную.  (Ответов 4, Прочитано 31373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusex

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Rusex
  • Город: Trier
  • Модель: BMW 320i
  • Кузов: e36
  • Год выпуска: 1997
Всем привет, у меня BMW 320i M52 1997г проблема в том что каждый раз утром завожу двигатель с пол оборота, еду до светофора 50 метров, нажимаю на сцепление и мотор заглох, попытался как то раз не останавливаться и проскочить этот светофор но к сожалению двигатель стал троить будто не трех целиндрах, и всё это до тех пор пока температура не встанет ровно по середине то есть набрав нужную температуру всё проходит но расход большой, свечи поменял, катушки поменял, Ламдезон обе поменял, форсунки поменял, датчики коленвала и распредвала поменял, сапун поменял, купил двигатель с пробегом 100тыс . ставить пока нет варианта ЛЮДИ ДОБРЫЕ СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ????? ХЕЕЕЕЕЕЛП

Сообщения склеены:  03:21:28, 17.10.2014
Забыл сказать, ездил в сервис BMW  в Германии сделали диагноз. 1 свечу поменять, Ландазон 4-6 цил. и воздушный фильтр, больше ошибок никаких не было, и всё что они перечислили я заменил!
« Последнее редактирование: 03:21:28, 17.10.2014 от Rusex »

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Что за ошибка воздушный фильтр? Таких не бывает! А по твоему методу можно и остальное поменять раз начал мож поможет.нах все подряд менять на удачу?
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Rusex

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Rusex
  • Город: Trier
  • Модель: BMW 320i
  • Кузов: e36
  • Год выпуска: 1997
Видимо выдала ошибку просто Ланьдазон,а свечи они выкрутили, одна по их словам была чёрная, и фильтр был старый, ХРЕНОВЫ СПЕЦЫ, НУ ПРИЧИНА ДОЛЖНА БЫТЬ!? ЧТО, ВООБЩЕ НИ КТО НЕ В КУРСЕ ТУТ?

Оффлайн 980rvy@mail.ru

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 004
  • Имя: слава
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e 39
  • Год выпуска: 1996
А на холодную сделать диагностику и считывать параметры работы двс до полного прогрева, ни как? И чем диагностили?

Оффлайн Rusex

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Rusex
  • Город: Trier
  • Модель: BMW 320i
  • Кузов: e36
  • Год выпуска: 1997
для того чтоб они сделали ей диагн.на холодную машина провела там ночь и на утро подключили свой какой то ком, делали всё это в сервисе BMW       BMW MINI BMW-M BMW-Motorrad BWM-Service MINI-Service BMW-i Service ...
Trier. Cloppenburg GmbH. Niederkircher Straße 4 54294 Trier.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 07:37:54 от СергейИваныч

Мне нужен новый забор на участке на даче -деревянный уже разваливается. Подскажите , чем огородить, чтоб относительно недорого обошлось, но все равно ...
Вчера в 04:43:38 от Tovarisch

Затеяли модернизацию у себя на предприятии. И это касается не только закупки новых станков, но и ремонта цехов. У нас есть мостики для обхода цехов св...
10:54:22, 16.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, срочно разыскивается инженерная доска для пола, материал нужен орех, рисунок английская елка. Блин, я как увидела у подружки такой пол, ...
19:43:27, 15.04.2024 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
02:27:02, 15.04.2024 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00077 сек. для 152 612 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]