BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Троит 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Троит  (Ответов 3, Прочитано 1213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blitz_krieg

  • Новичек
  • Сообщений: 19
  • Имя: Александр
  • Город: Фурманов
  • Модель: bmw 523i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1999
Здравствуйте подскажите кто , что думает по этому поводу .
Машина троит дергается при резком нажатии на педаль газа ,если плавно едеш все вроде нормально .. На холостом ходе при нажатии на газ сначала идет провал не большой провал ,потом набирает до отсечки вроде нормально. При движении резко разогнаться не всегда получается идут провалы ,потом набирает скорость ,при плавной езде такого нет ,отключаются цилиндры или цилиндр ,глушу машину на ходу опять завожу все становится норм едет хорошо ,по трассе 200 спокойно набирает
. При вьезде в город на светофорах опять отключает цилиндр.
На диагностике выявили пропуски 5й ,6й, 3й, 1й, ошибку лямбды которая находится снизу . Выявили подсос воздуха дымогенератором , устранили ,подсос был сверху справа где впускной коллектор фото приложу ниже .
Устранили подсос но проблемы остались.
Диагностировал знакомый ,не спец по бэхам ,был не подсоединен маленький шланг ,его подсоединили и сопил воздух из трубочки на фото видно где мы заглушили его колхозником с болтом .
Правильно ли мы сделали что заглушили это отверстие и что это за маленький шланг?


Сообщения склеены:  10:27:00, 23.06.2016
Маленький шланг тот который находится на болтом ,черный
« Последнее редактирование: 10:27:00, 23.06.2016 от blitz_krieg »

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
заглушили правильно при условии что этот вакуумный шланг ни куда идти не должен,ни на какой исполнительный механизм. а теперь в студию, компрессию, давление топлива, свечи(состояние лучше фото) это для начала  мотор ту так понимаю, а значит имеет рампу на вентиляцию,отсюда вопрос как себя чувствует квкг и иже все что к нему относится?
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн blitz_krieg

  • Новичек
  • Сообщений: 19
  • Имя: Александр
  • Город: Фурманов
  • Модель: bmw 523i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1999
заглушили правильно при условии что этот вакуумный шланг ни куда идти не должен,ни на какой исполнительный механизм. а теперь в студию, компрессию, давление топлива, свечи(состояние лучше фото) это для начала  мотор ту так понимаю, а значит имеет рампу на вентиляцию,отсюда вопрос как себя чувствует квкг и иже все что к нему относится?
Вот фотографии свечей , свеча в шестой цилиндр была не до конца закручена ,закрутил свечу (она была либо в масле либо в бензине) ,квкг не знаю исправно ли проверял так - открывал крышку заливную прикладывал ладонь шло всасывание двигатель плохо работал когда убирал ладонь как прикладывал стабилизировался ,вынимал щуп шло бульканье , где то я видел что квкг проверяют так .
Я вот думаю могут ли быть виной наконечники катушек ,катушкам и наконечникам 16 лет .. Не разу не меняли катушки Брэми

Сообщения склеены:  22:12:06, 26.06.2016


Сообщения склеены:  22:13:27, 26.06.2016


Сообщения склеены:  22:15:58, 26.06.2016
« Последнее редактирование: 22:15:59, 26.06.2016 от blitz_krieg »

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
блин! у меня маленький надрыв был на конце колпачка я сразну нах новыей заказал, а ты с такими ездишь? :ai: нах все колпачки ! из за них или нет,но это уже не колпачки, под замену! свечи в принципе нормальные только первая что то оч сильно блястит, изоляторы не видно, если есть рыжий пояс у вальцовки свечи на помойку(коронное зажигание) на фото видны пятна . если стираются (грязь) то ладно если нет ,пробой, под замену.квкг может сосать без конца крышка тяжеловато снимается,тогда ему каюк, при снятии крышки должна гульнуть оборотами и нормализоваться плавать они не должны.
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Что для Вас предпочтительнее при покупке 3-х годовалой б.у. авто?!
  • - меньший пробег, отсутствие сервисной книжки
  • 5 (4%)
  • - реальный пробег, наличие сервисной книжки
  • 109 (95%)
  • Проголосовало пользователей: 113
  • Смотреть тему
Вчера в 03:36:05 от Maulz

Никогда не любил влезать в долги. Да и никогда и не влезал. Но тут подарил дорогой подарок жене на 8-ое марта и вот до зарплаты не дотянул. Она будет ...
19:56:52, 26.03.2024 от Valeriy12

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поднять тему сотрудничества с пунктом приёма лома МосГорКабель. Они быстро и честно оценивают ваш лом, предлаг...
14:16:04, 25.03.2024 от zavarzin

Доброго времени суток. Я предприниматель, всегда товар получала из-за рубежа вовремя и никаких проблем с этим не было. А тут, видимо из-за санкций пос...
10:41:37, 25.03.2024 от Marinesa

Уже несколько дней смотрю на идею кухни, где варочная панель и духовка представлены разными элементами и разнесены по разным сторонам кухни. Выглядит,...
09:23:49, 25.03.2024 от Marinesa

Доброго дня. Дочь отучилась на дизайнера одежды, хочу ее отправить учиться дальше в Европе. Подскажите подходящие учебные заведения.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00081 сек. для 152 926 байт (показать)
Запросов в БД: 45.

[Показать запросы]