Форум BMW клуба

Ремзона => Бензиновые двигатели => Тема начата: larcimosa от 12:07:28, 10.04.2016

Название: Загорелся индикатор - восклицательный знак в шестеренке
Отправлено: larcimosa от 12:07:28, 10.04.2016
Не уверен где создавать тему, поэтому создал тут.

Всем добрый день, вообще проблема странная, иногда она появляется, а иногда целую неделю можно ездить без неё на работу и с работы. Как только этот значёк загорелся, машину не завести, а иногда заведётся и глохнет сразу. Вчера пол часа ждал, может она пройдёт и не прошла, по скольку был в магазине, нужно было как-то доехать до дома, пытался завести, завелась, жал на газ, чтобы обороты держались, вроде начала работать , но с этим значком, далее, когда еду и тормажу, иногда её не плохо дёргает, будто бы скорости не может понижать нормально. Ехал осторожно и доехал, далее заглушил и через пару минут решил проверить, проблемы опять нет, заводится, работает. Каробка автомат, BMW e46 316i 2000 года.

Сегодня поеду на диагностику , но я думаю, если ошибка не появится, диагностика ничего не выдаст... Может кто сталкивался с таким или знает, что это может быть?

Буду признателен любому совету, спасибо.
Название: Загорелся индикатор - восклицательный знак в шестеренке
Отправлено: Serzh от 14:52:50, 10.04.2016
Это значек аварийной работы коробки передач, диагностика должна показать в чем дело...
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00060 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]