BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  BMW 525 tds всё что важно знать при покупке 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  BMW 525 tds всё что важно знать при покупке  (Ответов 1, Прочитано 2719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bmw motors vlg

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Веталь
  • Город: калач-на-дону
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e32
  • Год выпуска: 1992
Привет все кто хочет купить хороший немецкий трактор :bm:))если вы новичок и никогда не связывались с дизелями возможно я вам помогу машины бмв с дизельными двигателями отличаются хорошими характеристиками по скорости и тяге печка зимой дует кипятком(при условии что термостат и шторка радиатора работают)НО!!!!!!перед покупкой обследуйте двигатель так как ремонт очень дорогой и зачастую проще не ремонтировать а купить контрактный двигатель((начнём с внешнего вида двигатель должен быть чистый как сверху так и с низу загляните под передний бампер там под радиатором стоит еще один поменьше это интеркулер он должен быть сухой без масляных пятен (масляные пятна на соединениях указывают что турбина начинает подкидывать масло)все патрубки должны быть целые иначе давление от турбины не будет хватать.Осмотрите головку точнее форсунки они должны быть сухие(если мокрые то скорее всего негодны корпуса или не притёрты распылители)после пуска двигатель должен работать идеально ровно без колебаний сделайте перегазовки обороты должны набираться быстро и также сбрасываться дыма при этом практически быть не должно,при движении машина не должна тупить при резком нажатии на газ допускается кратковременно небольшой серый дымок,после того как прогрели машину и прокатились нагрели до рабочей температуры дайте поработать 3-5 мин на холостых и заглушите опять запустите через 3-5 мин двигатель должен запуститься легко без задержек.Вообще мотор м51 должен запускаться без проблем как в мороз -30 так и при закипевшем двигателе обратите внимание на крепления топливного насоса (ушки с прорезями)гайки ложны быть по середине прорезей(если в крайних положениях это указывает на износ цепей грм) )))любые отклонения от рекомендаций могут вылиться в серьёзный ремонт,с которым я столкнулся ,но об этом  в других разделах я расскажу подробнее

Оффлайн artemenkov2010

  • Новичек
  • Сообщений: 6
  • Имя: Сергей
  • Город: Смоленск
  • Модель: BMW 525tds
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1992
Привет, хотелось бы почитать с чем ты столкнулся и что получилось, если актуально можно ссылку на рассказ, а то я тоже попал на серьезный ремонт и на бабло, но так и не добился хороших результатов.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Как вы относитесь к манере езды маршруток?
  • - Поубивал бы нах... ;((((
  • 82 (30%)
  • - Раздражают на дороге. Резкие перестроения, остановки где попало...
  • 129 (47%)
  • - У людей такая работа. Можно понять. Все так ездят.
  • 47 (17%)
  • - Нормально ездят. Мне не мешают
  • 9 (3%)
  • - Я сам водитель маршрутки, как хочу так и езжу, понял?
  • 2 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 255
  • Смотреть тему
Вчера в 16:03:12 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?
11:09:43, 23.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, кто знает, есть ли в Москве хороший лаунж бар? Приезжает подруга, а я даже не знаю куда ее сводить. Сама не очень часто посещаю такие за...
08:23:05, 23.04.2024 от zavarzin

Здравствуйте, подскажите, где можно с рук приобрести аксессуары? Интересуют наручные часы, в магазине я такие купить не смогу, по деньгам не потяну, п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00092 сек. для 152 806 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]