BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Блок климат контроля 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Блок климат контроля  (Ответов 9, Прочитано 3247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andrei-003@mail.ru

  • Новичек
  • Сообщений: 6
  • Имя: Андрей
  • Город: Новосибирск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1998
День добрый. Снимал блок управлением климат-контролем и обнаружил за ним не подключенный разъем черного цвета, квадратненький, как на кнопки подогрева сидений или ASC (номер на разъеме: 8 373 972). Подскажите пожалуйста куда должен подцепляться данный разъем, поиск в поисковиках не помогает???

Оффлайн 980rvy@mail.ru

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 004
  • Имя: слава
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e 39
  • Год выпуска: 1996
Привет, а фото в студию можно? :bj: И что побудило вас снимать блок климата, что не работает?
« Последнее редактирование: 11:14:50, 10.06.2014 от 980rvy@mail.ru »

Оффлайн andrei-003@mail.ru

  • Новичек
  • Сообщений: 6
  • Имя: Андрей
  • Город: Новосибирск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1998
Фото сделаю сегодня скину. А разбирал для снятия центральной консоли (торпеды). Снимал консоль полностью, для того чтобы ликвидировать причину неисправности сигнализации (самопроизвольно включался режим "паники" от ручника "BREAK"). Причину устранил, все собрал, но нашел такой разъем. Длина у него не большая, максимум куда он может дотянуться это панель кнопок режима подогрева передних сидений (на них свои красные разъемы) и кнопки ASC (на нее тоже свой коннектор), больше у меня там других кнопок нет. Также может дотянуться максимум и до штатной магнитолы, но ее я вообще не трогал и не разбирал. Да и входа для данного разъема я ни в магнитоле (на всякий случай ее осмотрел) ни на блоке климата я не нашел.

Оффлайн 980rvy@mail.ru

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 004
  • Имя: слава
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e 39
  • Год выпуска: 1996
Ну тогда не парься, если всё арбайтен, то всё зер гуд, просто ваша проводка позволяет подключить др блоки управления с доп опциями. :bj: И блок климата сфотай , кнопки.
« Последнее редактирование: 13:02:04, 10.06.2014 от 980rvy@mail.ru »

Оффлайн andrei-003@mail.ru

  • Новичек
  • Сообщений: 6
  • Имя: Андрей
  • Город: Новосибирск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1998
Хорошо, сделаю. Ну вот и интересно что еще можно воткнуть то туда, да и мало ли вдруг что я упустил когда собирал.

Оффлайн 980rvy@mail.ru

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 004
  • Имя: слава
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e 39
  • Год выпуска: 1996
Обогрев салона при выключеном двс зимой, (на пример вышел в магаз, заглушил двс, а салон пока вы ходите обогревается остаточным теплом, функцйя REST), или вкл-е кондея MAX. :bj: Зайди в поиск яндекс, и посмотри фото блоков климата , всё поймёшь. :bj:
« Последнее редактирование: 13:21:52, 10.06.2014 от 980rvy@mail.ru »

Оффлайн andrei-003@mail.ru

  • Новичек
  • Сообщений: 6
  • Имя: Андрей
  • Город: Новосибирск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1998
« Последнее редактирование: 17:44:42, 10.06.2014 от andrei-003@mail.ru »

Оффлайн Serzh

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 418
  • Имя: Сергей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
пиши не сразу внизу, а нажми кнопку "ответ"

Сообщения склеены:  17:48:56, 10.06.2014
Может была электрошторка заднего стекла, или парктроник по кругу. Точно не подскажу, но похож на разъем от кнопок между жопогреями...
« Последнее редактирование: 17:48:56, 10.06.2014 от Serzh »
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Оффлайн 980rvy@mail.ru

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 004
  • Имя: слава
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e 39
  • Год выпуска: 1996
У меня всё точь так же, только ещё кнопка шторки есть возле ASC. :bj:

Оффлайн andrei-003@mail.ru

  • Новичек
  • Сообщений: 6
  • Имя: Андрей
  • Город: Новосибирск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1998
Электрошторки и парктроника никогда небыло в машине, есть только обогрев заднего стекла, но эта кнопка тоже на блоке климата.

Сообщения склеены:  17:19:53, 13.06.2014
« Последнее редактирование: 17:19:53, 13.06.2014 от andrei-003@mail.ru »

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Кто за то чтобы создать на форуме видео галлерею с роликами про BMW и другими обучающими роликами
  • - За
  • 9 (69%)
  • - Против
  • 2 (15%)
  • - Воздержусь
  • 2 (15%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Вчера в 12:43:01 от Marinesa

Добрый день, может быть тут есть кто недавно проходил банкротство физических лиц? Куда вы обращались за помощью? Порекомендуйте мне, пожалуйста, юриди...
19:19:01, 25.04.2024 от zavarzin

Приветствую, не так давно переболели ангиной, пришлось съесть невообразимое количество таблеток, что там теперь с кишками - подумать страшно. А где мо...
16:03:12, 24.04.2024 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00076 сек. для 152 780 байт (показать)
Запросов в БД: 50.

[Показать запросы]