Форум BMW клуба

Ремзона => Электрооборудование => Тема начата: dmytrotus от 15:15:36, 09.04.2015

Название: Не работает пульт с ключа bmw e39
Отправлено: dmytrotus от 15:15:36, 09.04.2015
Начну с предистории. Купил я bmw с двумя ключами. При разборке у одного была плата с припаянным аккумулятором, во втором же было место для батарейки. Ни в одном из ключей пульт не работал но двеключа заводили автомобиль. Потом я купил аккумулятор 3.7v для первого ключа и батарейку 3v для второго. Привязал первый. Через какое то время ( когда первый начал глючить) привязал второй. Работал пульт и в первом и во втором. Потом первый начал открывать авто через раз а потом и вовсе перестал.

На сей день ситуация следующая. Ни один из ключей авто с пульта не открывает. Ключ номер 1 (назову его так) заводит автомобиль и открывает просто когда вставляю в дверной замок. Центральный замок при этом работает. Второй ключ уже не заводит автомобиль причем дело 100% в его плате (менял платы местами и проверял). Аккумклятор ключа номер 1 заряжен ( вольтметр показывает 3.7-3.8 v) . Ключ номер 2 тоже имеет рабочую батарейку. Авто точно НЕ СТОИТ В transport mode. Через инпу выключал. Ключ привязать немогу никакой. С антенной в авто все нормально скорее всего. Предохранители все целые.
Помогите.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00055 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]