BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Сигнализация 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Сигнализация  (Ответов 22, Прочитано 7920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн emre

  • Освоился
  • avatar
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 525
  • Год выпуска: 2013
  • кто не работает тот ест
О механической защите думал, но все же как то больше склоняюсь к сигнализации. Может поставить Пандору DXL 5000 new плюс:

Поставить сирену
Замок капота
обходчик штатного иммобилайзера
Замок на капот
А так же замки на двери
Может блокировку ещё на вал

Что скажете ?

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Каска есть? Если нет я бы не пренебрегал! А так лучше что нибудь не стандартное.и да наставив кучу лабуды заметил что люди ей не пользуются акромя постановки на ночлег.
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Все брехня что горит и не дружит вот пандора как раз дружит. Все дело в кан протоколах которые сигналка поддерживает, а на про 5000 она поддерживает более 300 протоколов кан шина, и 525 входит в этот список. А вот старлайн да тот конфликтует, точнее штатка его не переваривает и по этомы траблы всякие появляются, у меня у другана такая байда была, так и пришлось убирать нахер стара. А DLX 5000  вообще нормальный выбор, полный комплекс, и дальнобой хороший, так что ставь не парься.

Оффлайн emre

  • Освоился
  • avatar
  • Сообщений: 27
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 525
  • Год выпуска: 2013
  • кто не работает тот ест
Да каски нет, думаю над этим.
А касаемо сигналки Pandora, просто хочу поставить что бы шпану отпугивать+ автозапуск+ что бы можно было отследить машину когда сын берёт, а то что то у меня не хорошие предчувствия, а так по сигналке я так понимаю можно без проблем наблюдать за расположение машины, например через приложения на телефоне. Просто последнее время начал появляться очень большой пробег на машине, хотя сын говорит что ездит только на тренировку. Я уже намекал что подозреваю, но он не колется.
« Последнее редактирование: 19:44:31, 31.10.2014 от emre »

К этому красивому  и внушительному списку, для полной безопасности, ещё не хватает, злого часового с полным боекомплектом и парочки сторожевых собак. А, если серьёзно, то Пандора DXL 5000 new плюс, на мой взгляд, неплохо справится без сирены и блокировки вала. В этой модели 16 независимых зон охраны, поэтому не переусердствуйте с дополнительной защитой, а то вся эта «симфония» будет делать Вам головную боль.

Оффлайн Jannaran

  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Город: Москва
У меня установлена pandora dxl 5000 new  с некоторыми дополнительными модулями, доволен ей как слон  *pivo*


Оффлайн glebSH

  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Имя: gleb
  • Город: moskva
  • Модель: bmw 3
  • Кузов: e 190
  • Год выпуска: 2005
Апну тему по сигнализациям, подскажите пожалуйста на на 520 ф10 сейчас можно поставить Пандору, интересует защита+автозапуск, но не хотелось бы жертвовать ключом.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Сегодня в 08:52:40 от Итрон

У меня есть офис в Вологде. Сейчас решается вопрос об обогреве помещений. Что для этого купить-электрический   конвектор или настенные инфракрасные об...
Вчера в 03:36:05 от Maulz

Никогда не любил влезать в долги. Да и никогда и не влезал. Но тут подарил дорогой подарок жене на 8-ое марта и вот до зарплаты не дотянул. Она будет ...
19:56:52, 26.03.2024 от Valeriy12

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поднять тему сотрудничества с пунктом приёма лома МосГорКабель. Они быстро и честно оценивают ваш лом, предлаг...
14:16:04, 25.03.2024 от zavarzin

Доброго времени суток. Я предприниматель, всегда товар получала из-за рубежа вовремя и никаких проблем с этим не было. А тут, видимо из-за санкций пос...
10:41:37, 25.03.2024 от Marinesa

Уже несколько дней смотрю на идею кухни, где варочная панель и духовка представлены разными элементами и разнесены по разным сторонам кухни. Выглядит,...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00084 сек. для 152 808 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]