Форум BMW клуба

Ремзона => Ходовая часть => Тема начата: Korish от 09:13:44, 25.05.2015

Название: E39 задняя подвеска
Отправлено: Korish от 09:13:44, 25.05.2015
Всем доброго времени суток,

Собственно проблема такая, в пятницу развозил родственников с дня рождения, и по скольку с транспортом было туго, загрузил к себе в машину полный комплект из 4 пассажиров + я. Причём все такие не худенькие, килограмм по 100 если не больше, да ещё все покушали хорошо... :)
В следствии чего бемка стала скрипеть при езде как старый диван, это как я понимаю амортизаторы или отбойники? Сам смогу заменить? Скрип чисто резиновый, скрипит сзади даже если рукой пошатать машину...

На что ещё обратить внимание в задней подвеске?

З.Ы. пришел к выводу что толстяков по 3 на задней сидухе больше не вожу, а на семейные мероприятия теперь буду ездить исключительно бухать, чтоб не надо было отмазываться что я 5-ых в машину не сажаю))))
Название: E39 задняя подвеска
Отправлено: i.m от 20:53:15, 25.05.2015
Верхние опоры амортизаторов и отбойники под замену.у меня один расслоился когда полез аммо менять.гофры по состоянию.я обычно мету все седня живы а завтра дыры.но может скрипеть и сам аммо бывает.ну и удачи чтобы залезть к крепежу надо разобрать весь зад салона сидушка спинка боковины стоек заднюю полку короба колонок и снять по рычагу на кажной стороне.если есть шторка не забудь в багажнике ее открутить.и затяжку нижних сайлентов проводить на полностью стоящем авто!
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00052 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]