BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Е38 728 М52 1996г.в. "интересности" о системе "отопления" 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Е38 728 М52 1996г.в. "интересности" о системе "отопления"  (Ответов 4, Прочитано 1809 раз)

Оффлайн XaKeP_HEO

• Новичек
  • Модель: BMW 728
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 1996
  • BMW E38'96 728
Всем доброго дня!
Перерыл форум, не нашел ничего похожего на свою проблему. А проблема следующая - стала странно работать печка. Начал замечать, что потолок стал "провисать", по той причине, что по потолку идет холодный воздух.Грешил на неплотное прилегание деталей кузова, таких как люк, всякие уплотнители, молдинги и т.п. Думал купить трубку 5мм сечением и все это дело уплотнить. Но, как оказалось, при выключении печки данный "ветерок" сразу пропадает.Мистика)))) Подскажите, люди добрые, куда копать? По началу тоже такой прикол - в положении "на себя", когда должны работать четыре сопла в центральной консоли, три работают, а та, что с водительской стороны справа, перестала.Вместо нее дует верхний треугольник.В принципе было некритично, поэтому забил. Понимаю, что проблема где-то в закрылках, т.е. надо будет снимать всю консоль с торпедой? Кстати, при включении и выключении печки слышно два отчетливых стука где-то позади приборной панели, барабашка, не иначе...
BMW -это не роскошь, и даже не способ передвижения, это - стиль жизни!

Оффлайн XaKeP_HEO

• Новичек
  • BMW E38'96 728
Всем доброго дня! Решение, как обычно, пришло простое - была не закрыта заслонка печки в центральной консоли задних пассажиров.И направлена вверх. А вот почему она дула холодным это уже совсем другой вопрос...

Оффлайн i.m

• BMW CLUB BUMERANG
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
потому что если нет второго колеса на ней она только холодным и будет дуть,предусмотрено заводом. что бы дуло теплым нужно демонтировать печку и по месту на разобранной колхозить как вариант. если второе колесо есть то должна дуть и холодным и горячим что выставишь
« Последнее редактирование: 12:05:16, 26 Февраля, 2016. от i.m »
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.

Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн XaKeP_HEO

• Новичек
  • BMW E38'96 728
потому что если нет второго колеса на ней она только холодным и будет дуть,предусмотрено заводом. что бы дуло теплым нужно демонтировать печку и по месту на разобранной колхозить как вариант. если второе колесо есть то должна дуть и холодным и горячим что выставишь

То есть это еще нужно настраивать, чтобы у меня спереди регулировалось, холодный или горячий пускать назад? Че за бред... А ведь в ноги дует задним и холодный и теплый, смотря что выставишь... В общем, проще пока тупо заслонку закрыть и не лезть туда)))

Оффлайн i.m

• BMW CLUB BUMERANG
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
если нет регулятора температуры на задних центральных соплах дует только холодный если есть дуть будет что выставишь заводская конструкция из покон веков. видел где то в нете народ переделывал печку что бы дуло то же теплым назад.закрой заслонку и не парься печку все равно разбирать не будешь :bm:

Сообщения склеены:  11:35:01, 27 Февраля, 2016.
на пред идущих моделях то же касается центральных передних сопел
« Последнее редактирование: 11:35:01, 27 Февраля, 2016. от i.m »
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.

Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

11111

Новости форума

Опросник

• Что на Ваш взгляд нужнее всего для нашего форума сейчас?!
  • - Полноценный чат
  • 27 (27%)
  • - Интернет версия BMW ETK
  • 25 (25%)
  • - Автоматическая система определения комплектации BMW по VIN номеру
  • 31 (31%)
  • - Социальная сеть BMW
  • 17 (17%)
  • Проголосовало пользователей: 98
  • Смотреть тему
Вчера в 20:46:21 от Vilchuk

У меня в Нижнем Новгороде живет дедушка. И уже несколько лет во дворе стоит без дела старая Волга. Хочу ее куда-то пристроить. Но куда — без понятия, ...
Вчера в 16:48:05 от Malder

Добрый день. Мне сейчас срочно нужно найти деньги. Вот только идти в банк мне нет смысла, у меня плохая кредитная история. Посоветуйте, где в Нижем Но...
Вчера в 14:41:31 от Herosima

Я слышала что в последние время большинство людей стараются вкладывать свои деньги в недвижимость за рубежом! Собственно говоря их понять можно, потом...
Вчера в 14:38:12 от kappitan

Мне родителям в другой город необходимо перевезти некоторые вещи. Сам я живу в Самаре. Каким способом их лучше туда доставить? Почтой, авто или авиапе...
Вчера в 13:54:32 от Гудвин

Добрый день. У меня сейчас очень много свободного времени. Вот думаю найти себе какое-нибудь занятие. Может посоветуете мне какую-нибудь интересную ко...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW