BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Нужен совет 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Нужен совет  (Ответов 6, Прочитано 777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vil441

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Никколо
  • Город: Туапсе
  • Модель: BMW 740il
  • Кузов: F 01
  • Год выпуска: 2009
Прошу подскажите как быть??? У меня F 01 4 литра, поймал правым углом пень разбил масляный радиатор вот этот 1721 7572542. Вопрос в том что у брата точно такая же машина, но радиатора такого нет.
Можно ли за кольцевать трубки ???

Оффлайн карпсатов

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 676
  • Имя: Владимир
  • Город: Ульяновск
  • Модель: 730
  • Кузов: e32
  • Год выпуска: 1990
Судя по наличию радиатора, у тебя исполнение для жарких стран, если у брата нет такого, то это не значит, что его там не было :-) Закольцевать конечно можно, на время, пока новый не купишь, только не желательно, если уж его там поставили, то значит нужон. Тем более сейчас такая жара стоит а улице, охлаждение масла лишним не будет.

Оффлайн vil441

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Никколо
  • Город: Туапсе
  • Модель: BMW 740il
  • Кузов: F 01
  • Год выпуска: 2009
Да в том то и дело, движки полностью одинаковы все один в один от турбин до программы управления, визуально у него заглуши у меня трубки. Восстановить как было почти на палтос тянет без работы естественно


Сообщения склеены:  23:09:35, 09.06.2014
Причем покупали обе машины с новья в салоне в Германии варианта что у него кто то его снял нет.

 
« Последнее редактирование: 23:09:35, 09.06.2014 от vil441 »

Оффлайн 980rvy@mail.ru

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 004
  • Имя: слава
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e 39
  • Год выпуска: 1996
Привет, а это случаем не маслянный радиатор акпп? (судя по номеру это он), и одинаковые ли у вас с братом акпп по номерам? пробейте вин свой и брата на комплектацию (тут на форуме это есть), сравните, может и найдёте отличия, в экзисте ваш радиатор самый дорогой оригинал BMW стоит 20000 руб, аналог Behr-Hella-12600руб, AVA-15360руб. :bj:

Оффлайн vil441

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Никколо
  • Город: Туапсе
  • Модель: BMW 740il
  • Кузов: F 01
  • Год выпуска: 2009
Пробивали по VIN одинаково, масло в этом радиаторе с движка (как ударил сразу уровень упал и в описании он масляный ) у меня его полностью вырвало со всеми крепежами и шланги потекли в общем не знаю что покупать или нет. официалы руками разводят. Комплектация для жарких стран поэтому установлен как доп охлождение. Черт Россия жаркая страна или нет, что они имеют ввиду

Оффлайн Serzh

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 418
  • Имя: Сергей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
От охлаждения хуже не будет... не та стоимость, чтобы переделывать
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Оффлайн vil441

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Никколо
  • Город: Туапсе
  • Модель: BMW 740il
  • Кузов: F 01
  • Год выпуска: 2009
Да дело не в стоимости, думал на праздники на ней поехать в Ростов с детками. Запчасти ждать четыре пять дней + выходные. Прийдется на гэтэре мучаться .

Благодарю всех за советы

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Что лучше взять??
  • - BMW 1 серии в М-пакете
  • 1 (7%)
  • - BMW 3 серии F30
  • 12 (92%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
07:37:54, 18.04.2024 от СергейИваныч

Мне нужен новый забор на участке на даче -деревянный уже разваливается. Подскажите , чем огородить, чтоб относительно недорого обошлось, но все равно ...
04:43:38, 18.04.2024 от Tovarisch

Затеяли модернизацию у себя на предприятии. И это касается не только закупки новых станков, но и ремонта цехов. У нас есть мостики для обхода цехов св...
10:54:22, 16.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, срочно разыскивается инженерная доска для пола, материал нужен орех, рисунок английская елка. Блин, я как увидела у подружки такой пол, ...
19:43:27, 15.04.2024 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
02:27:02, 15.04.2024 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00066 сек. для 151 808 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]