BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  • BMW E34 КИПИТ И УХОДИТ АНТИФРИЗ Е-34 525 М-50 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

* BMW E34 КИПИТ И УХОДИТ АНТИФРИЗ Е-34 525 М-50  (Ответов 46, Прочитано 28035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
INJEKTOR, Виталя, я написал что аккуратно открыть)))

никак нельзя открывать, ни аккуратно ни по простяцки !!!
Пока не остынет до 40 град максимум ни к крышке, и вообще к системе не прикасаться !

Оффлайн ОЛьга Мск

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 328
  • Имя: Ольга
  • Город: Москва
  • Модель: БМВ 730
  • Кузов: Е-32
  • Год выпуска: 1989
Видела я однажды фонтанчик двухметрой из этого самого антифриза....
зрелище впечатляющее....а главное не безопасное.....
"Всеначальная энергия неисчерпаема по своим запасам, её формы многообразны.
 Для человека она не является ни «доброй», ни «злой», это человек может использовать её на добро или зло."
              Елена Ивановна Рерих

Оффлайн 545irbis

  • Модератор
  • Сообщений: 4 818
  • Имя: Андрей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW315
  • Кузов: Е21
  • Год выпуска: 1980
  • Я не очень злой, я периодически добрый!!
зато красиво и развивает реакцию и мышление!!!)))) :bm:
Каждый выбирает по себе,
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку,
Каждый выбирает по себе.

Оффлайн $ерый

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 994
  • Имя: Сергей
  • Город: Чапаевск Самарская обл.
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: E 34
  • Год выпуска: 12.1992
  • хочу такую

Оффлайн dengun81

  • Получил прописку
  • Сообщений: 129
  • Имя: Денис
  • Город: СПБ
  • Модель: BMW Х5
  • Кузов: E53
  • Год выпуска: 2003
Конечно я не буду лезть в кипящий антифриз,это глупо! :dm:

Оффлайн dengun81

  • Получил прописку
  • Сообщений: 129
  • Имя: Денис
  • Город: СПБ
  • Модель: BMW Х5
  • Кузов: E53
  • Год выпуска: 2003
Спасибо всем, что уделили внимание на мою проблему! :bj:

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
Денис но ты если что пиши как там оно сложится, болеем всё же за тебя

ПыС: Есть фишка ещё одна, но излагать её как то даже стрёмно. В общем когда на 100% будет вынесен вердикт снимать голову, перед всем сообщи об этом, тогда уже как последний рубеж истолкую. Вариант спасения есть.

Оффлайн Евгений.

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 296
  • Имя: Евгений
  • Город: Мытищи
  • Модель: bmw 730D
  • Кузов: Е65
  • Год выпуска: 2003
крышку расшерителя попробуй поменяй
и при заливке антифриза еще воздух стравить надо, там болтик есть специальный , икрышечка может реально подкузьмить. поменяй как люди советуют.
В любом случае начинать надо с этого, а потом думать дальше...


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
ALEXUS
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
А еще посмотри под облицовкой пола под сиденьями. У меня текла печка с правой стороны, уходил антифриз в "никуда", стекло не потело, обнаружил случайно, там под облицовкой места не меряно, облицовка пола сухая ничего не видно пока не поднимешь.

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
печку кстати для 100%-ного исключения можно "закоротить" чтоб жидкость её миновала, но помойму Денис это уже делал (если я ничего не путаю)

Оффлайн dengun81

  • Получил прописку
  • Сообщений: 129
  • Имя: Денис
  • Город: СПБ
  • Модель: BMW Х5
  • Кузов: E53
  • Год выпуска: 2003
Хорошо, обязательно посматрю! Спасибо!!!

Оффлайн dengun81

  • Получил прописку
  • Сообщений: 129
  • Имя: Денис
  • Город: СПБ
  • Модель: BMW Х5
  • Кузов: E53
  • Год выпуска: 2003
 Виталий, я убрал блок клапанный который перекрывает печку когда работает кандишка и вместо его поставил тройник!

Оффлайн INJEKTOR

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 3 638
я убрал блок клапанный который перекрывает печку когда работает кандишка и вместо его поставил тройник!

ну вот и разобрались с отопителем. И не забывай о том что говорил:

когда на 100% будет вынесен вердикт снимать голову, перед всем сообщи об этом.... спасение есть

Оффлайн dengun81

  • Получил прописку
  • Сообщений: 129
  • Имя: Денис
  • Город: СПБ
  • Модель: BMW Х5
  • Кузов: E53
  • Год выпуска: 2003

Оффлайн 250

  • Активный участник
  • Сообщений: 322
  • Имя: Искандер
  • Город: МАХАЧКАЛА
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E60
  • Год выпуска: 2005
Скорее всего проакладку менять надо ,раз антифпиз уходит

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 16:03:12 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?
11:09:43, 23.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, кто знает, есть ли в Москве хороший лаунж бар? Приезжает подруга, а я даже не знаю куда ее сводить. Сама не очень часто посещаю такие за...
08:23:05, 23.04.2024 от zavarzin

Здравствуйте, подскажите, где можно с рук приобрести аксессуары? Интересуют наручные часы, в магазине я такие купить не смогу, по деньгам не потяну, п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 18: 0,00087 сек. для 152 966 байт (показать)
Запросов в БД: 45.

[Показать запросы]