BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  • BMW E70 не заводится 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

* BMW E70 не заводится  (Ответов 2, Прочитано 4622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svetlana.nn

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: Светлана
  • Город: Нижний Новгород
  • Модель: BMW x5
  • Кузов: e70
  • Год выпуска: 2007
Помогите,может у кого была такая проблема,машина отказывается после заправки заводится. Ребята в сервесе всю голову уже сломали,поменяли бензонасос,свечи,продули топливную систему - ничего,еду на заправку с молитвами,результат один с первого раза заводится не хочет.Ошибок не выдает,пишет все ок.

Оффлайн 980rvy@mail.ru

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 004
  • Имя: слава
  • Город: Челябинск
  • Модель: BMW 523i
  • Кузов: e 39
  • Год выпуска: 1996
Дак заводится или нет? Или заводится но не с первого раза? Ошибок не выдаёт? это вы по бортовику смотрели или диагностику делали?  При не запуске нужно определить чего нет, топлива (заливает свечи или вообше не поступает), искры. Или вообще топливо самого низкого качества(если всё началось после заправки). Проверьте дпкв(датчик положения коленчатого вала).

Оффлайн svetlana.nn

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: Светлана
  • Город: Нижний Новгород
  • Модель: BMW x5
  • Кузов: e70
  • Год выпуска: 2007
Заводится,только не с первого раза. Делала диагностику,она ничего не показывает,придраться не к чему,бензин лью 95  лукойл,после заправки 30 литров заводиться раза с третьего,а бывало 5 литров  заправишь заводится с первого раза,в сервесе была уже много раз,сначала поменяли бензанасос,потом свечи -не лечится,после последнего раза,когда "продули" топливную систему, не завелась после недолгой стоянки. Забыла сказать, машина американец,нашла похожий случай,пишет перепрашил на европу и отключили Dmtl вроде так.Думаю со следующей поездкой к сервесменам предложить подумать как вариант над этой версией. Они не понимают причину,говорят когда совсем не заведется тогда все станет ясно...не хотелось бы.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • покупать 15ти летний БМВ 528 или нет
  • - покупать БМВ
  • 167 (79%)
  • - не покупать
  • 44 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 203
  • Смотреть тему
Сегодня в 12:43:01 от Marinesa

Добрый день, может быть тут есть кто недавно проходил банкротство физических лиц? Куда вы обращались за помощью? Порекомендуйте мне, пожалуйста, юриди...
Вчера в 19:19:01 от zavarzin

Приветствую, не так давно переболели ангиной, пришлось съесть невообразимое количество таблеток, что там теперь с кишками - подумать страшно. А где мо...
16:03:12, 24.04.2024 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 17: 0,00085 сек. для 153 132 байт (показать)
Запросов в БД: 43.

[Показать запросы]