Форум BMW клуба

Ремзона => Система подачи топлива => Тема начата: svetlana.nn от 08:07:01, 17.08.2014

Название: не заводится
Отправлено: svetlana.nn от 08:07:01, 17.08.2014
Помогите,может у кого была такая проблема,машина отказывается после заправки заводится. Ребята в сервесе всю голову уже сломали,поменяли бензонасос,свечи,продули топливную систему - ничего,еду на заправку с молитвами,результат один с первого раза заводится не хочет.Ошибок не выдает,пишет все ок.
Название: не заводится
Отправлено: 980rvy@mail.ru от 10:24:43, 17.08.2014
Дак заводится или нет? Или заводится но не с первого раза? Ошибок не выдаёт? это вы по бортовику смотрели или диагностику делали?  При не запуске нужно определить чего нет, топлива (заливает свечи или вообше не поступает), искры. Или вообще топливо самого низкого качества(если всё началось после заправки). Проверьте дпкв(датчик положения коленчатого вала).
Название: не заводится
Отправлено: svetlana.nn от 12:01:38, 17.08.2014
Заводится,только не с первого раза. Делала диагностику,она ничего не показывает,придраться не к чему,бензин лью 95  лукойл,после заправки 30 литров заводиться раза с третьего,а бывало 5 литров  заправишь заводится с первого раза,в сервесе была уже много раз,сначала поменяли бензанасос,потом свечи -не лечится,после последнего раза,когда "продули" топливную систему, не завелась после недолгой стоянки. Забыла сказать, машина американец,нашла похожий случай,пишет перепрашил на европу и отключили Dmtl вроде так.Думаю со следующей поездкой к сервесменам предложить подумать как вариант над этой версией. Они не понимают причину,говорят когда совсем не заведется тогда все станет ясно...не хотелось бы.
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00058 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]