BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  • BMW E39 Расход бензина 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

* BMW E39 Расход бензина  (Ответов 7, Прочитано 2118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bmwe34

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Володя
  • Город: Актау
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
Здравствуйте!У меня вопрос У меня BMW 528 E39 автомат, расход 18-20 на сотню!!Зимой делали диагностику, причем три у раза у разных сто не чего не показало!!Топливный фильтр не менял вроде на вид чистый  мастер сказал  продул его ртом вылился чистый бензин!Машина не тупит едит  норма Одно но обнаружел не давно на левой стороне бака откуда то сверху патеет бензин сочится что ли ну не капает как бы потеет Как типа на гедравлики быват у бочка!Вопрос может ли быть расход бензина из за этого повысится хотя говарят расход комп показывает скока ест машина!SOS Кто знает подскажите езжу так уже пол года с расходам 18-20

Оффлайн kozloff197

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 217
  • Имя: Андрей
  • Город: Чита
  • Модель: BMW x5
  • Кузов: е53
  • Год выпуска: 2006
Попробуй с малого,без компа,затем система подачи топлива    до самого впускного коллектора
смотри форсунки ,льют или фышкают
свечи поменяй,   фильтр меняй как топливный,так и воздушный.Ну и раз потеет смотри где и что :bj:
525i   е39  1998г продана
318i   е90   2006г продана
Х 5      е53  2000г продан
523    е39   1999г продана
750i   e32   1992г под проект
х5      е53    2009г продана
х5  е53 4.8  2006г
Х5 4.8is    е53     2005г

Оффлайн bmwe34

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Володя
  • Город: Актау
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
Сегодня после работы занялся машинкой)Итак проблема решина  оказалось  в топлевном фильтре поминял  расход стал 16-17 ну думаю нормально для бмв!!Как и купил было так))Новая проблема зато оброзовалось Про которую  течь под Бакам я писал эта оказывается не бензин В сто на подъемники подняли все внимательно нюхали запаха не имет вроде как масло черное было!Сняли задние седение там все в масле черное мазутное масло Не поняли что за масло и откуда  Не че го там не проливал не когда Сказали стоят какийта салинблоке из масла они накрылись Как такое возможно  под бакам какие там салин блоки?

Оффлайн kozloff197

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 217
  • Имя: Андрей
  • Город: Чита
  • Модель: BMW x5
  • Кузов: е53
  • Год выпуска: 2006
Большой расход. Меняй свечи,фильтр воздушный,я бы систему помыл.У меня на Х5 4.4 расход был такой,У тебя примерно до 15 должен быть
525i   е39  1998г продана
318i   е90   2006г продана
Х 5      е53  2000г продан
523    е39   1999г продана
750i   e32   1992г под проект
х5      е53    2009г продана
х5  е53 4.8  2006г
Х5 4.8is    е53     2005г

Оффлайн bmwe34

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Володя
  • Город: Актау
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
свечи новые Систему топливную почистить что ли?А по поводу масло откуда оно под заднем седение не знаешь?Там какайта фишка стоит  рядам где бензонасос стоит  В сто сказали там  салин блоки стоят

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Нету в корме гидроопор! Они там не нужны вымой все и наблюдай может через сапун трансмиссионку в дно давит и уровень проверь
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн bmwe34

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Имя: Володя
  • Город: Актау
  • Модель: BMW 525
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
каробка стоит в середине бензобак и задние седение с зади точно не с каробке масло!! Говарят возможно кто та залил мазут в щель чтоб пыли не было А нащет   соников еще не узнал точно

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
А редуктор к трансмиссии не относит я? Или бмв передний сделала :--) если ни откудм ни чего не ушло пртри и не парься .ржаветь меньше будет только с рти все смой что бы не менять потом  сайленты
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
07:37:54, 18.04.2024 от СергейИваныч

Мне нужен новый забор на участке на даче -деревянный уже разваливается. Подскажите , чем огородить, чтоб относительно недорого обошлось, но все равно ...
04:43:38, 18.04.2024 от Tovarisch

Затеяли модернизацию у себя на предприятии. И это касается не только закупки новых станков, но и ремонта цехов. У нас есть мостики для обхода цехов св...
10:54:22, 16.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, срочно разыскивается инженерная доска для пола, материал нужен орех, рисунок английская елка. Блин, я как увидела у подружки такой пол, ...
19:43:27, 15.04.2024 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
02:27:02, 15.04.2024 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00085 сек. для 153 096 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]