BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  БМВ 316 Е-36 - можно ли поставить резонатор ? 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  БМВ 316 Е-36 - можно ли поставить резонатор ?  (Ответов 8, Прочитано 6947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн podolsk

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Город: podolsk
  • Модель: 316
  • Кузов: e-36
  • Год выпуска: 1991
Сегодня поменял глушитель заднюю часть  :bv:  чето особо улучшений не заметил .Надеялся будет существенно тише . Вопрос - может кто знает а возможно ли поставить переднюю часть резонатор ? У  меня там стоит что то типа этого такая хрень см 20 в гофре и все это обтянуто какой то сеткой . Раньше судя по наличию был датчик кислорода .Кторый уже давным давно обрезан ......

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
а что мешает просто взять и поставить штатный выпуск. в крайнем случае заехал на разбор и купил. только спереди наверно сначала стоит у вас катализатор и только потом все остальное. Про то, что вы написали это не более чем колхозно установленный гаситель вибрации, который нахрен не нужен
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн podolsk

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Город: podolsk
  • Модель: 316
  • Кузов: e-36
  • Год выпуска: 1991
а что мешает просто взять и поставить штатный выпуск. в крайнем случае заехал на разбор и купил. только спереди наверно сначала стоит у вас катализатор и только потом все остальное. Про то, что вы написали это не более чем колхозно установленный гаситель вибрации, который нахрен не нужен

Да еслиб я знал что там стоит .Так как должно быть или как раз колхоз.
И потом почему колхоз ? Я же спрашиваю может есть варианты установки выхлопной системы . Нейтрлизатора  нет точно . Перед гофрой есть кислород. датчик обрезанный и все .
Может дело в глушителе я какой  то польский взял за 3тыс . :bv:

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
http://etk.bmwsar.ru/ вам поможет.

Сообщения склеены:  10:31:41, 23.07.2013
http://etk.bmwsar.ru/detailsd/47434/19901200/M/L/18 вот если туго. не какого резонатора на е36 не ставили стоял только катализатор и глушитель. то что вы поставили не штатную заднюю банку и рычит не меньше, то не удивительно, сейчас много проиводителей у которых запчасти по качеству не лучше чем качество запчастей для ВАЗ
« Последнее редактирование: 10:31:41, 23.07.2013 от Max »
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн podolsk

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Город: podolsk
  • Модель: 316
  • Кузов: e-36
  • Год выпуска: 1991
http://etk.bmwsar.ru/ вам поможет.

Сообщения склеены:  10:31:41, 23.07.2013

http://etk.bmwsar.ru/detailsd/47434/19901200/M/L/18 вот если туго. не какого резонатора на е36 не ставили стоял только катализатор и глушитель. то что вы поставили не штатную заднюю банку и рычит не меньше, то не удивительно, сейчас много проиводителей у которых запчасти по качеству не лучше чем качество запчастей для ВАЗ


спасибо.
ну нет у меня катализатора . первая часть что на фото у меня вообще не так .гофра стоит .
я и пытаюсь узнать может кто ездиет с пламегасителем где купить .
я в подольске живу токо в москву ехать  за запчастями .

Оффлайн NIKuS

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 329
  • Имя: Никита
  • Город: msk
  • Модель: 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 91
простые пламики вварены, вместо катализатора. средний резонатор - родной, бочка тоже. пламики 2шт диаметром гдет 60ки усе пучком, после 4х тыщ оборотов народ начинает сам по кустам разбегаться  ^^ а ес не топить то в принципе  не особо заметно

Оффлайн podolsk

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Город: podolsk
  • Модель: 316
  • Кузов: e-36
  • Год выпуска: 1991
спрашивал в двух местах - пламегасителя НЕТ .
Предлагают токо катализатор за 60 руб............
Мне  Автодом продали 6 лет назад пламегаситель вместо катализатора .
Че происходит ?
Подольск в 20 км от мкада ..............как буд то в деревне живу .

Оффлайн NIKuS

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 329
  • Имя: Никита
  • Город: msk
  • Модель: 730
  • Кузов: E32
  • Год выпуска: 91
да от таза-ваза  :--) иль на разборе гденить пошушукай, главное трубы промерь чтобы знать что искать, какого диаметра и длинны. остальное останется за болгаркой и дуговой сваркой  :--)

Оффлайн podolsk

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 52
  • Город: podolsk
  • Модель: 316
  • Кузов: e-36
  • Год выпуска: 1991
да от таза-ваза  :--) иль на разборе гденить пошушукай, главное трубы промерь чтобы знать что искать, какого диаметра и длинны. остальное останется за болгаркой и дуговой сваркой  :--)

От ваза как раз и стояло задний .
Я все сам делаю .Еслиб в сервисах не обманывали и делали все в срок и недорого .Тогда бы я здесь не сидел .
Я  хочу купить и поставить без о всяких заморочек и самое главное далеко не ехать .
Пускай доплачу но что бы у себя в городе купить .

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • покупать 15ти летний БМВ 528 или нет
  • - покупать БМВ
  • 167 (79%)
  • - не покупать
  • 44 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 203
  • Смотреть тему
Вчера в 07:37:54 от СергейИваныч

Мне нужен новый забор на участке на даче -деревянный уже разваливается. Подскажите , чем огородить, чтоб относительно недорого обошлось, но все равно ...
Вчера в 04:43:38 от Tovarisch

Затеяли модернизацию у себя на предприятии. И это касается не только закупки новых станков, но и ремонта цехов. У нас есть мостики для обхода цехов св...
10:54:22, 16.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, срочно разыскивается инженерная доска для пола, материал нужен орех, рисунок английская елка. Блин, я как увидела у подружки такой пол, ...
19:43:27, 15.04.2024 от zavarzin

Всем привет. У меня в офисе очень трудолюбивый коллектив, я их собирала много лет. Но недавно стала свидетелем очень неприятной ситуации. Оказывается,...
02:27:02, 15.04.2024 от Maulz

Забрали мы тёщу к себе жить, потому что ей одной очень тяжело было. У неё после неудачно сросшегося перелома рука одна почти не работает и по дому дел...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00087 сек. для 151 872 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]