BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Покраска дисков 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Покраска дисков  (Ответов 4, Прочитано 195 раз)

Оффлайн Alevan

• Освоился
Хочу дать автомобильным дискам новую жизнь, они в принципе в хорошем состоянии, лишь внешне облезшие и есть несколько глубоких царапин. Пока что думаю, какой краской лучше всего красить диски? Возможно ли это сделать дома самому? Особо денег на это нет,  решение было спонтанным. Ну или посоветуйте недорогие СТО в Москве, где стоит такая услуг как можно дешевле?

Оффлайн MolotovValera

• Освоился
Люди красят дома диски, но чаще всего акрилом из аэрозольного баллончика. Акрил стоит дороже порошковой краски, то есть не самый дешевый материал. А порошковую краску нанести без специального оборудования невозможно, так что лучше сразу в автосервис обращаться и не экспериментировать.

Оффлайн Vitaliiy

• Освоился
Покраска дисков стоит не так дорого, тем более у Вас на дисках и глубокие царапины имеются. Эти царапины никак не заделать самому, чтобы получилось аккуратно. Как вариант, вот здесь невысокие цены на покраску дисков - https://sto-koles.com/pokraska-diskov.htm Там применяют порошковое окрашивание, такая краска наиболее долговечна и более дешевая в сравнении с тем же акрилом.

Оффлайн KordaN

• Освоился
Порошковая краска конечно стоит дешевле акриловой, но есть один нюанс. Так как она жидкая и чаще всего наноситься аэрозолем, то очень экономно расходуется. То есть акриловой краски Вам потребуется меньше. А царапины можно убрать с помощью наждачки и электродрели.

Оффлайн Белозерова

• Освоился
Есть порошковая покраска. Узнал про нее тут https://poroshkom.com Делается быстро и качественно. дают гарантию. Смотрите сами и консультируйтесь. Нареканий нет

11111

Новости форума

Опросник

• Выбираем день?
  • - 9 Мая
  • 1 (12%)
  • - 10 Мая
  • 4 (50%)
  • - 11 Мая
  • 3 (37%)
  • - 12 Мая
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 8
  • Смотреть тему
Сегодня в 03:08:19 от Artem12

Привет, я вот думаю, для девушек будут полезны контакты центра  http://www.manuolog.ru/courses/kafedra-esteticheskoy-kosmetologii/  где  мо...
Сегодня в 01:06:33 от Legendary

Обучить курсантов автошкол базовым навыкам управления автомобилем с механической КПП нужно.. Есть у кого контакты фирм, которые могут поставить оптом ...
Сегодня в 00:48:54 от Сергей Селин

Ребятки, срочно нужна помощь! Появился какой-то блин дикий хейтер!! Видео на моём канале ютуба часто подвергаются резким нападкам дизлайков! Там блин ...
Вчера в 22:44:00 от Lukas

Подскажите сколько сейчас стоит пройти курсы по охране труда и где их в Москве пройти? Обратился по поводу трудоустройства в одну фирму и мне сказали ...
Вчера в 20:41:48 от niksa

Подскажите вкусную доставку еды в Санкт-Петербурге?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW