Форум BMW клуба

Гараж => Выбор BMW => Тема начата: Kirill DeutschRus от 00:58:16, 19.05.2015

Название: Авто: легковая, грузовая, спец и другая техника, мото, крупные агрегаты (двигатель, коробка и др.) п
Отправлено: Kirill DeutschRus от 00:58:16, 19.05.2015
Авто: легковая, грузовая, спец и другая техника, мото, крупные агрегаты (двигатель, коробка и др.) под заказ из Европы. А скоро будет автосалон во Франкфурте, там BMW представят новые заряженные 1-ю и 3-ю серию, можем попробовать забронировать и доставить одни из первых машин.
 Полностью отлаженый канал, работаем по следующей схеме: Заказ - Поиск оптимального варианта для заказчика на всех площадках Европы, в т.ч. на руках у частных лиц (заказчик может сам найти авто или другую технику в инете, для нас желательно в Германии, но не обязательно) - Осмотр и изучение истории товара (компьют. диагностика, сканирование кузова, документация), торг - Сразу, с места связь с заказчиком (телефон, фото-, видео- связь через через различные интернет мессенджеры), от нас отчёт и сразу стоимость на руках у покупателя, от заказчика решение - Оплата + подтверждение - Оформление - Перегон (варианты: автовоз и др.) Граница - Таможня - Далее по желанию заказчика (может забрать сам с границы, можем доставить в место назначения) - Далее, если это Москва, помощь в скорейшем оформлении документов.
  Это что касается авто, в т.ч грузовой техники, что касается мото и другой техники, крупных агрегатов, также были случаи отправляли половины машин отрезанные, то всё то же самое, только вместе с заказчиком выбираем способ доставки (ж/д, авиа и пр.) Небольшие детали не имеет смысла заказывать, т.к. в современной экономической ситуации дешевле мелочь купить в России, если только это не эксклюзив какой-нибудь.
 Полностью всё официально, фирма в Германии, документация, юридическая ответственность перед каждым клиентом, удобные заказчику формы оплаты, а так же быстрая и качественная доставка Вашего автомобиля, страхование авто в пути следования к клиенту. Находимся на Северо-Западе Германии. Всё делаем сами, чем меньше посредников, тем меньше цена! Заказчик сидит дома, решает, потом глядит в окно, там его авто. Все детали можно выяснить связавшись с нами. Просьба к админам, не надо думать что это спам или бот рассылает, блин я долго писал с телефона))))
 Контакты: теперь потрудись согласовать с администрацией свою рекламу иначе отправишься в бан !
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00059 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]