Форум BMW клуба

Гараж => Выбор BMW => Тема начата: ASP от 18:15:43, 23.05.2015

Название: E23 1977-1987 есть желание приобрести.
Отправлено: ASP от 18:15:43, 23.05.2015
Доброго времени суток всем!!! Очень давно меня тут не было... Болел.. сильно болел... Вот пришел в себя, более менее, оклемался. За пару лет сильно я подрастратился на лечение, в том числе была продана моя крайняя е65 745. Сейчас озадачился вопросом приобретения машины и не вижу ничего более реального чем е23. Опережая комментарии о том, что восстановление и так далее, не проще ли купить, что то дороже, но более живое, отвечу. BMW для меня, как и для многих здесь, не просто машина. Это почти как член семьи). Поэтому не хотелось бы просто купить колеса, что бы возить задницу. Ну и потом у меня была давняя давняя мечта, которую я не воплотил в свое время, только по причине постоянного "колесения" по РФ. А мечта была в том, что бы собрать весь модельный ряд "семерок", начиная с е23.
Так вот помоему, стоит начать :)

Какие у меня вопросы, ну во первых, как обстоят дела с запчастями, у кого какие поставщики? Разборки? Возит ли Exist и прочие?
Кто то пробовал связываться(писать) с заводом BMW?
Какой примерный ценник по запчастям, что то совсем не где подсмотреть?
Ну и вообще буду рад любой информации, советам, моральной поддержке, фотографиям ваших "акул" для вдохновления.

ps. картиночка котороая меня вдохновляет.
[attach=1]
Шаблонов: 3: Ads (default), Portal (default), Printpage (default).
Дополнительных шаблонов: 4: init, print_above, main, print_below.
Языковых файлов: 16: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 1: portal (default).
Подключено файлов: 53 - 1338KB. (показать)
Попаданий в кэш: 8: 0,00065 сек. для 124 177 байт (показать)
Запросов в БД: 20.

[Показать запросы]