BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Владельцы Е-65\66L - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!! 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Владельцы Е-65\66L - ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!  (Ответов 8, Прочитано 7096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн роман к

  • Получил прописку
  • Сообщений: 167
  • Имя: роман
  • Город: екатеринбург
  • Модель: BMW 745i
  • Кузов: E-65
  • Год выпуска: 11.2001
В Январе этого года собираюсь приобрести  Е-65/66L и заранее собираю информацию по эксплуатации такой машины- ВЛАДЕЛЬЦЫ Е65\66L- поделитесь опытом, с какими проблемами сталкивались и каким образом вы их устраняли- до этого у меня был мерс w203 и бумер 5ка 93г дизелек-  а такая бэха так напичкана электроникой что я в шоке.  да и с пневмоподвеской не сталкивался .  слышал и даже как то видел на АЗС как на такой крышка багажника не закрывалась и  электролюк зависает а в остальном либо положительное либо домыслы кого-либо, вот и хотелось бы из первых уст узнать каково держать такой агрегат.  заранее всем огромное Спасибо!
тормоза придумали трусы, но. . .

Оффлайн koshkar

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: Николай
  • Город: Морсква
  • Модель: BMW730d
  • Кузов: e65
  • Год выпуска: 03.2005
Короче говоря купил бмв две недели наза 730 дизиль в 65 кузове ресталинг, Апарат просто чума кушает очень мало,прёт как ураган,и очень плавная мягкая, но на кочках чуствительная, мерен лучше по этому поводу! Я просто восторге, но сразу хочу скозать что если поподёшь на ремонт не будешь жалеть подвеску, она там алюминивая полностью, то готовь карман по шире одна рейка рулевая стоит 120. т.  рублей.  и ремонт замена этой рейки стоит 25т руб, так что смотри  сам но апарат просто класс. 

Оффлайн Air

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 1 939
  • Имя: Вадим
  • Город: Kostroma
  • Модель: 730d
  • Кузов: E65
  • Год выпуска: 7
  • УШЕЛ.. ПИШИТЕ НА МЫЛО
За три пять лет и пробег в 100-170 тыс рейку убить до замены тяжеловато. :) Можно не дрейфить :)  Она не из пластмассы. Да и подвеска на самом деле ходит долго. Алюминий тут не при чем- ведь не рычаги гнутся,  а  изнашиваются шары и сайленты.
Эмблема БМВ - не столько пропеллер, сколько фрагмент Баварского флага :)

Оффлайн роман к

  • Получил прописку
  • Сообщений: 167
  • Имя: роман
  • Город: екатеринбург
  • Модель: BMW 745i
  • Кузов: E-65
  • Год выпуска: 11.2001
приобрел 745i , владею уже 4 месяца-только хорошее впечатление, поменял только линки и расходники (масло, фильтра), на море на ней собираюсь тк и комфортно и всё такое
тормоза придумали трусы, но. . .

Оффлайн Никита745

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Имя: Никита
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 745i
  • Кузов: E65
  • Год выпуска: 02.2002
Езжу на 745 уже 1.5 года! Все устраивает! Очень нравится! :)

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
изнашиваются шары и сайленты.
так про што и реч шары то не в железе завальцованы,а в люминии,а он так не держит!чего уроды железные как альтернативу не поставляют?
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн BORT 403

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 516
  • Имя: РАШИД
  • Город: Москва
  • Модель: BMW-540
  • Кузов: Е-39
  • Год выпуска: 1997
Согласен алюминиевые рычаги-шняга,если че вспоминаем е-34!И все сомнения где!???
Большой успех,это огромный опыт,-а огромный опыт,-это тысячи ошибок на нашем пути...!

Оффлайн BLAKPOWER

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 285
  • Имя: Юрий
  • Город: Барнаул
  • Модель: 520- кладовка в исполнении бмв
  • Кузов: е39
  • Год выпуска: 10.98
Вспоминаю, Е 34 и только могу сказать  про сайлент блок верхнего рычага который никогда не был алюминиевым и постоянно рвался, не знаю сколько отьездили на ней до меня (на34) но я ещё проездил два года и нареканий не было. при том что машину эксплуатировал ежедневно и ежепогодно а в сибири зимой морозы далеко за 30 и дороги не в лучшем состоянии. Так что это ещё под вопросом что шняга а что нет, на 39 тоже алюминий езжу без проблем. Если подумаеш что не слежу советую посмотреть мои темы о пред идущих машинах Е28, и Е34.

Оффлайн sanymal

  • Новичек
  • Сообщений: 16
  • Имя: Alexandr
  • Город: Ярославль
  • Модель: бмв735
  • Кузов: е65
  • Год выпуска: 09,2004
Хорошая машина,я доволен, но не на каждый день,я голосую за.Боюсь накаркать ездит и ездит(правда в основном трасса) :drive:

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • покупать 15ти летний БМВ 528 или нет
  • - покупать БМВ
  • 167 (79%)
  • - не покупать
  • 44 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 203
  • Смотреть тему
Вчера в 16:03:12 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?
11:09:43, 23.04.2024 от Marinesa

Здравствуйте, кто знает, есть ли в Москве хороший лаунж бар? Приезжает подруга, а я даже не знаю куда ее сводить. Сама не очень часто посещаю такие за...
08:23:05, 23.04.2024 от zavarzin

Здравствуйте, подскажите, где можно с рук приобрести аксессуары? Интересуют наручные часы, в магазине я такие купить не смогу, по деньгам не потяну, п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00080 сек. для 148 612 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]