BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Чехлы 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Чехлы  (Ответов 4, Прочитано 1957 раз)

Оффлайн Дельтаплан

• Новичек
Скажите пожалуйста, где вы берете чехлы на сидения? Мне нужно заменить свои. И думаю шить новые или покупать где-то?

Оффлайн Морячек

• Получил прописку
А что вас смущает в покупных чехлах? Купил и не паришься, не думаешь что и где взять.

Оффлайн Консерватор

• Постоянный житель
Я лично приверженец того, чтоб самому все сделать. У меня был опыт шитья чехлов на чужие авто и на свои шил. Вот здесь брал искусственную кожу https://star-tex.ru/mebelnye_tkani/iskusstvennaya_kozha_optom/ Вам только нужно найти человека, который сможет пошить эти чехлы. Вам выкройки где-то найти.

Оффлайн Васильчиков

• Постоянный житель
Ой, мне кажется чехлы из искусственной кожи не самый лучший вариант, особенно на теплое время года. В жару вам и вашим пассажирам точно не будет комфортно. Поэтому лучше наверное какую-то ткань подобрать для этой цели. Но и не понимаю зачем вообще шить чехлы, если можно купить готовые варианты для вашей марки авто.

Оффлайн Nickc

• Новичек
Ну, покупать или шить, это дело каждого и думаю право выбора нужно оставить за автором. А насчет чехлов из искусственной кожи для автокресел, скажу, что они тоже имеют место быть, если пользоваться накидками на сиденья автомобиля. Их кстати можно также пошить, если подобрать нужную ткань. Но мне кажется проще купить. Я например для себя выбрал накидки из алькантары. У нас в Нижнем Новгороде купил их здесь https://vitaltech.ru/catalog/nakidki_na_sidene/

Новости форума

Опросник

• Ваш среднемесячный пробег в тёплое время года:
  • - <1000
  • 24 (15%)
  • - 1000..2000
  • 36 (23%)
  • - 2000..3000
  • 28 (18%)
  • - 3000..5000
  • 28 (18%)
  • - 5000..10000
  • 21 (13%)
  • - >10000
  • 17 (11%)
  • Проголосовало пользователей: 151
  • Смотреть тему
Вчера в 21:02:33 от Марко

У нас есть старая квартира в Сочи. И хочу сделать там ремонт, чтоб можно было приезжать и отдыхать там или может даже переедем туда жить-время покажет...
Вчера в 01:26:33 от Igors

Оживили работу одного предприятия и расширяем на нём производство. Склады стали забиваться продукцией, так что и новый склад даже построили. И надо за...
16:52:24, 24.05.2024 от zavarzin

Помогите определиться, какой фундамент лучше всего поставить под баню. Дом у нас каркасный, стоит на ленточном фундаменте, все устраивает. Баня размер...
14:17:57, 24.05.2024 от zavarzin

Сейчас появились свободные деньги, которые готова вложить в инвестиции. Однако я не уверена, что через год они мне не понадобятся – вполне возможно, ч...
12:20:44, 24.05.2024 от zavarzin

Здравствуйте! Мне нужна в аренду сцена, на работе организовываем праздник на улице. Не знаю, где можно ее взять в Москве. Подскажите, кто сможет на не...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00085 сек. для 149 527 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]