BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Как можно заработать на своем сайте? 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Как можно заработать на своем сайте?  (Ответов 2, Прочитано 1653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gerasimvanov

  • Заглянул
  • Сообщений: 0
  • Город: МОСКВА

Сегодня заработать в Интернете может каждый, кто имеет компьютер и доступ в сеть. Только одни парни получают ежемесячно тысячи долларов, а другие еле дотаскиваются до сотни рублей. Заработок на сайте - это многообещающее направление, но только для тех, кто готов неутомимо и забесплатно работать сегодня, чтобы иметь высокую прибыль спустя месяцы.
Но если вы не намерены так долго ждать, и стимулируетесь реальными способами заработка в интернете, где можно получить прибыль намного быстрее, то выступаю вашему вниманию статью, где описаны ходовые примеры заработка, позволяющие выйти на достойный доход в сети за гораздо меньшее время.
Показ рекламы
Вы можете легко настроить сетевую рекламу с помощью Google Adsense или Яндекс Директ, скопировав и вставив специально отведённый код на свой сайт, для того чтобы на нём бессознательно появлялись объявления, созданные на основе анализа поисковых слов посетительницы в Интернете.
Taboola - ещё один распространенный сервис для блоггеров, монетизирующих свой контент. Он работает, отображая соответствующие статьи (а не баннеры) от рекламодателей в своей сети.
Эти сети будут выплачивать вам каждый раз, когда посетитель надавливает на объявление (цена за клик или CPC) или за 1000 показов (цена за показ или CPM).
Вы также можете продавать рекламные баннеры напрямую компаниям с соответствующим продуктом / услугой. Этот вариант может быть гораздо более выгодным, поскольку вы не только сами вводите ставки, но и то, что рекламодатель будет понимать, что ваша аудитория - это та, на которую нацелен его бизнес!
Публикация спонсорских сообщений
Это реклама в форме статьи, обычно заключающая ссылку на сайт рекламодателя.
Рекламодатель может выслать вам свою статью, или вы подготовите её самостоятельно, и вам за это уплатят больше. Вы сможете иметь заработок от 35 до 200 рублей/долларов/евро за каждую меценатскую публикацию, в зависимости от популярности вашего сайта.
Присоединяйтесь к группам блогеров на Facebook и делитесь там своим вебсайтом, потому что именно там рекламодатели, чаще всего, ищут настающие для публикации своих маркетинговых статей сайты.
Заработок на файлообменниках
Файлообменник - сервис, предоставляющий место для размещения файлов. Файлообменники бывают разные. Одни дают списывать файлы всем и без ограничений, другие же специально вводят разные ограничения по скорости и удобству скачивания файлов для тех, кто хочет скачивать их бесплатно, предлагая убрать эти ограничения за деньги, например: depositfiles.com, vip-file.com и др.
Практика показывает, что у многих слушателей лень и нежелание разобраться в самых простых вещах мешают им, когда они пробуют зарабатывать в интернете. В частности, большинство, пробуя заработать, начинают вот с самых элементарных способов, которые были описаны выше, хотя, если бы они извели чуть-чуть времени и мыслительных усилий на то, чтобы разобраться в способах заработка в сети, то результат был бы намного больше. Так, что если вы действительно хотите по-настоящему зарабатывать в интернете, забудьте про предыдущие пункты и читайте дальше.
Продажа ссылок и статей со своего сайта
О платных источниках и биржах платных ссылок, таких, как sape. Чем отличается метод заработка на продаже ссылок от заработка с помощью контекстной рекламы на сайте https://investcontrol.ru/, которая также представляет собой, по сути, блок текстовых ссылок? Во-первых, этот способ связан с определённым риском. Поскольку ссылки покупаются оптимизаторами, чтобы влиять на выдачу поисковых систем, продажа ссылок в больших количествах повышает вероятность поступления сайта в бан или под какой-нибудь фильтр поисковых систем.

 Какой из методов заработка в интернете лучший? Конечно, зарабатывать можно разными способами, и у кого-то будет получаться лучше что-то одно или что-то другое, но поскольку интернет состоит из сайтов, то получение прихода на своём сайте или сайтах - это лучший способ заработка в интернете.
Поэтому если у вас ещё нет своего сайта, оснуйте его, раскрутите и начинайте зарабатывать на нём. Для начала вы можете даже создать сайт на бесплатном хостинге (или блог на бесплатном блогосервисе), что не требует от вас никаких вложений, но хорошо зарабатывать на них будет заметно сложнее, чем на сайте с доменом второго уровня и на платном хостинге.

Оффлайн levandowskymax

  • Новичек
  • Сообщений: 9
  • Город: москва
  • Модель: 520
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1994
сервис интересный, но больше людям нравится зарабатывать на спортивных ставках через этого букмекера https://betonmobile.kz/bukmekerskaya-kontora-profitbet-bk-profitbet-kz

Оффлайн LizokVap

  • Новичек
  • Сообщений: 3
  • Имя: Lizok
  • Город: LizokVap
Новостные сайты, как понятно из названия, это сайты где основной контент - это последние новости. Это может быть узкая направленность, например освещение событий из мира животных или отдельного города, политика или спорт. Так и общетематический портал обо всём. Человек всегда будет хотеть знать,  что происходит в мире. Поэтому эта ниша в интернете будет занята и востребована всегда. Любой веб-мастер хотел бы узнать, как заработать на новостном сайте, как его монитизировать по максимуму?
Для этого необходимо определиться с трафиком - кто он, среднестатистический любитель новостей? Тут всё зависит от тематики. Если говорить только о событиях в мире бизнеса - то контингент - предприниматели и бизнесмены. Если рассказывать о футболе - то это в 99 случаев молодые парни и мужчины и т.д. Т.е. для начала надо понять, кто аудитория новостного ресурса. И только после этого думать о его монетизации.

Какой из следующих способов можно считать наиболее прибыльным?

- контекстная реклама Гугл и Яндекс;
- реклама от прямого рекламодателя;
- заказные статьи;
- свой вариант.

Если у вас есть опыт работы с новостниками и вы можете поделиться им с нами, пишите



 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Что на Ваш взгляд нужнее всего для нашего форума сейчас?!
  • - Полноценный чат
  • 27 (26%)
  • - Интернет версия BMW ETK
  • 25 (24%)
  • - Автоматическая система определения комплектации BMW по VIN номеру
  • 31 (30%)
  • - Социальная сеть BMW
  • 18 (17%)
  • Проголосовало пользователей: 99
  • Смотреть тему
Сегодня в 08:52:40 от Итрон

У меня есть офис в Вологде. Сейчас решается вопрос об обогреве помещений. Что для этого купить-электрический   конвектор или настенные инфракрасные об...
Вчера в 03:36:05 от Maulz

Никогда не любил влезать в долги. Да и никогда и не влезал. Но тут подарил дорогой подарок жене на 8-ое марта и вот до зарплаты не дотянул. Она будет ...
19:56:52, 26.03.2024 от Valeriy12

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поднять тему сотрудничества с пунктом приёма лома МосГорКабель. Они быстро и честно оценивают ваш лом, предлаг...
14:16:04, 25.03.2024 от zavarzin

Доброго времени суток. Я предприниматель, всегда товар получала из-за рубежа вовремя и никаких проблем с этим не было. А тут, видимо из-за санкций пос...
10:41:37, 25.03.2024 от Marinesa

Уже несколько дней смотрю на идею кухни, где варочная панель и духовка представлены разными элементами и разнесены по разным сторонам кухни. Выглядит,...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00113 сек. для 153 259 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]