BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Разница мотора БМВ е46 дель 136лс и 116 лс 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Разница мотора БМВ е46 дель 136лс и 116 лс  (Ответов 6, Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pitbull2510

  • Новичек
  • Сообщений: 10
  • Имя: Олександр
  • Город: Торре Аннунциата
  • Модель: Bmw
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2002
Всем привет парни не могу найти инфу от куда в двигателе м47 136 лс? Точнее у меня двигатель м47 204D1 85kw 116 лс у моего друга тоже м47 204D1 но 136 лс, вот двигатели они визуально идентичны . Хочу спросить что в этом 136лс улучшено что он имеет на 20лс больше . Улитка ? Форсунки ? Или просто в мозгах другая карта ?всем спс за ответы

Оффлайн pitbull2510

  • Новичек
  • Сообщений: 10
  • Имя: Олександр
  • Город: Торре Аннунциата
  • Модель: Bmw
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2002

Оффлайн pitbull2510

  • Новичек
  • Сообщений: 10
  • Имя: Олександр
  • Город: Торре Аннунциата
  • Модель: Bmw
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2002

Оффлайн Serzh

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 418
  • Имя: Сергей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
Двигатель BMW M47D20 Это первая версия в семействе M47 которая дебютировала в 1998 году и производилась в двух версиях мощностью от 116 до 136 лошадиных сил. Впервые он был установлен на автомобилях Е46. Все эти варианты были оснащены одним тангенциальным впускным каналом на цилиндр, каждый из которых улучшал производительность в различных условиях. 116-сильный менее мощный вариант M47D20U0 был оснащен наддувом с обычным охладителем и выпускался до марта 2003 года. Он устанавливался на седан и универсал E46 318d. Самая мощная версия этого двигателя M47D20O0 была оснащена наддувом и турбокомпрессором с промежуточным охладителем, благодаря чему мощность выросла на 20 л.с., а крутящий момент на 15 Нм.
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Оффлайн pitbull2510

  • Новичек
  • Сообщений: 10
  • Имя: Олександр
  • Город: Торре Аннунциата
  • Модель: Bmw
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2002
Бред полный!  У всех бех дизельных есть интеркулер и турбо с изменяемой геометрией,  темболее турбины одинаковы даже по номеру в 136 лошадном и в 116

Оффлайн Serzh

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 418
  • Имя: Сергей
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 540i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 09.1996
  • Общество любителей V8
Если официальная информация, это бред, то извините, ищи сам различия... :bj:
Владыками мы были и остались,
Сводя с ума достоинствами тел,
Пусть облизнутся те, кому мы не достались,
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел

Оффлайн pitbull2510

  • Новичек
  • Сообщений: 10
  • Имя: Олександр
  • Город: Торре Аннунциата
  • Модель: Bmw
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 2002
Єто не офицыальная . Просто бред это , так как я уже нетпервый день имею опыт с бмв

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • В каком из баллонов, стоящих рядом, с пропаном (фреоном) давление будет выше, заполненном на 2/3 или 3/4
  • - В баллоне 2/3
  • 2 (5%)
  • - В баллоне 3/4
  • 12 (35%)
  • - Одинаковое
  • 20 (58%)
  • Проголосовало пользователей: 32
  • Смотреть тему
Сегодня в 03:36:05 от Maulz

Никогда не любил влезать в долги. Да и никогда и не влезал. Но тут подарил дорогой подарок жене на 8-ое марта и вот до зарплаты не дотянул. Она будет ...
19:56:52, 26.03.2024 от Valeriy12

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу поднять тему сотрудничества с пунктом приёма лома МосГорКабель. Они быстро и честно оценивают ваш лом, предлаг...
14:16:04, 25.03.2024 от zavarzin

Доброго времени суток. Я предприниматель, всегда товар получала из-за рубежа вовремя и никаких проблем с этим не было. А тут, видимо из-за санкций пос...
10:41:37, 25.03.2024 от Marinesa

Уже несколько дней смотрю на идею кухни, где варочная панель и духовка представлены разными элементами и разнесены по разным сторонам кухни. Выглядит,...
09:23:49, 25.03.2024 от Marinesa

Доброго дня. Дочь отучилась на дизайнера одежды, хочу ее отправить учиться дальше в Европе. Подскажите подходящие учебные заведения.

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00081 сек. для 152 833 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]