BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Есть у кого в Ярике 528 Е39 на палке, давайте погоняемся 3 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Голосование

Где встречаться в Ярославле?

Волжская набережная, у Ярославского речного вокзала
На пересечении ул Кирова и ул Андропова
На стоянке "Глобуса" - просп. Машиностроителей

*  Есть у кого в Ярике 528 Е39 на палке, давайте погоняемся  (Ответов 134, Прочитано 66356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БМВ-528

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 275
  • Имя: Александр
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1997
     Меня не забудьте набрать перед встречей, может успею заехать с кем нибудь _\|_ до того как Вы  *pivo*

Оффлайн З@яЦ

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 369
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1998
Субъективно, автомат сливает 2 корпуса на старте (тупняк на переход в режим кикдауна), а дальше едем ровно :bv:
По законам аэродинамики шмель не способен летать, однако шмель об этом не знает и спокойно летает

Оффлайн БМВ-528

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 275
  • Имя: Александр
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1997
     Респект Диме Зайцу, он даже с работы на полчаса слинял, чтобы устроить заезды у К-Рауты :drive:
     В начале, как с места, так и со скорости механика 528 уезжает на пару корпусов от автомата 528, а после этого расстояние не сокращается и не увеличивается, с такой разницей так и едем :car:
     Судя по данным производителя механика 528 Е39 до 100 км/ч едет даже быстрее автомата 535 Е39 и 740 автомата, ну а потом лишние лошадки делают свое... Но надо проверить _\|_ _\|_ _\|_ Есть желающие? _\|_
     В общем с автоматами все понятно, надо с 530 механикой Маклауда заехать, посмотреть разницу _\|_

Оффлайн VVB80

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 825
  • Имя: Владимир
  • Город: ЯРОСЛАВЛЬ
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1999
Субъективно, автомат сливает 2 корпуса на старте (тупняк на переход в режим кикдауна), а дальше едем ровно
Дим! может это из-за старой модели автомата!?

Оффлайн БМВ-528

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 275
  • Имя: Александр
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1997

Оффлайн VVB80

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 825
  • Имя: Владимир
  • Город: ЯРОСЛАВЛЬ
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 1999

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
Судя по данным производителя механика 528 Е39 до 100 км/ч едет даже быстрее автомата 535 Е39 и 740 автомата, ну а потом лишние лошадки делают свое... Но надо проверить

У 740 на автомате 7 секунд, у 528 на механике 7,5.
740:
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1390.html
528:
http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/1308.html
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

Оффлайн БМВ-528

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 275
  • Имя: Александр
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1997
  Так и у меня разгон до 100 на 98 бензине примерно 7 секунд, только у 528 Е39 вес 1515 кг, а у 740 Е38 вес под 2 тонны... Уверен, что до 100 км/ч не дам автомату шансов, а после 120 она уедет, НО, это все теория, НАДО заехать и проверить _\|_
   И вообще не совсем понятна политика БМВ, когда 2.8 механика едет почти наравне с 4.4 автоматом до 100 км/ч, при том, что 4.4 в 1.5 раза больше по обьему, лошадиным силам и крутящему моменту!!! Да, после 120 она начинает уезжать, НО я считаю, что при такой разнице в БМВ были обязаны сделать так, чтобы 4.4 с места уходила просто в точку!!!
   Итак, кто еще созрел?  _\|_ Сергей Маклауд, ты как?  _\|_ _\|_ _\|_

Сообщения склеены:  15:49:57, 08.10.2012
        И вообще, найдите мне для заезда БМВ-528 Е39 механику в Ярике...
« Последнее редактирование: 15:49:57, 08.10.2012 от БМВ-528 »

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
Так и у меня разгон до 100 на 98 бензине примерно 7 секунд, только у 528 Е39 вес 1515 кг, а у 740 Е38 вес под 2 тонны...
Причем здесь вес?)
Динамика разгона учитывает вес авто и тип КПП. Так что не думаю, что у 528 есть шанс вырваться перед 740.
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

Оффлайн БМВ-528

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 275
  • Имя: Александр
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1997
      Так что толку впустую спорить, надо заехать  _\|_
      После 120 БМВ-740 Е38 автомат уедет не задумываясь, все-таки + почти 100 л/с, а до 100 мне кажется автомат и не поймет, что в гонках участвует...
     

Сообщения склеены:  16:58:56, 08.10.2012
     Вырваться понятное дело что не получится, но до 100 км/ч надеюсь как минимум ехать наравне, а если повезет, то на пол колеса впереди, ну а потом 740 резко начнет уезжать...
« Последнее редактирование: 16:58:56, 08.10.2012 от БМВ-528 »

Оффлайн Maklaud

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 1 225
  • Имя: Сергей
  • Город: Москва
  • Модель: пешеход
  • Кузов: е39
  • Год выпуска: 30
Сначала подлечиться надо, а потом можно и погоняться будет. Так что  пока подождать придется 
Что-то лечене затянулось + еще обстоятельства появились.
Так что заезды пока откладываются на неопределнное время. ???

Дорогу осилит идущий........
То, что не убивает нас, делает нас сильнее !!! (c) Ф.Ницше

Оффлайн БМВ-528

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 275
  • Имя: Александр
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1997
       Серж, Эд, Титаник, Заяц, Макс.... Кто-нибудь из Вас на Октоберфесте  *pivo* заметил хоть малейший намек на тяжкий недуг Сергея Маклауда :cw: ?
« Последнее редактирование: 23:22:21, 08.10.2012 от БМВ-528 »

Оффлайн EdS

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 518
  • Имя: Эдуард
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 540
  • Кузов: E-39
  • Год выпуска: 2000
У Сереги проблема со спиной
Саш, перестань фантазировать, не получится у тебя с 4,4 на автомате на равне стартовать при нормальных условиях дрега, про ролл даже говорить не будем, ну если создалась такая ситуация, то это только в тех случаях, как: неисправен автомобиль, водитель гавно или не умеет стартовать, или не хочет рисковать. Что касается
И вообще не совсем понятна политика БМВ, когда 2.8 механика едет почти наравне с 4.4 автоматом до 100 км/ч, при том, что 4.4 в 1.5 раза больше по обьему, лошадиным силам и крутящему моменту!!!
, этот мотор больше создан для того, чтобы при езде на крейсерской скорости 160 я не задумывался о своей безопасности и ускорялся на обгоне немного за двести
« Последнее редактирование: 02:20:34, 09.10.2012 от EdS »

Оффлайн БМВ-528

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 275
  • Имя: Александр
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 528i
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1997
   Эд, с Х5 4.4 320 л/с получилось и с 740 Е38 должно получиться...Но я ни на что не претендую, просто хочу заехать... А если никто не хочет, то Эд, поехали снова с тобой гоняться к К-Рауте как асфальт просохнет.

Оффлайн ArtAA

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 324
  • Имя: Артем
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750iL
  • Кузов: E38
  • Год выпуска: 2001
  • BMW CLUB BUMERANG BAVAREZ
Для меня есть два типа машин: первый - BMW, прочие - стиральные.

Полуприцепы
www.grunwaldtrailers.ru
+7-968-8О8-Ч7-7Ч

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз
  • - подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз убегает  болт стравливания воздуха на радтаторе выстрелил подскажите из за чего может быть
  • 2 (40%)
  • - подскажите поменял термастат радиатор, проехал температура стояла на середине открыл капот а там расшерительный бачок раздуты и антифриз убегает  болт стравливания воздуха на радтаторе выстрелил подскажите из за чего может быть
  • 3 (60%)
  • Проголосовало пользователей: 3
  • Смотреть тему
Вчера в 13:38:39 от VladisE

Если ты владелец BMW X6 F16, то наверняка сталкивался с тем, что штатный монитор уже не отвечает всем современным требованиям, особенно если речь идет...
Вчера в 13:29:37 от Пошлый

Порекомендуйте мне, пожалуйста, водоотталкивающее средство обработки цоколя дома, облицованного натуральным камнем. Только советуйте такое средство, к...
Вчера в 10:21:32 от Marinesa

В мои двенадцать отец ушел из семьи, с концами. Алименты не платил, с праздниками не поздравлял, как будто бы его и не было. Ладно, не мне его судить,...
05:43:58, 19.09.2024 от Самвел

Мне срочно нужно купить насос для подачи СОЖ  металообрабатывающего станка.  Посоветуйте организацию, где его доставка будет максимально быстрой. У ме...
19:38:59, 18.09.2024 от Итрон

Есть автомагазин в Челябинске. Хочу заказать ему рекламу. Посоветуйте какую именно? Нужно чтоб охват аудитории был побольше. Кто как свой бизнес рекла...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00076 сек. для 152 060 байт (показать)
Запросов в БД: 45.

[Показать запросы]