BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Установка комплекса - DIS,VmWare,Progman,INPA,TIS + обычный K-line адаптер!!! 4 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Установка комплекса - DIS,VmWare,Progman,INPA,TIS + обычный K-line адаптер!!!  (Ответов 298, Прочитано 228745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinamom

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 51
  • Имя: OLEG
  • Город: N-NOVGOROD
  • Модель: BMW 540
  • Кузов: E-39
  • Год выпуска: 01.2004
вам какой прогмон нужен , который установленный  или нет , пишите кому чего надо , я вам ссылки из торрента скопирую , а вы себе в торрент ыставити  и должны скачать , с рутрекера всё поудоляли , но раздачи всёравно есть

Оффлайн мистер

  • Новичек
  • Сообщений: 12
  • Имя: виктор
  • Город: гомель
PROGMANV32.part07.rar это с рапиды но там пишет что его удалили

Оффлайн dinamom

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 51
  • Имя: OLEG
  • Город: N-NOVGOROD
  • Модель: BMW 540
  • Кузов: E-39
  • Год выпуска: 01.2004
отдельно у меня конечно архивов нет  7 или 6 ,есть ссылки на торренты , ссылку копируешь в программу торрент  и качаешь цилеком прогман

Оффлайн dinamom

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 51
  • Имя: OLEG
  • Город: N-NOVGOROD
  • Модель: BMW 540
  • Кузов: E-39
  • Год выпуска: 01.2004
вы какой пргман качаете , тот что с инпой работает на вертуалке ?

Оффлайн мистер

  • Новичек
  • Сообщений: 12
  • Имя: виктор
  • Город: гомель

Оффлайн dinamom

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 51
  • Имя: OLEG
  • Город: N-NOVGOROD
  • Модель: BMW 540
  • Кузов: E-39
  • Год выпуска: 01.2004
 тебе придёться всё перекачивать или ищи того кто эти архивы выкладывал

Оффлайн мистер

  • Новичек
  • Сообщений: 12
  • Имя: виктор
  • Город: гомель

Оффлайн мистер

  • Новичек
  • Сообщений: 12
  • Имя: виктор
  • Город: гомель
А можно ссылочку торента. И будет ли он на виртуалке работать в см. софт. За ранее спасибо. :drive: :drive: :drive:


Оффлайн dinamom

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 51
  • Имя: OLEG
  • Город: N-NOVGOROD
  • Модель: BMW 540
  • Кузов: E-39
  • Год выпуска: 01.2004
прогман плохо работает , в том плане , что в нём на разные авто прописаны разные интерфейсы , и если его чегото не устраивает он дальше не идёт , поменять интерфейс как ето делаешь в инпе неполучиться , поэтому лично я работаю дисом  , он очень хорошо читает все авто , даже старые ,в отличии от инпы ,  а прогромирование и кодирование  делаю  винкфпт   и нцсом , ну иногда кодирование дисом тоже делаю , такчто определись чего тебе надо ?

Оффлайн мистер

  • Новичек
  • Сообщений: 12
  • Имя: виктор
  • Город: гомель
последний файл я нашёл. А надо мне просто ошибки читать и всякие параметры. но опять же вопрос с каким именно шнурком программа работает???

Оффлайн dinamom

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 51
  • Имя: OLEG
  • Город: N-NOVGOROD
  • Модель: BMW 540
  • Кузов: E-39
  • Год выпуска: 01.2004

Оффлайн groder

  • Новичек
  • Сообщений: 9
  • Имя: Aleksej
  • Город: Hamburg
  • Модель: BMW 320i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 06.2003
Добрый день глубоко уважаемые специалисты!!!!
вот уже два дня бьюсь с инсталляцией DIS на мой комп.
Мои тех. данные
Комп: Acer два процессора 2,2: RAM 4000, короче хватает, чтоб нормально работало.
Софт: Vista
Виртуальная машина: VMware 6.55
DIS V52 База, V57 наверх.
DIS стартует все нормально без глюков.   
Программа находит диагностическую головку(BMW OPPS) (которая подключена через сетевую карту), нажимаю на соединение.
Пишет:
DIS соединён логически с диагностической головкой(BMW OPPS)все равно соединить, нажимаю на игнорирование, соединение не происходит.
IP DIS: 192.168.68.30
MASKE: 255.255.255.0
IP диагностической головки
 192.168.68.25
MASKE: 255.255.255.0
в Виртуальной машине
в настройках сетевой карты поставил опцию:Bridged: Connected directly to the physical network
что они не соединяются ?? кто нибудь может мне подсказать??

Оффлайн NUFLIN

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 766
  • Имя: Вадим
  • Город: Москва
  • ...примус починяю, не видите!
Если Вы никогда не ошибаетесь - Ваше место давно уже в раю!

Оффлайн groder

  • Новичек
  • Сообщений: 9
  • Имя: Aleksej
  • Город: Hamburg
  • Модель: BMW 320i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 06.2003
я еще не разу не смог соединиться, уже пробывал много раз

Оффлайн Александр М60

  • Новичек
  • Сообщений: 8
  • Имя: Александр
  • Город: Пушкино
  • Модель: бмв 528
  • Кузов: е39
  • Год выпуска: 2000
народ, всем здрасти. как нормально настроить мышь в ДИСе при инсталяции? при выборе языка, страны и т.д. работает пару секунд, потом в правую сторону экрана только двигается и на этом все......проблема такая не только у меня встречалась как я по тырнету посмотрел, но как ее решить я не нашел, народ обычно спрашивает а потом не известно решает или нет, инфы никакой. дрова для мыши в Юниксе и удалял и прописывал не один раз (по инструкции), но ничего не помогает....пока.....

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
21:30:27, 18.05.2024 от zavarzin

Добрый день. У нас дома есть небольшое количество украшений из золота, даже есть их описание в шкатулке. А именно написано, что золото 56 пробы, наско...
11:37:49, 18.05.2024 от Marinesa

Как получить мнение потенциальных партнеров о предприятии? Это ведь не клиенты, которым можно опрос провести, все же в бизнесе действуют немного други...
12:13:00, 17.05.2024 от zavarzin

Всем привет, до недавнего времени я думала, что геотекстиль применяется исключительно только на дачах и огородах. А оказывается его еще применяют в ст...
11:57:09, 16.05.2024 от Marinesa

Дети у нас в этом году заканчивают начальную школу. В начале года все родители отказались от идеи устраивать выпускной, теперь вдруг зашевелились, не ...
19:04:53, 15.05.2024 от zavarzin

Китайский Джили или Ленд Ровер, но не новый? Есть сейчас деньги на покупку машины, смотрю на ту и на другую, выбрать не могу. Китаец подкупает только ...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00073 сек. для 145 679 байт (показать)
Запросов в БД: 36.

[Показать запросы]