BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Установка комплекса - DIS,VmWare,Progman,INPA,TIS + обычный K-line адаптер!!! 4 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Установка комплекса - DIS,VmWare,Progman,INPA,TIS + обычный K-line адаптер!!!  (Ответов 298, Прочитано 228654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinamom

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 51
  • Имя: OLEG
  • Город: N-NOVGOROD
  • Модель: BMW 540
  • Кузов: E-39
  • Год выпуска: 01.2004
может уже тему пр установку и настройку isis / isid/ ista-p/  и тд начнём !!!???


Оффлайн dinamom

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 51
  • Имя: OLEG
  • Город: N-NOVGOROD
  • Модель: BMW 540
  • Кузов: E-39
  • Год выпуска: 01.2004
привет Петр , ты себе  купил чтоли  эту балалайку?  у меня то вобше  башка от  актиа  тоже должна работать с  исидом  , но чёто пока только isis  поставил  надо кейген для регистрации и чёто с другово компа немогу в него зайдти в виртуалку !!!  ты чего в скайпе непоявляешься ?

Оффлайн petr

  • Модератор
  • Сообщений: 940
  • Имя: Petr
  • Город: Riga
  • Модель: Lincoln
  • Кузов: Hardtop
  • Год выпуска: 1973
Не я , а мне такую купили .  Тока оптика в ней чё-та не работает и L-линии нет . Х6 десятого года взяла по D-CAN .                    В скайпе я по рабочим дням .
« Последнее редактирование: 20:58:53, 02.09.2012 от petr »

Оффлайн nbmw

  • Получил прописку
  • Сообщений: 131
  • Имя: Нурлан
  • Город: Казахстан
  • Модель: 525 328
  • Кузов: е34прода
  • Год выпуска: 1991 1998 1997
Привет.Ребята мож не в тему.Имеется хитрый системный блок типа дом.компа с впаренным адаптером и шнурами под unicsom что ли,запускается типа ibm t30  дис 44 берёт бумера до 2003года.Возможно ли заменить файлы хотя бы на 54ый,работает отлично кодирует программирует но т34 на немке.Где то в Питере сделана машинка.Плата адаптера отдалённо напоминает гтшную.Если  не большой секрет,подскажите.

Оффлайн artartist

  • Освоился
  • Сообщений: 27
  • Имя: Артур
  • Город: Минск
  • Модель: 530d
  • Кузов: e60
  • Год выпуска: 12
Подскажите, пожалуйста! У меня ДИС 57 стоит под ХР использую кл адаптер. Машина е60 (м57). Автоматически не определяется, но в ручную без проблем, видит все блоки, ошибки стирает. Попытался сделать адаптацию активного рулевого управления, доходит до последнего этапа и пишет повреждение диагностической шины. Так вот в чем дело, может в адаптере?

Оффлайн nbmw

  • Получил прописку
  • Сообщений: 131
  • Имя: Нурлан
  • Город: Казахстан
  • Модель: 525 328
  • Кузов: е34прода
  • Год выпуска: 1991 1998 1997
Артур кл адаптер не возмёт ,д-кан наверное нужен или ops.GT еле справляется с е60 обновляйся,или инпа лучше.Вообще эту тему смотрят скачивальщики,по ходу советчики здесь появятся в 2015.Сам попадаю на (новые сообщения и ответы 2007-8года в других темах)ну да ладно помог кому то и то плюс(вот наберу миллион сообщений,глядишь вознесут на Марс) :pop:Удачи.

Оффлайн dinamom

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 51
  • Имя: OLEG
  • Город: N-NOVGOROD
  • Модель: BMW 540
  • Кузов: E-39
  • Год выпуска: 01.2004
Подскажите, пожалуйста! У меня ДИС 57 стоит под ХР использую кл адаптер. Машина е60 (м57). Автоматически не определяется, но в ручную без проблем, видит все блоки, ошибки стирает. Попытался сделать адаптацию активного рулевого управления, доходит до последнего этапа и пишет повреждение диагностической шины. Так вот в чем дело, может в адаптере?
чтобы в  дисе работало автоопределение , надо  в эдиавас ини поставить 
-----------------------------------------------------------------------------
; UbattHandling
;       Description :   Ubatt ON/OFF handling
;       Value       :   0  = Ubatt ON/OFF: No EDIABAS error
;                       1  = Ubatt ON/OFF: EDIABAS error
;       Default     =   1
UbattHandling    = 1

;-----------------------------------------------------------------------------
; IgnitionHandling
;       Description :   Ignition ON/OFF handling
;       Value       :   0  = Ignition ON/OFF: No EDIABAS error
;                       1  = Ignition ON/OFF: EDIABAS error
;       Default     =   1
IgnitionHandling = 1
ну и конечно контроль зажигания должен в адапторе работать

Оффлайн groder

  • Новичек
  • Сообщений: 9
  • Имя: Aleksej
  • Город: Hamburg
  • Модель: BMW 320i
  • Кузов: E46
  • Год выпуска: 06.2003
Всем привет,
Помогите пожалуйста.
Поставил progman на VMware. Хочу поменять ip-Adresse  в progman. В самой программе не получается, выставляю 192.168.68.50, перестартовываю, а ип адрес все равно 169.254....
Не подскажете, где в файл системе можно ип поменять
С Уважением
Groder

Оффлайн nbmw

  • Получил прописку
  • Сообщений: 131
  • Имя: Нурлан
  • Город: Казахстан
  • Модель: 525 328
  • Кузов: е34прода
  • Год выпуска: 1991 1998 1997
Ты брат шагай на пост ру  здесь токо  скачивальщики или в личку кому то стучаться надо.

Оффлайн николай1121

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Город: Сыктывкар
Добрый вечер... Установил на новый ноут ДИС и не получается его запустить,выдает вот такую ошибку
"  VMware Workstation internal monitor error ***
vcpu-0:DoubleFault @ 0x4020:0xd1d30 (0x4008,0x5fac) (0x0, 0x0)
Please report this problem by selecting menu item Help > VMware on the Web > Request Support, or by going to the Web page "http://vmware.com/info?id=8&logFile=C%3a%5c%d0%94%d0%b8%d0%b0%d0%b3%d0%bd%d0%be.........."
На старом ноуте все работало отлично,установлен был этот же ДИС. Что делать?
Инпа работает отлично,но вот адаптпцию АКПП скинуть не знаю как в ней...
Заранее спасибо!

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
виртуалку переустановить попробуй. - она мозг несет
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн NUFLIN

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 766
  • Имя: Вадим
  • Город: Москва
  • ...примус починяю, не видите!

Инпа работает отлично,но вот адаптпцию АКПП скинуть не знаю как в ней...
Заранее спасибо!

Через вкладку "Управление"... иногда есть другие варианты  :dx:
Если Вы никогда не ошибаетесь - Ваше место давно уже в раю!

Оффлайн Ghih

  • Новичек
  • Сообщений: 10
  • Имя: Алексей
  • Город: Жабинка
  • Модель: Bmw 318is
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1995
Здравствуйте, помогите решить проблему.
Никак не могу работать в Дисе. Скачал уже не одну версию, проблема одна и та же. Заключается она в неполном русском переводе. Что делать? Где скачать нормальную версию dis v44?



Оффлайн NUFLIN

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 766
  • Имя: Вадим
  • Город: Москва
  • ...примус починяю, не видите!
не могу работать в Дисе. Скачал уже не одну версию, проблема одна и та же. Заключается она в неполном русском переводе. Что делать? Где скачать нормальную версию dis

Это не проблема, а НЮАНС: любая дилерская диагностика со старыми моделями работает в режиме эмуляции предыдущего сканера - в данном случае - MODIC*а...
Так что либо учи немецкий, либо отдай машину спецам...

PS^ есть вариант кое-что увидеть на русском и в DIS, но не факт, что всё будет отображаться корректно.  :--)
Если Вы никогда не ошибаетесь - Ваше место давно уже в раю!

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • ТО проходим или покупаем?
  • - Прохожу по честному
  • 44 (29%)
  • - Покупаю или делаю через знакомых
  • 103 (70%)
  • Проголосовало пользователей: 144
  • Смотреть тему
Вчера в 21:27:32 от zavarzin

Мечтаю о живой изгороди из туй, где они вплотную друг к другу растут и просветов между ними нет. Понимаю, что моя мечта вряд ли сбудется, потому что т...
19:43:34, 07.05.2024 от roma9112

Привет всем. Вопрос наверное немного странный, но вот заметил болтание кулисы. Купил новую пластиковую опору, выточили мне втулки. Но когда все разобр...
19:39:50, 07.05.2024 от Marinesa

Мамочки, вопрос к вам. Скажите, куда можно записаться к детскому гинекологу. Дочке 12 лет хочу просто чтобы ее посмотрели, все ли хорошо у нее. А то п...
10:41:37, 07.05.2024 от Taksist

Нужен хороший подарок для женщины. Рассматриваю варианты из ювелирки и из косметики. Насчёт ювелирных изделий не уверен - хорошие вещи стоят дорого, а...
20:12:52, 06.05.2024 от Maulz

Решил открыть небольшое СТО. Выкупил одно помещение под это, в очень удобном месте для этих дел. И надо потихоньку туда теперь приобретать всякое. Вот...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 17: 0,00075 сек. для 147 586 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]