BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Межкомнатные двери 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Межкомнатные двери  (Ответов 6, Прочитано 1977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zonder

  • Участник тусовки
  • avatar
  • Сообщений: 50
  • Имя: Зураб
Ребят, кто себе недавно ставил межкомнатные двери? Посоветуйте хорошего производителя и где можно найти хороший ассортимент дверей в окрестностях Балашихи? Чтоб цены не космос и качество отличное.

Оффлайн Timkan

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 54
  • Имя: Александр
  • Город: Подольск
  • Модель: BMW 350
Ну насчет низких цен и высокого качества - тут я сомневаюсь, сейчас это редко встречается, обычно наоборот бывает. Но сейчас один из самых оптимальных вариантов будут скорей всего белорусские двери. Их вроде хвалят, цены конечно не самые низкие, но и не самые высокие.

Оффлайн Govorunchick

  • Освоился
  • avatar
  • Сообщений: 46
  • Имя: Кирилл
У нас когда был ремонт после покупки квартиры, тоже была такая проблема. Пришлось все межкомнатные двери менять, так мы тогда все закупили в Леруа Мерлен. Так что и Вам советую.

Оффлайн Ignat

  • Участник тусовки
  • avatar
  • Сообщений: 57
  • Имя: Игнат
Я так понимаю, у Вас сейчас ремонт идет. Скажите, а двери ставить будите в комплекте с коробками или без них? Лучше конечно всё новое ставить, но это лишние расходы, плюс еще доборы, наличники. В общем дешево в любом случае не получиться. Можете примерно расходы прикинуть вот здесь. Это официальный сайт дверей Status. Кстати, у них салон находится в Балашихе.

Оффлайн xoxox

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 4
  • Имя: Хохохот
  • Город: Мюнхен
  • Модель: BMW 750i
  • Кузов: е34
  • Год выпуска: 2011
    • rez.net.ua
Здравствуйте, скажите пожалуйста кто-то устанавливал себе белорусские межкомнатные двери? Как они вам? Если такие двери не достойны внимания, то подскажите пожалуйста надежную компанию, которая сейчас занимается продажей и установкой дверей.
I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.

Оффлайн Helobac

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 7
  • Имя: Глеб
  • Город: Мюнхен
  • Модель: BMW 750i
  • Кузов: f10
  • Год выпуска: 2011
    • rez.net.ua
Я нашел хороший вариант - межкомнатные двери из массива в квартиру. Когда установили, сразу обратили внимание, что в комнатах нет никакого постороннего шума. Его просто не слышно. Не знаю, правда, или двери белорусского производства...
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke

Оффлайн loseve

  • Новичек
  • avatar
  • Сообщений: 15
  • Имя: Лариса
  • Город: Мюнхен
  • Модель: BMW 750i
  • Кузов: f10
  • Год выпуска: 2011
    • rez.net.ua
Всем доброго времени суток. Нужно было и мне найти компанию в которой стоило бы заказать межкомнатные и входные двери, так вот в итоге мне очень понравилось, что предложили на сайте Дверишоп. Посмотрите каталог, Вы будете довольны, как ценой, так и качеством тоже. На сайте большой выбор качественного товара на любой вкус. Мы все двери заказывали именно у них, остались довольны работой магазина. Брали вот такие белорусские межкомнатные двери https://dverishop.ru/katalog/belorusskie/.
« Последнее редактирование: 10:33:15, 11.03.2022 от loseve »
"Everybody lies." - Dr. Gregory House

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Выбираем день?
  • - 9 Мая
  • 1 (12%)
  • - 10 Мая
  • 4 (50%)
  • - 11 Мая
  • 3 (37%)
  • - 12 Мая
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 8
  • Смотреть тему
Вчера в 20:31:09 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
Вчера в 14:09:49 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?
Вчера в 11:09:43 от Marinesa

Здравствуйте, кто знает, есть ли в Москве хороший лаунж бар? Приезжает подруга, а я даже не знаю куда ее сводить. Сама не очень часто посещаю такие за...
Вчера в 08:23:05 от zavarzin

Здравствуйте, подскажите, где можно с рук приобрести аксессуары? Интересуют наручные часы, в магазине я такие купить не смогу, по деньгам не потяну, п...
18:03:27, 21.04.2024 от Maulz

На работе начальство просило остаться сверхурочно, чтобы сделать работу быстрее, чем было запланировано. Разумеется, что и пообещали за эти часы допол...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00079 сек. для 150 449 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]