BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Нужен совет. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Нужен совет.  (Ответов 1, Прочитано 2369 раз)

Оффлайн Serow

• Новичек
В прошлое лето построили на дачном участке небольшой гостевой домик, по сути обычный дом, только без отопления. А тут приехали на выходные, посмотрел, кое-где по фундаменту пошли горизонтальные трещины. Правда совсем небольшие, но я что-то так расстроился, совсем не хочется глобальные переделки затевать. Посоветуйте что можно предпринять?

Оффлайн Optimus

• Новичек
Еще можно эпоксидной смолой попробовать, правда даже отечественная стоит недешево, и еще отдельно нужно будет отвердитель купить. Но многие все таки выбирают именно этот вариант, так как он считается достаточно надежным. Вообще не мешало бы со специалистом посоветоваться, вдруг действительно необходим глобальный ремонт.

Новости форума

Опросник

В данный момент просмотреть результаты голосования невозможно.
Вчера в 15:22:52 от Gremov

Ребята, всем привет! Хочу поделиться своим опытом установки шумоизоляции Zeekr 001. Дело было так: у меня BMW 5 серии 2018 года, и в последнее время м...
Вчера в 14:07:38 от Marinesa

Кондиционер в подарок это нормально или нет? У меня родители живут в обычной пятиэтажке, летом сходят с ума от жары, сами себе кондиционер купить не м...
10:23:00, 16.07.2024 от maxxxi

Спортивную фармакологию по акции всегда беру только тут виагра цена Ведь качество отличн...
12:03:04, 15.07.2024 от zavarzin

Приветствую всех! Ремонт в квартире практически подходит к концу, и я думаю, что не пора задуматься о мягкой мебели. Подскажите, где лучше всего купит...
17:21:28, 14.07.2024 от Marinesa

Здравствуйте, подскажите, где можно быстренько пройти курсы по когнитивно-поведенческой терапии? Сроки поджимают, мне бы уложиться максимум в два меся...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00080 сек. для 152 796 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]