BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Иномарка за 500 тыр. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Иномарка за 500 тыр.  (Ответов 45, Прочитано 17036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiSSapPointED

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 767
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Ярославль
  • Модель: Subaru Impreza
  • моя любовница
а про сузуки сх4 мож че кто добавит?
ЗлОбнЫй сИс.аДмиН

Ярославские сис.админы самые злобные сис.админы в мире: только они приходят на работу на час раньше, чтобы на час больше ничего не делать!!!


Собрался купить комп - спроси меня сколько ты можешь сэкономить.


Оффлайн solver2005

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 670
  • Имя: Антон
  • Город: Ярославль
Цитировать
про астру не знаю ничего кроме того что немец

киа - ещё не доехал до салона. надеюсь, что порадует.

Приходи, на астре покатаем, везде все пощупаещь. По Киа тоже все покажем, расскажем. Владелец товарищ адекватный. В принципе, и астра и киа мне лично нравятся, за свои деньги авто вполне на уровне. Вот как с з/ч на киа сейчас- хз, год назад были проблемы, но машинка тогда еще тока появилась
Жили были: Ох, Ах и Ого-го.Ох был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.Ах был оптимистом, радостен, активно принимал участие в общественной жизни.Hу а Ого-го - просто нравился женщинам

BMW E83 3.0 AT - продана
BMW E39 523 MT - продана
Мечтаю об Х5, но пока езжу на тракторе

Оффлайн saxar

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 381
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Рыбинск
solver2005,
шевроле типа Лачи (на них ща скидки 90 тыр идут) - как по потребит. кач-вам не знаю, но з/ч бюджетно стоят

-это таже самая 14", 1 в 1 только по современнее,и по шустрей
почитать даже отзывы можешь кто с 14 пересел на шивика,например здесь http://www.yarteam.ru/

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
Дим, ты верно с ЛАНОСом путаешь... ЛАчетти боле мене авто. Друг катается - проблем не знает пока. Автошке год.
Имхо что выбирать в данной ценовой категории авто все примерно одинаковые, я бы взял 46 кузов не ушатанный. Если с поиском проблемы - тогда бери астру.

Оффлайн solver2005

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 670
  • Имя: Антон
  • Город: Ярославль
с Ланосом все понятно уже давно, Лача все таки несколько иная история, ну да ладно... Реально, выбрать новое атво в таком бюджете очень не просто. С одной стороны- много вариантов, но когда начинаешь искать- все не то... Авто получаются "голые", в самых начальных комплектациях, либо с драконовскими ценами на обслугу и з/ч. Тот же Киа Сид- за 550 авто в полной комплектации. Покупаешь, надеешься на гарантию, а тут выплывает ,что комплект щеток стеклоочистителя на нее стоит 2500!!!!, колодки торм - 6000 за комплект на одну ось и тд и тп...

Кстати, погляди еще ниссан тииду. Начальная комплектуха как раз в твои деньги впишется. Еще Алмера в полной компл. пролазит
Жили были: Ох, Ах и Ого-го.Ох был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.Ах был оптимистом, радостен, активно принимал участие в общественной жизни.Hу а Ого-го - просто нравился женщинам

BMW E83 3.0 AT - продана
BMW E39 523 MT - продана
Мечтаю об Х5, но пока езжу на тракторе

Оффлайн saxar

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 381
  • Имя: Дмитрий
  • Город: Рыбинск
я не путаю. так оно и есть. если у твоего друга 14-15 не было ,значит сложно ватто сравнить,а так оно так

Оффлайн Юрчик

  • Администратор
  • Сообщений: 6 755
  • Город: Москва
  • Б.удь М.оей В.сегда
я не путаю. так оно и есть. если у твоего друга 14-15 не было ,значит сложно ватто сравнить,а так оно так
у него до лачетти была 9-ка:)
говорит день с ночью

Оффлайн DiSSapPointED

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 767
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Ярославль
  • Модель: Subaru Impreza
  • моя любовница
ниссан не вдохновил. тиида дорого очень. там толком машин до 600 тыр нету.
а альмера - че то как-то на росавтопромпродукт похожа.
ЗлОбнЫй сИс.аДмиН

Ярославские сис.админы самые злобные сис.админы в мире: только они приходят на работу на час раньше, чтобы на час больше ничего не делать!!!


Собрался купить комп - спроси меня сколько ты можешь сэкономить.


Оффлайн titanik

  • Администратор
  • Сообщений: 7 838
  • Город: Ярославль

Оффлайн DiSSapPointED

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 767
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Ярославль
  • Модель: Subaru Impreza
  • моя любовница
НЕ хочу машину старше 5 лет  :bv:
ЗлОбнЫй сИс.аДмиН

Ярославские сис.админы самые злобные сис.админы в мире: только они приходят на работу на час раньше, чтобы на час больше ничего не делать!!!


Собрался купить комп - спроси меня сколько ты можешь сэкономить.


Оффлайн titanik

  • Администратор
  • Сообщений: 7 838
  • Город: Ярославль
а че? подумай ка, стоит ли покупать новую пустышку?

Оффлайн DiSSapPointED

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 767
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Ярославль
  • Модель: Subaru Impreza
  • моя любовница
СИТРОЕН получается в очень неплохой комплектации.
да и понравился он мне ... ОЧЕНЬ.

мучаюсь.

решил что либо БУ до 300. либо новую до 550. покупать 7-8 лет машину за пол лимона... не логично и не правильно мне кажется.

мож у кого кто знакомый продаёт пассата B5-6..?
ЗлОбнЫй сИс.аДмиН

Ярославские сис.админы самые злобные сис.админы в мире: только они приходят на работу на час раньше, чтобы на час больше ничего не делать!!!


Собрался купить комп - спроси меня сколько ты можешь сэкономить.


Оффлайн Raptor

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 2 340
  • Имя: Александр
  • Город: Павлодар
  • Модель: BMW 316i
  • Кузов: E 46
  • Год выпуска: 2001
тойоты не смотрел? короллу или авенсис за такие деньги можно взять с не большим пробегом и в хорошей комплектации
320i 1994г - продана
316i 2001г - в наличии

Оффлайн Артем(avk)

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 798
  • Имя: Артем
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991 г.
Славик: БЭМЭВЭ  :--)
мое имхо новые машины с гарантией надо покупать ХОРОШИЕ, чтобы не жалко было деньги за ТО отдавать, цены там неадекват, антоха правильно сказал. Такие машины есть смысл обслуживать на стороне или со своими ЗЧ, если договоришся. На акценте помню на 40000 км поменялись задние амортизаторы за 20 тыр у дилера)))
Плюс чуть б/у машины 2-3 года: цена, дефектные детальки уже поменялись, пробег обкаточный вцелом.
Плюс чуть более б/у 5-7 лет: цена, комплектация, пробег всеравно живой)))
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...

Оффлайн DiSSapPointED

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 767
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Ярославль
  • Модель: Subaru Impreza
  • моя любовница
тойоты не смотрел? короллу или авенсис за такие деньги можно взять с не большим пробегом и в хорошей комплектации
БУ машину за 500 тыр покупать не буду.
за 300 не возьмёшь. 39 или 46 за эти деньги тоже не найти живого.
пока склоняюсь к удешевлению по обслуге...

кароче буду искать, думать... если честно растерян и потерян.
ЗлОбнЫй сИс.аДмиН

Ярославские сис.админы самые злобные сис.админы в мире: только они приходят на работу на час раньше, чтобы на час больше ничего не делать!!!


Собрался купить комп - спроси меня сколько ты можешь сэкономить.


 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • снижаете ли вы скорость, проезжая мимо поста дпс?
  • - да
  • 6 (50%)
  • - нет
  • 0 (0%)
  • - не всегда
  • 6 (50%)
  • - затрудняюсь ответить
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 12
  • Смотреть тему
12:43:01, 26.04.2024 от Marinesa

Добрый день, может быть тут есть кто недавно проходил банкротство физических лиц? Куда вы обращались за помощью? Порекомендуйте мне, пожалуйста, юриди...
19:19:01, 25.04.2024 от zavarzin

Приветствую, не так давно переболели ангиной, пришлось съесть невообразимое количество таблеток, что там теперь с кишками - подумать страшно. А где мо...
16:03:12, 24.04.2024 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00072 сек. для 148 542 байт (показать)
Запросов в БД: 40.

[Показать запросы]