BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Иномарка за 500 тыр. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Иномарка за 500 тыр.  (Ответов 45, Прочитано 17034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DiSSapPointED

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 767
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Ярославль
  • Модель: Subaru Impreza
  • моя любовница
Комрады!!! Хочу услышать ваше мнение, желательно с примерами из личного опыта.
Исследовал рынок недорогих иномарок для покупки в личное пользование и хотелось бы услышать правду-матку про следующие 3:

Ситроен С4, бензин 1,6(110), механика. хэтч 5 дверный.
комплектация классик+
подогревы, электрозеркала, климат, аудио, сигналка, ботовик, комплект зимки, омыватели, металлик, туманки.

Ford Focus II Ru 1.6(100), механика.
хетчбэк 5 дверка.
комплектация комфорт.

Opel Astra sedan 1,8(140) 5mt
комплектации Enjoy (самая бедная)

если есть соображения в выгодном аналоге в данном ценовом диапазоне 550 тыр - тоже с радостью выслушаю.
ЗлОбнЫй сИс.аДмиН

Ярославские сис.админы самые злобные сис.админы в мире: только они приходят на работу на час раньше, чтобы на час больше ничего не делать!!!


Собрался купить комп - спроси меня сколько ты можешь сэкономить.


Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн atomicat

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 506
  • Имя: Максим
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 530i M30 МКПП
  • Кузов: E34 Лимузин
  • Год выпуска: 1989
  • Cамолет TY-530i
!!! BMW the BEST !!!

Оффлайн petr

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 940
  • Имя: Petr
  • Город: Riga
  • Модель: Lincoln
  • Кузов: Hardtop
  • Год выпуска: 1973
Ситроён однозначно нах .  :bv: ИМХО Astra лучший кандидат , если не ржавая .

Оффлайн atomicat

  • Уважаемый форумчанин
  • Сообщений: 506
  • Имя: Максим
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 530i M30 МКПП
  • Кузов: E34 Лимузин
  • Год выпуска: 1989
  • Cамолет TY-530i
« Последнее редактирование: 14:38:48, 27.10.2009 от Юрчик »
!!! BMW the BEST !!!

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
дык,эта я думал реч про новую :bv:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
lancer!!!!
гавно!лучше тада предидущий их вроде апять выпускают пусть постремней(хотя это еще вопрос)зато по потребительским качествам не чета этому зы а ты для себя? если так то пачиму не е39 например?
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн DiSSapPointED

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 767
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Ярославль
  • Модель: Subaru Impreza
  • моя любовница
для себя любимого. хотелось бы побольше аргументов и поменьше эмоций.
ситроен - нах??? почему?
не e39 потому, что хочу новую. и не е46 по этому же.
ЗлОбнЫй сИс.аДмиН

Ярославские сис.админы самые злобные сис.админы в мире: только они приходят на работу на час раньше, чтобы на час больше ничего не делать!!!


Собрался купить комп - спроси меня сколько ты можешь сэкономить.


Оффлайн DiSSapPointED

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 767
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Ярославль
  • Модель: Subaru Impreza
  • моя любовница
http://www.avdis-mitsubishi.ru/ru/auto_cat/index2.php?&auto29=369&model29=1542
самый дешевый и пустой 539 тыр с 1.5 ...
нада залезть... посидеть...
« Последнее редактирование: 08:07:40, 27.10.2009 от titanik »
ЗлОбнЫй сИс.аДмиН

Ярославские сис.админы самые злобные сис.админы в мире: только они приходят на работу на час раньше, чтобы на час больше ничего не делать!!!


Собрался купить комп - спроси меня сколько ты можешь сэкономить.


Оффлайн DiSSapPointED

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 767
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Ярославль
  • Модель: Subaru Impreza
  • моя любовница
Женьк, а че терь можно прямые ссылки выкладывать? :))
Ты то себе чего присмотрел?
ЗлОбнЫй сИс.аДмиН

Ярославские сис.админы самые злобные сис.админы в мире: только они приходят на работу на час раньше, чтобы на час больше ничего не делать!!!


Собрался купить комп - спроси меня сколько ты можешь сэкономить.


Оффлайн titanik

  • Администратор
  • Сообщений: 7 838
  • Город: Ярославль
давно уже можно, ничего пока не присмотрел, но смотрю на е39

Оффлайн titanik

  • Администратор
  • Сообщений: 7 838
  • Город: Ярославль
а лансер не бери новый, правильно говорят предыдущая модель более удачная, а это погремушка и мотор как швейная машинка звучит

Оффлайн solver2005

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 4 670
  • Имя: Антон
  • Город: Ярославль
Смотрел ТВ программу, где ситроен С4 по полочкам раскладывали, че почем, болячки и тд...Так по ценам там полный ахтунг. Машина однозначно тока гарантийная должна быть, иначе раззорить может. Вот движек там хорош, стоит от Бумера, автомат тупит (но ты же механику хочешь, так что тебе тут пофиг). А так все как у всех- глюки электроники встречаются довольно часто, у дорестайла заливало "мозги" частенько ну и еще по мелочи. В случае даже небольшой аварии - затраты могут зашкаливать за все разумные значения.
Фокус- ну тут говорить нечего ,сам все знаешь
Астра- есть в офисе такая. пробег 50 тыс, проблем никаких, тока вот железо зацвело, как раз вчера из гарантийной покраски забрали- 3 двери перекрас. Да, робота на астре не бери- тугодум страшный.
Из твоего бюджета- киа сид (есть у коллеги, машинка в общем то нормуль, но с з/ч сложно и дорого), шевроле типа Лачи (на них ща скидки 90 тыр идут) - как по потребит. кач-вам не знаю, но з/ч бюджетно стоят. Ну а больше в таком бюджете новое- хз чего еще
Жили были: Ох, Ах и Ого-го.Ох был пессимистом, ленив и постоянно вздыхал.Ах был оптимистом, радостен, активно принимал участие в общественной жизни.Hу а Ого-го - просто нравился женщинам

BMW E83 3.0 AT - продана
BMW E39 523 MT - продана
Мечтаю об Х5, но пока езжу на тракторе

Оффлайн Nikolaev

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 288
  • Имя: Алексей
  • Город: Калуга
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1991
На Ситроене не катался, но знакомый ездит доволен, моторчик очень шустрый со своим 1,6 рвет ровесников с места легко. но низкий. Опель астра седан, ездил на 1.6 на роботе. В целом впечатление хорошее, приемест достаточно тихий. из отрецательных моментов не понравилось поведение машины на плохом покрытии задняя ось очень легкая и на плохом асфальте при резких маневрах машину сносит. Форд ездил на 1,6 автомат туповат на разгон, шумоизоляция вполне на уровне посадку считаю немного высоковатой не привычно после Е34. Рулится хорошо лучше чем Опель (правда на форде были 19-е катки) Лансер 10-й впечатления только отрицательные (кроме внешнего вида) шумка ужасная особенно это касается задних арок при скорости после 140 если сидеть сзади приходится чуть ли не кричать что бы разговаривать с передними пасажирами ошущение что едешь с открытым окном. Расход просто зашкаливает, ездил на 2.0 автомат полный привод расход по трассе в активном режиме 14-16 литров ниже 10 на трассе не падал не разу.

Оффлайн DiSSapPointED

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 767
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Ярославль
  • Модель: Subaru Impreza
  • моя любовница
форда ждать 3 месяца.

по ситроену прочитал уже довольно много. задняя подвеска гремит, датчики не ахти. по запчастям посмотрел - ахтунгов в ценах не заметил, но и копал неглубоко. кстати на неё 2 года полной гарантии без ограничения пробега, зимняя резина мишлен(вроде) в подарок и гарантия на сквозную ржу 12 лет. владельцы качество подготовки-покраски хвалят. да и вообще машинк ОООчень нравится пока. правда не ездил исчо.

про астру не знаю ничего кроме того что немец :(

киа - ещё не доехал до салона. надеюсь, что порадует.

шевик - говно, медленное, шумное, низкое... у нас у мужика на работе есть - весь перематюгался.

так что...весь в раздумьях.
« Последнее редактирование: 09:33:29, 27.10.2009 от DiSSapPointED »
ЗлОбнЫй сИс.аДмиН

Ярославские сис.админы самые злобные сис.админы в мире: только они приходят на работу на час раньше, чтобы на час больше ничего не делать!!!


Собрался купить комп - спроси меня сколько ты можешь сэкономить.


 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • - продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • 2 (50%)
  • - продам кузовные запчасти X6, пер.лев.крыло,пер.бампер в сборе, передние фары
  • 2 (50%)
  • Проголосовало пользователей: 3
  • Смотреть тему
12:43:01, 26.04.2024 от Marinesa

Добрый день, может быть тут есть кто недавно проходил банкротство физических лиц? Куда вы обращались за помощью? Порекомендуйте мне, пожалуйста, юриди...
19:19:01, 25.04.2024 от zavarzin

Приветствую, не так давно переболели ангиной, пришлось съесть невообразимое количество таблеток, что там теперь с кишками - подумать страшно. А где мо...
16:03:12, 24.04.2024 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00079 сек. для 148 542 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]