BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  купил трактор брабус 220 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  купил трактор брабус 220  (Ответов 9, Прочитано 5575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ризван

  • Получил прописку
  • Сообщений: 182
  • Имя: Ризван
  • Город: Москва
  • Модель: бмв 540
  • Кузов: е 34
  • Год выпуска: 1993
  • ихтшпинзенгуттеншлак
всем привет....я все не понимал почему мерседесы называют тракторами.....пока сам не купил не залез внутрь....и понял почему  мерседес отстает от бмв....иногда смех берет....детали такие большие и грубые, гур например, рулевая рейка, вентилятор охлаждения ОЖ, про подвеску молчу....на счет проводки слов нет, да и дизайн очень привлекает, красиво все сделано, аккуратно с качеством, если говорить про отделку салона и кузова....но вот механическая часть - это пипец какой то....2 свечи на цилиндр, вентиляция картера какая то странная, целый механизм здаровый...охладитель кондея и масло гура охлаждается в одном радиаторе, если одно сломаеца, то и второе надо менять....короче не знаю....подкупил красотой и отделкой салона, ну еще и мощностью в 400 сил и объемом 5,8 литра плюс 4ствольный спортивный выпуск ну и обвес....нужно еще добавить огромное любопытство - а как же мерседесы? какие они? ато все бмв да бмв....оказывается - только бмв!!!! в смысле, бмв - это супер втомобили и лучше их нету, даже такие монстры, как брабус....

Оффлайн Mo1oT_

  • Активный участник
  • Сообщений: 300
  • Имя: Dmitry
  • Город: Min-Vody
  • Модель: BMW 530
  • Кузов: E60
  • Год выпуска: 2006
ну хоть бы фото скинул показал что там за трактор :)

Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Ризван

  • Получил прописку
  • Сообщений: 182
  • Имя: Ризван
  • Город: Москва
  • Модель: бмв 540
  • Кузов: е 34
  • Год выпуска: 1993
  • ихтшпинзенгуттеншлак
обязательно скину пару фото....я уже успел поглубже покопаца в своей ласточке, так я ее стал называть....парни! советую вам не брать мерины на пневме...у меня от воздуха работают: подвеска, присоски, замки дверей и багажника, еще сиденья. все это контролируют два компрессорных блока и очень тупые мозги. мне электрик сказал: "а что ты хотел! это мерседес! они живут своей жизнью...." сегодня отказывает одно, завтра отказывает другое, а потом начинает все работать....а цены!!! порой кажеца лучше ламборгини содеожать....короче я ее все распотрошил, проверил досконально все, вытащил все сиденья, обшивку, шумку, долез до костей, все смазал, все почистил, обработал, что мог поменять поменял....я тут по ходу занимаюсь своим 540м бмв е34....сделал повторный капремонт...очень глубокий кап ремонт...все зациклилось на маховике, искал его целый год и вот к счастью нашел в мос.области у одного парня, который гоняет бэхи е34 с двиглами м60 прямо из германии...жду не дождусь добраца до своего гаража и все собрать ну и конечно же попробовать на дороге....

Оффлайн sohar

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Город: fsd
This is very good post


____________________
abdul rehman

Оффлайн Ризван

  • Получил прописку
  • Сообщений: 182
  • Имя: Ризван
  • Город: Москва
  • Модель: бмв 540
  • Кузов: е 34
  • Год выпуска: 1993
  • ихтшпинзенгуттеншлак
фото

Сообщения склеены:  11:56:52, 07.09.2014
фото2

Сообщения склеены:  11:57:26, 07.09.2014
фото3

Оффлайн Firana

  • Освоился
  • avatar
  • Сообщений: 29
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 750i
ух еще и в универсале здоровый корабль ))) внешне неплох :bm:

Оффлайн Ризван

  • Получил прописку
  • Сообщений: 182
  • Имя: Ризван
  • Город: Москва
  • Модель: бмв 540
  • Кузов: е 34
  • Год выпуска: 1993
  • ихтшпинзенгуттеншлак
мерседес подкупает дизайном и комфортом, по технической части далеко отстает от бмв....

Оффлайн Ризван

  • Получил прописку
  • Сообщений: 182
  • Имя: Ризван
  • Город: Москва
  • Модель: бмв 540
  • Кузов: е 34
  • Год выпуска: 1993
  • ихтшпинзенгуттеншлак
хочу поменяца на эмку в 39м кузове....

Оффлайн skonto

  • Освоился
  • avatar
  • Сообщений: 22
Полностью согласен. Но хочу заметить, что у мерседеса и свои плюсы есть, которые замечаешь только во время езды.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Кто за то чтобы создать на форуме видео галлерею с роликами про BMW и другими обучающими роликами
  • - За
  • 9 (69%)
  • - Против
  • 2 (15%)
  • - Воздержусь
  • 2 (15%)
  • Проголосовало пользователей: 13
  • Смотреть тему
Сегодня в 12:43:01 от Marinesa

Добрый день, может быть тут есть кто недавно проходил банкротство физических лиц? Куда вы обращались за помощью? Порекомендуйте мне, пожалуйста, юриди...
Вчера в 19:19:01 от zavarzin

Приветствую, не так давно переболели ангиной, пришлось съесть невообразимое количество таблеток, что там теперь с кишками - подумать страшно. А где мо...
16:03:12, 24.04.2024 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
20:31:09, 23.04.2024 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
14:09:49, 23.04.2024 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00075 сек. для 148 444 байт (показать)
Запросов в БД: 46.

[Показать запросы]