BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Расход топлива нашими машинками. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Расход топлива нашими машинками.  (Ответов 368, Прочитано 114220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nareahaa

  • Освоился
  • Сообщений: 24
  • Имя: Антон
  • Город: Дмитров
  • Модель: BMW 540i, 730i
  • Кузов: E34, E38
  • Год выпуска: 1993, 1998
540i e34 M60B40 - по городу 17-19
                       - трасса при спокойной езде 12-15, когда зажигаю 19-22

Оффлайн Psixolog

  • Участник тусовки
  • Сообщений: 50
  • Имя: Олег
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1990
e34 m50 b25 2.5л. Летом 12-14 (от стиля езды по городу). Сейчас около 16л. С прогревом и более частых движениях на пониженных передачах, дабы тормозить двигателем.
Умный человек - найдет выход из любой сложной ситуации. Мудрый - недопустит ее возникновения...

Оффлайн grifon4ik

  • Новичек
  • Сообщений: 14
  • Имя: Григорий
  • Город: город герой Москва
  • Модель: BMW 520i
  • Кузов: e34
  • Год выпуска: 1991
M 50 2 литра. Литров 16-18 зимой летом не не ездил

Оффлайн bumer76

  • Долгожитель
  • Сообщений: 499
  • Имя: Роман
  • Город: Ярославль
  • Модель: танк
*//*BMW325, e46, M54- продал ласточку

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
740 IL, Е-32, 93 г.в. М60В40, 286 л.с., автомат. Зима по городу 21-23, лето по городу 19-21.(постоянно работает климат и вжигаю на светофорах и ровных свободных участках регулярно и конкретно). Пробовал неделю ездить спокойно, показывает 17, но это не феншуйно (зачем тогда такая машина?). Трасса до 120 - 11 литров, больше 120 трудно сказать.. Бензин 95. Для сравнения, у жены Форд Фокус 2, хэтчбек-купе, 2 литра,143 л.с., 2007 г.в., автомат-типтроник. По городу жрет 12-13. Трассу еще не меряли.
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

Оффлайн Zamesio

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Имя: Александр
  • Город: Лабытнанги
  • Модель: BMW-520i
  • Кузов: E-34
  • Год выпуска: 1989
525 М30  по городу 15-17 литров на трассе 10-12, но люблю ездить быстро

Оффлайн a55

  • Новичек
  • Сообщений: 17
  • Имя: Виктор
  • Город: ТИХОРЕЦК
  • Модель: BMW520i
  • Кузов: Е34
  • Год выпуска: 19 88
ПАРНИ ОТКУДА ТАКОЙ РАСХОД СМОТРИТЕКНИШКУ СКОКА ТАМ  И НА СТО . . .    А  ЭТОТ ДРУГАН BMW 740 ХВАЛИТСЯ ИЛИ ЖАЛИТСЯ . . .   НАТРИ ТАЧКУ  И ЕХАЙ ЧИННО И ВАЖНО ТЕБЯ  ВСЕ УВИДЯТ И ТЫ  БЛИСТНЁШ  _\|_ былаб тройка но на лемузине педаль топтать

Оффлайн Max

  • Global Moderator
  • Сообщений: 10 137
  • Имя: Макс
  • Город: Кострома
  • Модель: 728
  • Кузов: е38
  • Год выпуска: 2001
Виктор какой тебе расход не нравится? это все реальные цифры. Знаешь такую нерохошую черту автопроизводителей, то что они указывают расход топлива во первых при скорости 90км/час. во вторых при равномерном движении и сам понимаешь что они занищаются намеренно с целью привлечения и заманухи.
И расход у него считаю вполне приемлимый, с таким стилем езды.
BMW 728I (e38) 2001 г.в.
BMW F650 ST 99 г.в.  - продана
BMW X5 3.0 (e53) 2002 г.в.  - продана
BMW 318 (e30) 1984г.в. куплена под проект
BMW 535I(e39) ---> 540 седан 97г.в. машина выходного дня -- продана
BMW 325XI (E46) 2001 г.в. тачка на каждый день
е36 sedan ///М3 USA, 98г.в. - и эта лялька продана.
BMW 523I седан 97г.в. - продана
BMW 318I Touring 96г.в. - продана
BMW E36, седан 94г.в. первая BMW- продана



Комплексное проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.
+79109279462 (Максим)

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
А я и езжу гордо и чинно))) А еще и быстро... Расход меня мало волнует, ибо двигатель мощный и объемистый. А тапку придавливаю когда появляются желающие погоняться... Это счастливые обладатели Фордов, Зум-зумов, лансёров, Жопелей и тазов с дуплами сзади и брызговиками синего цвета сделанных из канистр от масла ТНК с надписями Спарко.
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

Оффлайн EdS

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 518
  • Имя: Эдуард
  • Город: Ярославль
  • Модель: BMW 540
  • Кузов: E-39
  • Год выпуска: 2000
М52 город 12,5-16,5, трасса 8,5-10,5 Все зависит от настроения прокладки между рулем и сидением  :)

Оффлайн DiSSapPointED

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 767
  • Имя: Вячеслав
  • Город: Ярославль
  • Модель: Subaru Impreza
  • моя любовница
сейчас езжу по формуле 500 рублей = 180 км :))
несложными вычислениями 500/22,1/1,8= 12,5 литрнасотню .Это в городском цикле...
а по трассе порадовала... 7.3 на сотню где-то.
ЗлОбнЫй сИс.аДмиН

Ярославские сис.админы самые злобные сис.админы в мире: только они приходят на работу на час раньше, чтобы на час больше ничего не делать!!!


Собрался купить комп - спроси меня сколько ты можешь сэкономить.


Оффлайн Stels

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 76
  • Имя: Степан
  • Город: Кострома
  • Модель: BMW 530d
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 10.2002
  • фанат BMW
Выкинь на мусор ету автоматику и поставь человеческую МЕХ5,вот и прозреешь и по расходу и по драйву. Чисто махнись на любом СТО,даже бесплатно,поверь ничегошеньки не проиграешь,автомат ето такое д.....мо што за рубль гнилой не нужно оно тебе.
.
INJEKTOR ты не прав. У маня 2 машинки с 2л М20В20, но одна с механикой, а другая с автоматом. Могу поспорить, что в городе на автомате могу сделать Е34 с М50. Потому что с места до 80 км/ч она пуляет будь здоров. Но после 100км/ч уже теряется.
А про расход Е28 М20В20 129л.с. 4ст. автомат трасса 90-100 км/ч 6-6,5л. 100-140км/ч 8-10л. Средний расход трасса-город 8,5-10 л. Зависит от стиля езды. Машинка в очень хорошем состоянии.
Е28 М20В20 125л.с. с механикой средний расход 9-11л. Просто на ручке езжу более драйверски поэтому и расход чуть побольше.
« Последнее редактирование: 21:11:46, 18.05.2008 от Stels »

Оффлайн a55

  • Новичек
  • Сообщений: 17
  • Имя: Виктор
  • Город: ТИХОРЕЦК
  • Модель: BMW520i
  • Кузов: Е34
  • Год выпуска: 19 88
 :dk:  рад  что сходимся в мнениях последних отписках мой расход гдето 10-11 всреднем М20-В20 88гв у меня год бабок жрёт лихо  потому что взял запущеную потехоньку влажуюю была Е28продержал три года и подсел на бехах инам грех жопится нарасход кто хочет тот на окушку пусть садится _\|_

Оффлайн kony

  • Заглянул
  • Сообщений: 1
  • Имя: Константин
  • Город: Кемерово
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1994
ПРивет всем!
Читаю-читаю, и что-то понимаю у меня не то(
В городе расходник в районе 18, по трассе меньше 10-11 не падает.  Гонять - не гоняю.  Когда топаю, понятное дело растет.
Еще заметил, что расходомер на холостых не постоянно в крайнюю праую точку уходит) говорят - нормально это.
Прежний хозяин говорил, что расходомер поменять надо было, мол тогда все в норме будет.  топливный насос в нормею.  И еще есть такая беда, на горячем двигателе заводится бывает раза с четвертого.
В общем, надо заняться, но что-то энтузиазма у ремонтников в моем крае нет)), ходовку, рулевое и подвеску сделали хорошо!, а вот движком и пр.  - "езди говорят, если что - заезжай" хотя только баварцами занимаются.
В любом случае не жалею) 34 мне сам по себе нравится, поэтому и купил по случаю и недорого))
Если что подскажете - буду очень признателен!

Оффлайн Chekanoff

  • Модератор
  • Сообщений: 897
  • Имя: Андрей
  • Город: Кострома
  • Модель: BMW 318i
  • Кузов: E36
  • Год выпуска: 1997
  • Общество любителей l4
А про расход Е28 М20В20 129л.с. 4ст. автомат трасса 90-100 км/ч 6-6,5л. 100-140км/ч 8-10л. Средний расход трасса-город 8,5-10 л. Зависит от стиля езды. Машинка в очень хорошем состоянии.
Е28 М20В20 125л.с. с механикой средний расход 9-11л. Просто на ручке езжу более драйверски поэтому и расход чуть побольше.


Вот это да! Степан всех уделал _\|_
Даже у меня на m43b18 по трассе в спокойном стиле езды 6.4 литра на сотню получается (зимой мерял). А при агрессивном (120-180км в ч.) 7.5-7.7литров (это летом мерял).
*** BMW - ломучий отстой! :-D ***
e36 m43 (самая активная и боевая) + VW T4 1.9D (в процессе ребилда) + VAZ 21099 Lada Forma 1.3 реэкспорт from DE, двигатель форсирован (на подхвате)
Восстановление информации с жестких дисков (HDD).
Восстановление данных с SSD, USB Flash и с Flash карт.
Даже если HDD или Flash не определяются компьютером.
(есть в наличии PC3000 + DE, PC3000Flash SSD edition, Flash Extractor и прямые руки:)
Ремонт ноутбуков, мониторов и др. сложной электроники. Многие запчасти в наличии.
ICQ: 986ЧЧЧ1  www.notebook44.ru (under construction)

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Выбираем день?
  • - 9 Мая
  • 1 (12%)
  • - 10 Мая
  • 4 (50%)
  • - 11 Мая
  • 3 (37%)
  • - 12 Мая
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 8
  • Смотреть тему
Сегодня в 19:18:02 от zavarzin

Добрый день. С сестрой решили начать заниматься спортом, одной ходить неинтересно и скучно. А сестре не помешало бы скинуть пару килограммов, хотя и м...
Вчера в 21:34:44 от Marinesa

Наткнулась в Санлайте на украшения с якутскими бриллиантами, была удивлена. Раньше магазин стороной обходила, слышала о нем только негатив. А тут личн...
Вчера в 21:20:06 от Marinesa

Здравствуйте, автомобилисты вопрос наверно больше к вам. Как думаете, что с ценами на новые автомобили будет в самое ближайшее время. Мне бы хотелось ...
Вчера в 20:15:52 от Marinesa

Здравствуйте. Ко мне временно переехала жить мама, пока в ее доме делают ремонт. А так как я работаю по-сменно, не хочется ее будить собираясь на рабо...
Вчера в 19:48:19 от Marinesa

Здравствуйте, скажите какой есть сейчас хороший сервис по доставке правильной и полезной еды на дом? Где можно заказать еду, которая будет вкусная и п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 16: 0,00079 сек. для 152 998 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]