BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Расход топлива нашими машинками. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Расход топлива нашими машинками.  (Ответов 368, Прочитано 114298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
А М-62 это и есть тот самый прославленный V-12?
М60, он же М62 и он же М65 это V8 3, 4 или 4,4 литра, а W12 это М70
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

Оффлайн REMY

  • Получил прописку
  • Сообщений: 113
  • Имя: Виталий
  • Город: Кириши
  • Модель: Х5
  • Кузов: Е53
  • Год выпуска: 02.2001

Оффлайн sanchezzz

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 855
  • Имя: Александр
  • Город: Смоленск
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
 
смешные цены на Бумеры
ну возьмёшь бэху по смешной цене,а позже спод капотом можно поселится :).есть у меня пару таких знакомых-бедолаг

Оффлайн REMY

  • Получил прописку
  • Сообщений: 113
  • Имя: Виталий
  • Город: Кириши
  • Модель: Х5
  • Кузов: Е53
  • Год выпуска: 02.2001
Ну если по свежее годом то может не придётся селиться под капотом или хотя бы реже туда заглядывать!

Оффлайн Бианка

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 343
  • Имя: Бианка
  • Город: Уже в Самаре
  • Модель: Увы пешком
  • Ищу Е-39 Individual в Самаре
А что тогда может быть лучше М-70(если это точно V-12), я просто не знаю, может что нить новое сумашедшее

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
ну возьмёшь бэху по смешной цене,а позже спод капотом можно поселится .есть у меня пару таких знакомых-бедолаг
Во, согласен, сначала смешно при покупке, а потом плакать хочется при ремонте
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
А что тогда может быть лучше М-70(если это точно V-12), я просто не знаю, может что нить новое сумашедшее
Обслуга очень дорого выходит. Одни свечи поменять сколько стоит... 12 штук по 350 рублей плюс работа. Это самый простой пример
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

Оффлайн Бианка

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 343
  • Имя: Бианка
  • Город: Уже в Самаре
  • Модель: Увы пешком
  • Ищу Е-39 Individual в Самаре
Вот Баварцы, замутили бы на шасси Х6 поставили бы двигатель М-70 вот это была бы машинка, я бы подождала бы пока она стала доступной.... ух, вот бы прокатиться на таком ракетоносце...

Оффлайн sanchezzz

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 855
  • Имя: Александр
  • Город: Смоленск
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: E34
  • Год выпуска: 1992
Ну если по свежее годом то может не придётся селиться под капотом или хотя бы реже туда заглядывать!
Быть может,но хотя многое зависит от предыдущего владельца.Есть и конца 90х убитые,так подмутят перед продажей  :)

Оффлайн REMY

  • Получил прописку
  • Сообщений: 113
  • Имя: Виталий
  • Город: Кириши
  • Модель: Х5
  • Кузов: Е53
  • Год выпуска: 02.2001
Я скажу Вам что Е32 с мотором М70 такой же ракетоносец!!Была у меня такая!

Оффлайн Бианка

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 343
  • Имя: Бианка
  • Город: Уже в Самаре
  • Модель: Увы пешком
  • Ищу Е-39 Individual в Самаре
Сибур, глянула на собачек, серьёзно без вопросов, только нам стаффордам до вас конечно далеко не в вашей весовой категории, да и для разных вещей они выводились.
А что Е-32 тоже достались такие моторы, я думала их начали ставить только на е-38. Кудаже там в е-32 впихивать 12 цилиндриков, то? там места то 3.5. ряднику мало, вот блин, проклятые капиталисты, всё могут поставить и обосновать, что так лучше, молодцы
« Последнее редактирование: 22:21:24, 29.04.2009 от Бианка »

Оффлайн sibur

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 2 892
  • Имя: Владимир
  • Город: Москва
  • Модель: Skoda Superb 1.8 TSI, 7-DSG
  • Год выпуска: 2010
Вот Баварцы, замутили бы на шасси Х6 поставили бы двигатель М-70 вот это была бы машинка, я бы подождала бы пока она стала доступной.... ух, вот бы прокатиться на таком ракетоносце...
М70 уже не поставят, у него есть последователи, М72 и М75... Да и тогда уж лучше сразу 6-ти литровый прикручивать, не помню, как правильно называется
Фалеков гендекасиллаб есть сложный пятистопный метр, состоящий из четырёх хореев и одного дактиля, занимающего второе место. Античная метрика требовала в фалековом гендекасиллабе большой постоянной цезуры после арсиса третьей стопы."

Оффлайн $ерый

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 994
  • Имя: Сергей
  • Город: Чапаевск Самарская обл.
  • Модель: BMW 520
  • Кузов: E 34
  • Год выпуска: 12.1992
  • хочу такую
Вот Баварцы, замутили бы на шасси Х6 поставили бы двигатель М-70 вот это была бы машинка, я бы подождала бы пока она стала доступной.... ух, вот бы прокатиться на таком ракетоносце...
наверно это был бы сверх звуковой истребитель :drive:


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Андрей777
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Зачем такие большие моторы?Взлететь что ли хочется?

Оффлайн REMY

  • Получил прописку
  • Сообщений: 113
  • Имя: Виталий
  • Город: Кириши
  • Модель: Х5
  • Кузов: Е53
  • Год выпуска: 02.2001
На счёт места конечно мало Одни свечи поменять как изловчиться надо!Зато М70!!!

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • выключаете ли вы двигатель в "пробках"?
  • - Неа - кондиционер-то важнее.
  • 88 (80%)
  • - Конечно-топливо дорогое.
  • 21 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 104
  • Смотреть тему
Вчера в 19:49:44 от Marinesa

Здравствуйте, а можете кинуть ссылку на платформу BC Game? Мальчики тут на работе рассказывают, как прекрасно можно скоротать время не выходя из дома....
Вчера в 15:50:45 от Marinesa

Мои хорошие, кто был в Болгаре, что вам понравилось больше всего? Хочу съездить с родителями, но они у меня возрастные, поэтому все подряд смотреть мы...
Вчера в 07:12:33 от Кардамол

Ребята, можно ли удалить отзыв в Яндексе об организации? Написали плохо о моем СТО и это сделали специально , наверное. Так сказать конкуренция. Потом...
14:17:09, 29.06.2024 от zavarzin

Приветствую. Мой отец большой любитель охоты, в сезон его дома невозможно застать. Постоянно пропадает со своими друзьями в лесах и полях. Хочу ему по...
13:33:56, 28.06.2024 от Marinesa

Здравствуйте, мне интересно проводятся ли экскурсии в Свияжске? Где можно купить билеты, и чтобы вы мне посоветовали там посмотреть? У нас с мужем отп...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00086 сек. для 152 863 байт (показать)
Запросов в БД: 44.

[Показать запросы]