BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Расход топлива нашими машинками. 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Расход топлива нашими машинками.  (Ответов 368, Прочитано 114590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бианка

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 343
  • Имя: Бианка
  • Город: Уже в Самаре
  • Модель: Увы пешком
  • Ищу Е-39 Individual в Самаре
Неужели когда едешь в семёре может что то бесить? я когда еду в своей, мне всё до фонарика, даже сумашедшие гонщики - стритрейсеры... или шахматисты. Я таких летящих позади и моргающих фарами специально торможу и занимаю ту полосу куда он мог бы нырнуть, а динамики то не хватает им после торможения опять перейти к разгону вот и волочаться позади, а я всё медленнее и медленнее, представляю как в них всё кипит от злости...
« Последнее редактирование: 11:26:32, 12.05.2009 от Бианка »


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Андрей777
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Как сказать!!!!Иногда дела выше чем машина :bj:

Оффлайн Бианка

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 343
  • Имя: Бианка
  • Город: Уже в Самаре
  • Модель: Увы пешком
  • Ищу Е-39 Individual в Самаре
Может мне это не свойственно, да и дела могут подождать...


Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 351
Андрей777
Notice: Undefined index: is_banned in /home/c/ci41170/forum.b-m-w.ru/public_html/Themes/default/Display.template.php on line 354

  • Гость
Может мне это не свойственно, да и дела могут подождать...
Ну если бы прилипало а месяц 50000р за нечего не делать,тогда можно никуда не спешить :)

Оффлайн mirkatan

  • Освоился
  • Сообщений: 30
  • Имя: Андрей
  • Город: Бердянск
  • Модель: bmw x5
  • Кузов: e 70
  • Год выпуска: 08.2007
FallenAngel, Привет у меня тоже х5 2007г. 4.8. вот только по городу в экономичном режиме меньше чем 22 ну никак, а если тапок в пол 25 а то и больше  . трасса минимум 14.0. Не в курсе что за фигня, может что не так.

Оффлайн AndrejLatvija

  • Новичек
  • Сообщений: 5
  • Имя: Andrej
  • Город: Riga
  • Модель: BMW 745
  • Кузов: E 65
  • Год выпуска: 12.2001
Нет, чтобы деньги зарабатывать на свой расход - залез в форум :-).
У меня на 745, Е65, 2001 года по городу ~ 20-22, на трассе был рекорд ок. 9,5 (на участке 200 км), средний - 15,5 - 16,5.

Оффлайн Бианка

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 343
  • Имя: Бианка
  • Город: Уже в Самаре
  • Модель: Увы пешком
  • Ищу Е-39 Individual в Самаре
У меня на 745, Е65
E-65 респект, завидую белой завистью...мнеб  такую девочку, ух я бы развернулась....

Оффлайн Kazimir

  • Матерый форумчанин
  • Сообщений: 690
  • Имя: Александр
  • Город: Москва
  • Модель: BMW 525d
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 2001
В СВАО последние 2 недели что-то сплошные пробки... на БК 18 литров расход.
Завтра поеду в Питер, посмотрю как на трассе. До этого был рекорд 8.5 л. Постараюсь юзать круиз побольше, может удастся побить )
e39 525d 06.2001
X1 x20d 12.2012
е81 05.2011
e34 M50b20 05.1995
e34 M60b40 03.1993

Оффлайн TROHIM

  • Освоился
  • Сообщений: 24
  • Имя: Олег
  • Город: Николаев
  • Модель: BMW 750
  • Кузов: Е32
  • Год выпуска: 1993
Е32 750 1994 М70 по трассе на круизе можна и 10л. в городе от 18 до 30л
Замерял: (бак по горлышко). Раз на трасе зажыгал получилось 50л. на 100км.

Оффлайн Бианка

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 343
  • Имя: Бианка
  • Город: Уже в Самаре
  • Модель: Увы пешком
  • Ищу Е-39 Individual в Самаре
Вот зажигать на таком авто это серьёзно и расход подстать, блин увидеть бы такое чудо когда на нём зажигают, а то чаще всего такие просто плывут по дорогам вальяжно и лениво...

Оффлайн TROHIM

  • Освоился
  • Сообщений: 24
  • Имя: Олег
  • Город: Николаев
  • Модель: BMW 750
  • Кузов: Е32
  • Год выпуска: 1993
Про Х5. Ета машына не для скорости, проверено. При хорошем раскладе економть получалось только до 130км в час, а остальное аеродинамика не позволяет, как на внедорожник очень маневриная ето не спорю, но 200 на нем ехать, ето уже :crazy:. На своей зажыгаю только по праздникам :), жалею коробку.

Оффлайн Partizanishe

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 239
  • Имя: Алексей
  • Город: Москва
  • Модель: BMW X3 3.0
  • Кузов: E83N
  • Год выпуска: 12
  • С удовольствием за рулем....
 :bj:Х5 TD 3.0 Трасса 8.0 Город 10.3 без кондея, 11,3 с кондеем..)))
[



Оффлайн i.m

  • BMW CLUB BUMERANG
  • Сообщений: 14 480
  • Имя: Владимир
  • Город: эл-угли
  • Модель: BMW528IA
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 1999
  • флудер генералисимус на газовозе!
мож и ошибаюсь,но тракторам помоему похрену что город что трасса  :bj:
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
 
Если бы БМВ умела говорить, она говорила бы только три фразы:
1. Дай денег!
2. Срочно дай денег!
3. Смотри, как я умею!
   вместо того,что бы свежжий асвальт закладывать в образовавшиеся ямы и дыры, у  нас его кладут бугорком поперек ровной дороги.

Оффлайн Бианка

  • Друг Клуба
  • Сообщений: 1 343
  • Имя: Бианка
  • Город: Уже в Самаре
  • Модель: Увы пешком
  • Ищу Е-39 Individual в Самаре
мож и ошибаюсь,но тракторам помоему похрену что город что трасса
Это что камень в его огород?

Оффлайн TROHIM

  • Освоился
  • Сообщений: 24
  • Имя: Олег
  • Город: Николаев
  • Модель: BMW 750
  • Кузов: Е32
  • Год выпуска: 1993
i.m Такое надо знать, трактор ето так же авто с двиглом внутринего згорания, где вмесно бензина - диз. топливо, а в место искры - зжатый воздух и если часто нажымать на газ(например в городе или на огороде), то соответствино и кушать будет больше. :dx:
Х5 TD 3.0. Мож сказать, на скорости 150км в час какие обороты на тахометре?

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • как долго у вас служит один комплект шин?
  • - три сезона
  • 4 (36%)
  • - два сезона
  • 2 (18%)
  • - больше трех
  • 1 (9%)
  • - один сезон
  • 1 (9%)
  • - меньше сезона
  • 0 (0%)
  • - затрудняюсь ответить
  • 3 (27%)
  • Проголосовало пользователей: 11
  • Смотреть тему
Вчера в 20:54:28 от Marinesa

Могут ли ставки на спорт быть обычным хобби? У меня муж – только вот узнала – примерно раз-два в неделю ставит небольшие суммы на какое-нибудь событие...
Вчера в 17:41:39 от Maulz

Только одно наличие камер в магазине уже отпугивает воров. Не всегда, но риск того, что будут выносить снижается. И я решил сэкономить и поставил муля...
Вчера в 15:22:52 от kwana

Почему стоит выбрать оригинальные шины от Покрышка ру.
 Каждый автовладелец знает, как важно иметь качественные шины и диски для своего ав...
Вчера в 12:43:56 от zavarzin

Кто знает, есть ли ограничения по возрасту для удаления кератом? Женщине 56 лет, на спине много кератом. Как можно ей удалить их? Это болезненно? Тяже...
19:15:45, 02.10.2024 от Марко

Кто сталкивался с таким заболеванием, как грыжа поясничного отдела позвоночника? Какими методами её можно лечить и можно ли избавиться полностью от эт...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00073 сек. для 152 889 байт (показать)
Запросов в БД: 45.

[Показать запросы]