BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  бизнес 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  бизнес  (Ответов 2, Прочитано 1118 раз)

Оффлайн Консерватор

• Постоянный житель
Здравствуйте, у меня есть небольшая кофейня в центре города Москва, и еще один пустой зал рядышком в помещении. Пока еще анализирую, но появилась идея открыть там кальяннный зал, что бы было где людям вечерком собраться, что бы расслабиться. Но вот думаю где брать табак до кальяна, ну что бы оптом и цена хорошая была?
« Последнее редактирование: 14:16:10, 05.01.2021 от Консерватор »

Оффлайн Морячек

• Получил прописку
О, отличная идея, потому что иногда вечером выйдешь и посидеть культурно, расслабиться негде, везде алкоголь присутствует. Вот бы в нашем городе такое открыли.

Оффлайн Дельтаплан

• Новичек
Только смотрите на качество продукции, его хранение, возможно какие-то есть сертификаты, что бы знать, что продукт действительно качественный.

Новости форума

Опросник

• на горячую машина дергается и глохнет иногда и маргает ошибка свече накал что может быть
  • - на горячую  дергается и глохнет
  • 0 (0%)
  • - маргает свече накал при трчске
  • 1 (100%)
  • Проголосовало пользователей: 0
  • Смотреть тему
18:39:09, 28.07.2021 от Kirilll

Тут наверняка кому то требуется переезд в Анапу? https://1-trk.ru/uslugi/domashnie-veshchi-i-pereezdy/pereezdy-po-rossii/anapa/ тогда  смело сюда сейч...
13:12:13, 27.07.2021 от Porshen

Коллеги подскажите плиз где хороший ассортимент светодиодных ламп для авто. Нужно срочно на своем бумере заменить. Интересует перво-наперво качество т...
12:04:50, 27.07.2021 от ivanivanovich

Какие цветы у вас растут на даче? Мне один садовод порекомендовал посадить такое растение как Астильба, но я ничего о нем и не знаю, где найти информа...
11:50:51, 26.07.2021 от fifik

Где можно получить образование студенту из России в Барселоне? Порекомендуйте университет!
07:32:04, 26.07.2021 от Ivanych

Похоже настаёт конец моей вольной жизни - женюсь. Вот так не ждал и не гадал, а оно как-то само на голову свалилось. Теперь весь в хлопотах и приготов...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00069 сек. для 148 245 байт (показать)
Запросов в БД: 41.

[Показать запросы]