BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  бизнес 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  бизнес  (Ответов 3, Прочитано 142 раз)

Оффлайн Консерватор

• Постоянный житель
Здравствуйте, у меня есть небольшая кофейня в центре города Москва, и еще один пустой зал рядышком в помещении. Пока еще анализирую, но появилась идея открыть там кальяннный зал, что бы было где людям вечерком собраться, что бы расслабиться. Но вот думаю где брать табак до кальяна, ну что бы оптом и цена хорошая была?
« Последнее редактирование: 14:16:10, 05.01.2021 от Консерватор »

Оффлайн Лемур

• Освоился
Я недавно тоже анализировал рынок табака, то скажу, что если найти хорошего поставщика именно кальянного табака, что бы оптом и по хорошей цене - то кальянный зал, очень даже прибыльное дело. Для себя пока сохранил такую информацию, надеюсь и вам пригодится https://ilfumo.ru/tabak-dlja-kaljana-optom/
« Последнее редактирование: 14:28:08, 05.01.2021 от Лемур »

Оффлайн Морячек

• Получил прописку
О, отличная идея, потому что иногда вечером выйдешь и посидеть культурно, расслабиться негде, везде алкоголь присутствует. Вот бы в нашем городе такое открыли.

Оффлайн Дельтаплан

• Освоился
Только смотрите на качество продукции, его хранение, возможно какие-то есть сертификаты, что бы знать, что продукт действительно качественный.

11111

Новости форума

Опросник

• как долго у вас служит один комплект шин?
  • - три сезона
  • 4 (36%)
  • - два сезона
  • 2 (18%)
  • - больше трех
  • 1 (9%)
  • - один сезон
  • 1 (9%)
  • - меньше сезона
  • 0 (0%)
  • - затрудняюсь ответить
  • 3 (27%)
  • Проголосовало пользователей: 11
  • Смотреть тему
Сегодня в 16:36:00 от mironovs920

А мне вот интересно, вы проходите техосмотр самостоятельно или обращаетесь в какие-либо компании? Как по мне, нет смысла тратить целый день на прохожд...
Сегодня в 13:13:48 от Gregponj

У меня есть свой бизнес, небольшое рекламное агентство в Москве. Но в последнее время дела идут не очень хорошо. Крупные клиенты в самый последний мом...
Сегодня в 11:48:58 от MixFix

Решил купить утеплитель капота для машины потому что утром из-за морозов она плохо заводится. Подскажите где в Томске можно присмотреть утеплитель? Ка...
Сегодня в 11:48:09 от dimafikas

Играть в азартные игры не было настолько просто. Сегодня для этого нужно лишь открыть соответствующий ресурс и приступить играть в слоты в...
Сегодня в 09:22:57 от LidiaDremina

Вы знаете таких людей, которые сейчас не играют или не делают ставки? Я вот нет) Я тоже последнее время подсела на слоты. Друг давно играет, и вот пок...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 15: 0,00065 сек. для 148 150 байт (показать)
Запросов в БД: 42.

[Показать запросы]