BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  Анекдоты! 5 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  Анекдоты!  (Ответов 1355, Прочитано 629668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boriz

  • Новичек
  • Сообщений: 3
  • Имя: Боря
  • Город: пермь
  • Модель: 7
  • Кузов: седан
  • Год выпуска: 2011
Жена мужу:
- Дорогой, хочешь тяпнуть соточку?
Муж недоверчиво:
- Хочу...
Жена:
- Ну тогда собирайся на дачу и не забудь прихватить с собой тяпку.

Оффлайн Meleshko

  • Новичек
  • Сообщений: 2
  • Город: Саратов
  • Модель: 318
  • Кузов: седан
  • Год выпуска: 2004
Покупайте батарейки "Дети прокурора"."Дети прокурора" - сядут не скоро.

Оффлайн mihel60

  • Освоился
  • Сообщений: 21
  • Имя: Богдан
  • Город: Минск
  • Модель: ВАЗ
  • Год выпуска: 1976
Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты. Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит дилер:

- Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он. Смущенная дама отвечает:
 
- Я бы хотела узнать цену этой машины. Дилер говорит, улыбаясь:

- Мадам, если вы перднули, всего лишь прикоснувшись к машине, вы усретесь, услышав цену.

Оффлайн Lesy_a

  • Освоился
  • Сообщений: 20
  • Имя: Олеся
  • Город: Тверь
  • Модель: BMW 530d
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2002
Доктор выписывает пациенту лекарство, тот:
— Выпишите справку, что я – идиот.
— Зачем?
— Мне кажется, что капли от насморка за 8 тысяч, без такой справки в аптеках отпускать не должны.

Оффлайн Lesy_a

  • Освоился
  • Сообщений: 20
  • Имя: Олеся
  • Город: Тверь
  • Модель: BMW 530d
  • Кузов: E39
  • Год выпуска: 2002
Из анкеты девушки из Красноярска:
- Ищу волшебника. Сказочник уже был.  :bv:

Оффлайн mihel60

  • Освоился
  • Сообщений: 21
  • Имя: Богдан
  • Город: Минск
  • Модель: ВАЗ
  • Год выпуска: 1976
Девушка приходит к гинекологу.
Доктор у меня на интимных местах не растут волосы.
Доктор:
- Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кресло, раздвиньте ноги,
одевайтесь. Девушка, сколько раз вы занимаетесь сексом?
Девушка:
- Да раз 7-8 в день.
Доктор:
- Ну тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растет.

Оффлайн baan2003

  • Новичек
  • Сообщений: 8
  • Имя: Андрей
  • Город: Самара
  • Модель: AUDI Q5
  • Год выпуска: 2018
  • Поставки прецизионных сплавов, нихром.
    • Нихром-Х20Н80, сварочная проволока ПАНЧ-11, жаропрочный лист, нихромовая проволока, жаропрочная, медно-никелевая, фехраль.
Скоро мы будем наблюдать первый случай в истории, когда в суде выступят прокурор, защитник, полузащитник и нападающий.
Поставщик  нихромовой проволоки, сварочной проволоки ПАНЧ-11, высоколегированных, цветных и черных металлов.

Оффлайн Robin

  • Освоился
  • avatar
  • Сообщений: 48
  • Город: Россия
Аська. Парень — девушке:
— У тебя машина есть?
— Есть.
— Дашь мне вечером?
— Дам. А про машину зачем спрашивал?!

Оффлайн Васильчиков

  • Постоянный житель
  • avatar
  • Сообщений: 281
  • Город: Россия
Проезжает мимо поста ГИБДД машина, гаишник ее тормозит, подходит, улыбаясь смотрит на водителя, который немного не в себе и в предвкушении наживы говорит:
— Ой, а какие у нас глазки. А ну—ка пойдем дунем!
Водитель:
— Не—е—е, я всё—ё—ё…..

Оффлайн Frant

  • Освоился
  • avatar
  • Сообщений: 33
  • Город: Россия
зачётные анекдоты ^^

Оффлайн Unterwegs

  • Освоился
  • Сообщений: 47
  • Город: Россия
Теща спрашивает у зятя:
 — Что это ты читаешь ребенку?
 — "Красную шапочку".
 — А ведь если подумать: Волк съел бабушку! Какой кошмар! Кто только пишет такие сказки детям! ?
 — Зятья, наверное...


Сообщения склеены:  16:23:39, 16.11.2018
— Ты разбираешься в людях?
— А че тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.


Сообщения склеены:  16:24:15, 16.11.2018
— Ты разбираешься в людях?
— А че тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
« Последнее редактирование: 16:24:15, 16.11.2018 от Unterwegs »

Оффлайн Зураб

  • Постоянный житель
  • Сообщений: 214
  • Город: Россия
Если вдруг вам понадобится что-то сделать на Маке, а вы не знаете как и гуглить лень, то просто зайдите на любой форум "Винда vs Мак" и напишите там, что Мак - говно, потому что на нём нельзя сделать ххх.
Через 5 минут будет два десятка решений вашей задачи. Этот метод работает и с Линуксом.

Оффлайн Messe

  • Освоился
  • avatar
  • Сообщений: 35
  • Город: Россия
Я позвонил другу и спросил, что он делает. Он ответил, что работает над "акватермической обработкой керамики, алюминия и стали в условиях ограниченной среды". Я был впечатлен... Поинтересовавшись, я узнал, что он моет посуду горячей водой под присмотром жены.

Оффлайн Сподвижник

  • Освоился
  • Сообщений: 34
Нашедшему кошелек с двумя тысячами долларов и с проездным на май. Просьба вернуть хотя бы деньги.

Оффлайн Пошлый

  • Получил прописку
  • avatar
  • Сообщений: 119
  • Город: СНГ
Недавно Маша научилась читать по-русски, но пока не понимает прочитанного. Таким образом девочка достигла среднего уровня пользователя Фейсбука.

Сообщения склеены:  09:24:56, 08.12.2018
Прочитав сводку последних новостей из России, Ангела Меркель подумала: ”А не сделать ли аэропорт Шенефельд имени Гёте...”. Подумала и поняла, что она безумно устала, что годы уже не те, на пенсию пора... Да, и неплохо бы с психотерапевтом поговорить, раз такая хрень в голову лезет...

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Что для Вас предпочтительнее при покупке 3-х годовалой б.у. авто?!
  • - меньший пробег, отсутствие сервисной книжки
  • 5 (4%)
  • - реальный пробег, наличие сервисной книжки
  • 109 (95%)
  • Проголосовало пользователей: 113
  • Смотреть тему
Сегодня в 16:03:12 от Tovarisch

Период отпусков уже скоро начнётся. И надо уже думать, где можно будет отдохнуть. А вы уже составили планы на отдых? У меня пока куча идей есть и всё ...
Вчера в 20:31:09 от СергейИваныч

Как найти хороший дом престарелых для старика в Нижнем Новгороде? Есть такие в больших городах?  Или придется в другой город везти пожилого человека? ...
Вчера в 14:09:49 от Robin Bobin

У меня есть неиспользованный отпуск и я хочу его "забрать", чтоб не пропал. Он в конце мая. Не подскажите куда в этом месяце можно поехать?
Вчера в 11:09:43 от Marinesa

Здравствуйте, кто знает, есть ли в Москве хороший лаунж бар? Приезжает подруга, а я даже не знаю куда ее сводить. Сама не очень часто посещаю такие за...
Вчера в 08:23:05 от zavarzin

Здравствуйте, подскажите, где можно с рук приобрести аксессуары? Интересуют наручные часы, в магазине я такие купить не смогу, по деньгам не потяну, п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 70 - 1656KB. (показать)
Попаданий в кэш: 14: 0,00071 сек. для 150 891 байт (показать)
Запросов в БД: 40.

[Показать запросы]