BMW КЛУБ
collapse
Оцените тему:
  •  не тот моторчик печки прислали 0 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

*  не тот моторчик печки прислали  (Ответов 5, Прочитано 920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь 83

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Город: Сосновый Бор
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 2000
Добрый вечер. Накрылся моторчик печки.Заказал.привезли не тот.Ещё один опять не тот.Заказывал по vin номеру.Внешне,который стоял очень похож на моторчик от ауди А8 но только на нём нет кронштейнов под крепёж а так один в один.А у того который стоял-siemens(BMW 5 e39) на корпусе самого моторчика стояли четыре кронштейна с отверстиями (через отверстия прижимался моторчик).ТАК ВОТ,я никак не могу найти такой моторчик,те что привозят все на трёх кронштейнах и с лопостями большего диаметра.Соответственно,вставить его не могу.    Может,кто-то сталкивался с такой проблемой или просто,что-то знает об этом? :bv:

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
а по номеру что на моторчике указан не пробывал заказать? и к сименсу только сименс
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Игорь 83

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Город: Сосновый Бор
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 2000
Заказывал по номеру на моторчике, приходит с этим же номером, но с тремя кронштейнами и другими лопостями....Вот и не знаю, что делать...

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
может че проды путают
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

Оффлайн Игорь 83

  • Новичек
  • Сообщений: 4
  • Город: Сосновый Бор
  • Модель: BMW 525i
  • Кузов: e39
  • Год выпуска: 2000
всё.нашёл.моторчик от х5 один в один как мне надо.спс за помощь :bj:

Оффлайн соболь

  • Ветеран форума
  • Сообщений: 2 730
  • Имя: роман
  • Город: ульяновск
  • Модель: BMW 730i
  • Кузов: e-32
  • Год выпуска: 1991
каталожный номер отпиши вдруг кому тоже пригодиться
"Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW.
"Если бы мы делали девушек, - они бы Вас за.бли на первом свидании". (С)АвтоВАЗ.

 

 
 
Регистрация

Новости форума

Опросник

  • Выбираем день?
  • - 9 Мая
  • 1 (12%)
  • - 10 Мая
  • 4 (50%)
  • - 11 Мая
  • 3 (37%)
  • - 12 Мая
  • 0 (0%)
  • Проголосовало пользователей: 8
  • Смотреть тему
Сегодня в 11:45:24 от Marinesa

Мамочки, малышей вам большой привет! Скажите, кто из Питера вы в какие клиники водите своих детей? Я пока вожу в государственную, но мне так не нравит...
Сегодня в 11:37:52 от Marinesa

А есть вообще туи, которые обладают насыщенным желтым цветом? Просто летом вот и так все зеленое и мне бы хотелось чего-то контрастного. Вот и подумал...
Сегодня в 11:27:27 от Marinesa

Врачи назначил сделать колоноскопию. Я уже боюсь представить, какая это неприятная страшная процедура. Написали растворы, какие пить. А я начиталась и...
Вчера в 04:05:12 от Maulz

Дети подрастают и хочется подумать об их будущем. Знаете, я вот сам лет 15 горабитился на нескольких работах, чтобы купить своё жильё. И понимаю, что ...
12:06:37, 05.10.2024 от zavarzin

Всем доброе утро. Ребята, скажите, где вы ищите интернет магазины, которые специализируются на продаже геотекстиля огнестойкого. Мой самостоятельный п...

BMW-ПОЧТА

Логин:
Пароль:

Партнеры

Скидка на запчасти BMW

Шаблонов: 9: index (default), Scrolling (default), Ads (default), Portal (default), Display (default), GenericControls (default), GenericControls (default), TopicRating (default), SimTopics (default).
Дополнительных шаблонов: 18: init, html_above, adsheaders_above, body_above, adsindex_above, scrolling_above, portal_above, bar_above, simtopics_above, main, simtopics_below, bar_below, portal_below, scrolling_below, adsindex_below, body_below, adsheaders_below, html_below.
Языковых файлов: 26: SPortal.english (default), SPortal.russian-utf8 (default), SPortal.english (default), index+Modifications.english (default), index+Modifications.russian-utf8 (default), TopicRating/.english (default), TopicRating/.russian-utf8 (default), Optimus.english (default), Optimus.russian-utf8 (default), SimTopics.english (default), SimTopics.russian-utf8 (default), Ads.english (default), Ads.russian-utf8 (default), SPortal.russian-utf8 (default), Post.english (default), Post.russian-utf8 (default), SimpleTickers.english (default), SimpleTickers.russian-utf8 (default), SearchFocus.english (default), SearchFocus.russian-utf8 (default), Stats.english (default), Stats.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default), hs4smf.english (default), hs4smf.russian-utf8 (default).
Файлов стилей: 4: portal (default), gpbp (default), editor (default), rating (default).
Подключено файлов: 68 - 1604KB. (показать)
Попаданий в кэш: 13: 0,00073 сек. для 151 142 байт (показать)
Запросов в БД: 53.

[Показать запросы]